Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Sherry_Walker
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Игровой ник: DarkUmbreon
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

Сообщение Sherry_Walker »

Ну что ж, всем доброго вечера :)

По старой доброй классике - немного вводной информации.

Меня зовут Катя, мне 24, работаю в области медицины, очень сильно люблю читать, писать, и, собственно, играть в лигу.

Собственно, узнала я об этой должности минут 10 назад, совершенно случайно увидев сообщение в чате и тут же прибежала в тему.

Я в Лиге, по факту, практически с первого года ее запуска (увы, с перерывом на взлом, но второй мой аккаунт уже датирован девятью годами игры).

В общем, в Лиге я очень давно, много чего и кого застала. Очень много моих детских увлечений осталось в детстве, но любовь и к покемонам и, итого, к монстрикам и этому проекту - меня так и не покинула.

Как я уже упоминала - я люблю писать, это мое хобби. Если кто-то знает такой сайт как «Книга фанфиков», то именно там я выкладываю свои работы где-то с 2011 года и считаюсь вполне себе хорошим автором.

Еще очень давно (прям реально очень) я даже принимала участие в одном из конкурсов Лиги на тему письмо-творчества. Там надо было описать несколько монстров одного типа в форме рассказа.
Я вообще не помню как назывался тот конкурс (и даже какие там были у меня результаты), это было много лет назад, но текст у меня до сих пор как память храниться на планшете и, если нужно, могу его переслать.

Почему я хочу попробоваться на роль текстового редактора?

Да в общем то потому, что я достигла довольно таки много целей в лиге которые я себе ставила.
Любимая команда о которой я грезила с того самого момента как я нажала кнопку «зарегестрироваться» - почти собрана и я ищу новую точку приложения.

Само собой я никогда не уйду с этого проекта по своей воле, это огромная часть моей жизни и моего детства, но хотелось бы иметь то занятие, которое может вдохнуть дополнительной жизни в мое пребывание в мире лиги.

Конечно же я все еще занимаюсь монстрами, а сейчас вот активно взялась за сложные квесты - но кроме монстров и медицины огромным моим хобби является и всегда являлось письмо.

Именно по этой причине я бы очень хотела хотя бы попытаться, хотя и не сильно интересовалась именно деятельностью газет лиги. Всегда больше внимания уходило на поиск монстров из виш-листа.
Но никогда не поздно узнать нечто новое.

Я неконфликтная, спокойная как удав (в том числе профдефорамция, да), критику воспринимаю совершенно спокойно, более того - я ее люблю. Ибо без объективной, качественной, а местами и жесткой критики ни в какой области невозможно полноценно совершенствоваться в полной мере этого слова.
Если же она объективно необъективная, то я просто пройду мимо не обратив на это никакого внимания, психи и скандалы - это не про меня.

Время? Времени у меня достаточно, особенно по вечерам. Я могу быть как угодно занята, но никакая усталость не остановит меня от проглатывания лишних 100 страниц любимой книги перед сном.
Думаю, аналогия более чем понятна.

Про качества? Я уже упомянула определенные черты своего характера, но так же наверное будет не лишним добавить про то что натура я довольно таки творческая и всесторонне развитая. Поддержать тему в разлете от уничтожения трупа и сокрытия преступления до ядерной физики или кулинарии? Это про меня.

Возможно вышло многовато, но да, я всегда была тем человеком который писал сочинения вдвое, а то и втрое больше необходимого. Над этим всегда по-доброму потешалась даже директор моей школы, серьезно.

Буду рада и благодарна если рассмотрите мою кандидатуру :)

Канал связи - телега и лс игры.

Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Has thanked: 1160 times
Been thanked: 583 times

Сообщение Eliss »

Sherry_Walker, спешу поздравить с принятием на стажировку! :hugs:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Froggy
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Игровой ник: Frоg
Has thanked: 4 times
Been thanked: 22 times

Сообщение Froggy »

Заявка от Frog
Я не мастер рассказывать истории, но могу их передавать своими руками, изображая их на бумаге. Зовут меня Ринат, мне очень много лет - 27).
Интересная вакансия Художника универсала, но могу брать любые задания.
Времени у меня много, так как в моем возрасте люди на пенсии, но если быть серьезным, то около 2-3 часов в день.
Примеры работ приложу в конце.....)
Как можно искать минусы в том, где их быть не может ))))
Причина: Потому что мне это интересно!
Черты характера: умный, красивый, добрый, веселый, просто - пушка, скромный!
Критику терпеть не могу, если увижу комментарий негативный, найду и продам в рабство этого человека, но а так добрый я!!!!
Знания в лиге - Вассерман, Знания о деятельности журнала - врем есть - читаю!
Контактные данные: Вк,ТГ,Инста,Дискорд, Лс -Лиги, Телефон (Скажу в Лс, если надо)
Работы:
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение

DorianSi
Новичок
Новичок
Игровой ник: DorianSi
Been thanked: 1 time

Сообщение DorianSi »

Заявка от DorianSi

Здравствуйте, уважаемые администраторы, редакторы или добровольцы, читающие сейчас эту анкету, хочу попробовать также поучаствовать в наборе в команду)

Немного о себе: меня зовут Софья, мне 19 лет, я родом из России, но уже достаточно долгое время проживаю в Чехии, я занимаюсь творчеством столько, сколько себя помню, и всегда было какое-то потаённое желание сделать это своей работой, возможно, этот набор - это знак свыше. Ну а теперь по пунктам:

- Меня интересует вакансия художника. Универсал или иллюстратор - не важно, я справляюсь со всеми заданиями) Могу и текст оформлять, что-то вроде вёрстки, и текста художественные писать, но в основном художник) Также умею анимировать, и работать с 3d моделями)
- Сейчас я особо ничем не занята, но и скучать я не люблю, поэтому работе готова уделять хоть целый день)
- Примеры работ можете посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/ZvPn/4irK7N9RB. Могу рисовать в разных стилях, быстро осваиваю новые, в работе использую собственное перо и голову, а также нейросети)
- Для меня все стороны положительные) Комфортная обстановка, любимое дело, уверена, что и команда будет прекрасная, а тайм-менеджментом и организованностью рабочего процесса я владею, поэтому отрицательных сторон быть не должно)
- Мне в целом нравится оформление журнала, помимо моментов из жизни лиги можно узнать и много других интересных моментов. Всегда с интересом читаю интервью с тренерами. Сама я, как художник, могу принять участие как в оформлении выпусков (возможно, добавление каких-то плавных линий в дизайне, немного минимализма хорошо бы вписалось), так и в чём угодно другом. Кроме того, могла бы попробовать поработать в художественной литературе, и историю написать, и проиллюстрировать, может даже в виде комикса, смотрелось бы здорово :)
- Про качества характера я мельком рассказывала выше :) Главное в такой работе, как по мне, - это умение соблюдать дэдлайны и учиться новому. Я ответственная и исполнительная, и это не просто слова. Я очень хорошо знаю, как люди иногда могут подводить и портить все планы и зареклась никогда такой не быть. В общем, я была бы беспроблемным сотрудником, а главное - хорошим другом)
- К критике отношусь нормально, иначе я бы и не решила с таким связываться)
- В лиге я уже достаточно давно, но играла обычно с перерывами. Хотя я считаю, что достаточно хорошо осведомлена об основных механиках, а чего не знаю, могу выучить :)
С журналом же я знакома меньшее количество времени, наверное, лишь пару-другую недель, но уже прочитала почти все темы и выпуски)
- Сейчас я активно ищу работу, и так как я проживаю в другой стране как студентка, то рассчитывать на работу мечты здесь пока что не приходится, а этот вариант был бы для меня замечательным)
- Контакты любые на выбор могу предоставить, но здесь оставлю эти: [email protected], tg @AuraDazire и конечно же лс лиги DorianSi (да, там у меня мужской аватар, как-то так получилось :) )

Для заключения, мне всегда нравился мир Лиги 17, очень уютный фандом, такой довольно закрытый, для своих) Когда-то давно я завела здесь друзей, с которыми общаюсь до сих пор, и это удивительно, как по мне. Было бы очень круто с вами работать :)

Спасибо за внимание, буду ждать от вас ответа :)

Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»

Сообщение Eliss »

Frоg, DorianSi, поздравляю с принятием на стажировку! :hugs:
Добавлено: DorianSi выбыла по состоянию здоровья 19.12.2022
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Игровой ник: Maind
Has thanked: 901 time
Been thanked: 1898 times

Сообщение Maind »

1. Maind.
2. Интересующий Вас род занятий в журнале - Журналист. Статьи о боевой системе. Обзор монстров.
3. Время, которое Вы можете уделять работе - практически каждый день онлайн, уделаю игре минимум полчаса/час. Соотвественоо столько-же времени готов тратить на деятельность журнала.
Примеры Ваших работ = выходил журнал в неофициальных СМИ - "Коронные новости от Maind" - вышло 30 выпусков - номер, приуроченый призам др лиги viewtopic.php?f=115&t=102725
4. Положительные и отрицательные стороны выбранного вида деятельности - журнал получит интересный и актуальный контент, я же попытаюсь развиваться в даном жанре.
5. Рубрики, которые привлекли Ваше внимание и которые Вы бы хотели попробовать подготовить в NGNL - "Курс на звёзды"
6. Те качества и черты Вашего характера, которые (предположительно) могут оказаться в наибольшей степени полезны для творчества в нашем журнале - "умение импровизировать, пробовать новое, находить новые направления для освещения",
7. Ваше отношение к обоснованной критике - адекватное.
8. Уровень знания мира Лиги-17 - достаточный, активный игрок, участник турниров, ивентов, квестов, конкурсов / деятельности "No Game - No Life" - пересматривал некоторые выпуски
9. Причина подачи заявки - желание помочь, желание развиваться.
10. Контактные данные- игровое лс -Maind, форум.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»

Сообщение Eliss »

Maind, поздравляю с принятием на стажировку! :hugs:

Прапор
Новичок
Новичок
Игровой ник: Miskatrin

Сообщение Прапор »

Всём привет, интересно попробовать. Не могу писать многословно, лучше пообщаться в лс с живым человеком а не отвечать сам себе на вопросы радуюсь буду полезен

Прапор
Новичок
Новичок
Игровой ник: Miskatrin

Сообщение Прапор »

1 журналист разнорабочий
2 время точное не могу сказать
3 в своё время очень много было научных проектов, и участие в краевечиских чтениях
4 само развитие, потеря времени
5 рубрика очумелые ручки и интервью
6 целеустремлённость если заинтересовать
7 отношусь хорошо если критика того стоит
8 знания где-то на 2-3
9 хочется что-то попробовать нового
10 в игре miskatrin

Ответить

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»