«No Game - No Life» - Выпуск 20: Лето. Солнце. Жара.

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Закрыто
Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

«No Game - No Life» - Выпуск 20: Лето. Солнце. Жара.

Сообщение Eliss »

Путеводитель по выпуску ^0^

"Лето. Солнце. Жара." - пара слов by DarkWhiteEliss;
"Навстречу завтрашней Вселенной" - празднование Международного дня астероида by Астроном;
"Кто я?" - рассказ о себе от гостя инкогнито by егор щукин;
"Свет. Камера. Мотор." - интервью с гостем выпуска - Барсиком by Resolution;
"Боевой дух монстров" - обзор турниров июня by DarkWhiteEliss;
"Ручная фантазия" - тренерские конкурсы "Stream event creator" и "Stream voice monster" by DarkWhiteEliss;
"Тысяча и одно очарование" - летний показ мод by DarkWhiteEliss;
"Пески" - литературное произведение by Seril;
Иллюстрации к разделам представлены Matalov.
Корректуру и визуальное оформление, а также разработку сюжета осуществляла DarkWhiteEliss.

Image
Автор: Matalov.
Изображение

*ленивые потягивания и сладкие зевки*
Изображение
Спасибо за то, что вы с нами!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Международный день астероида

О чем мы думаем, глядя в звездное небо?
Возможно о том, что мы песчинки во Вселенной... Или о том, как уязвима наша прекрасная голубая планета.

Международный День Астероида помогает осознать бренность всего земного. Какую же опасность может представлять астероид или метеорит для Земли, и какие объекты наиболее близко приблизились к нашей планете?



Международный день астероида - весьма молодая дата, ему всего пару лет. Отмечать его начали после резолюции Генассамблеи ООН A/RES/71/90 от 30 июня 2016 года. Сама резолюция гласит:

«День Астероида будет отмечаться ежегодно на международном уровне в память о Тунгусском феномене над Сибирью, Российская Федерация, произошедшем 30 июня 1908 года, в целях повышения информированности общественности об опасности столкновения с астероидами».
Image


Image
30 июня 1908 года в междуречье рек Тунгуска и Лена в Сибири упал крупнейший в истории Земли метеорит. Мощность взрыва соответствует энергии водородной бомбы. Взрывная волна повалила лес в радиусе 40 километров, пострадали животные и люди. После падения начался пожар.
В течение нескольких ночей на обширной территории от Енисея до атлантического побережья Европы наблюдались необычные световые явления, которые вошли в историю, как «светлые ночи лета 1908 года».
Природа тунгусского метеорита до сих пор точно не известна. Многочисленные экспедиции к месту его падения не обнаружили характерного кратера. При этом характер поваленной области леса был в форме бабочки, что позволило предположить, что метеорит взорвался еще в воздухе.



Астероиды - не единственные космические тела, которые иногда падают на Землю. Каждый день более 100 тонн космического "мусора" летит на наши головы, но большинство из них разрушаются ещё в атмосфере.

По статистике Земля страдает от воздействия космических объектов размером с футбольное поле примерно раз в 2 000 лет. Примерно один раз в год в атмосферу Земли попадает метеорит размером с автомобиль (это крошечный кусок астероида).

Известно, что астероиды богаты драгоценными и другими металлами, а также водой. По мнению ученых, в Солнечной системе может находиться от 1,1 до 1,9 миллиона астероидов размером более 1 км. Наибольшее их скопление – в поясе между Марсом и Юпитером. Самые крупные – Цецера, Веста и Паллада.


Image


Сейчас обнаружено более 16 тысяч объектов, сближающихся с Землей. Эти небесные тела представляют серьезную потенциальную угрозу для нашей планеты – столкновение с астероидом размером более 3 км может привести к уничтожению цивилизации, ну, или принести значительные разрушения.


Международный день астероидов призван привлечь внимание мира к возможности падения астероида на нашу планету и объединить все страны мира для решения этой проблемы.

Автор: Астроном.

Изображение

Image
Автор: Matalov.
Изображение

Всем привет!

Нашу сегодняшнюю героиню зовут Анастасия, но на своё имя она отзывается реже, чем на свой ник, необычно, правда? Возраст нашей гостьи скрыт, да, вот такие вот девушки скрытые :)
Свою игровую деятельность начала в 12 лет, а именно 27.10.2012, но при регистрации она ничего не могла разобрать и уже собиралась бросить игру, когда на помощь ей пришёл "сенсей" Каин. Наша героиня имеет, как и все люди, две стороны монстротренера: либо играет сутками, либо ленится даже заглянуть в игру.
Не участвует в турнирах, но готовится к ним, не участвует в контестах, но в конкурсах этот человек имеет успех! Очень любит розово-сиреневые наряды, как на людях, так и на монстрах, именно поэтому её любимый покемон (монстр) - Эспеон (Люксиолит)
Кроме всего этого, наша героиня когда-то была модератором, но очень давно. Кто знает, может, это наша основная подсказка, которая поможет вам узнать, кого же мы загадали.
Скучает по своему старому нику без "побочных корней", который изменился после взлома старого аккаунта, когда пришлось придумывать новый ник. Первоначально он означал имя персонажа, которому был посвящён цикл историй.
В плане клана наша гостья очень с правильной позицией: клан - семья, именно поэтому за последние годы игры она состояла только в двух кланах. Из одного была исключена из-за "омертвения аккаунта" на неопределённый срок, во втором состоит по сей день.
"Транжира ещё та", именно так можно было описать её в прошлом, сейчас в плане торговли наша "секретная личность" стала барыгой во всем, что попадёт в её "лапки" .
Как и все люди, оооочень любит подарки, поэтому по её возвращению была завалена подарками от друзей в лиге, что стало для неё приятной неожиданностью и дополнительной ачивкой :)
Как и большинство других девушек, обыкновенно клюёт на еду, особенно на сладенькое, поэтому никогда не кормит монстров конфетами, ибо считает, что она их заслуживает больше, чем они!
В заключение хотелось бы сказать, что этот человек является примером "самородка", в котором сложилось всё: справедливость, творчество , доброта, искренность, красота и грация!

Вот и думайте, кто бы это мог быть, хи-хи-хи

Автор: егор щукин.

Изображение


Изображение

Изображение
Изображение Итак, сегодня в гостях у "No Game - No Life" побывал Изображение
Гим-Лидер жаркого Боевого стадиона и по совместительству солнечно-бронзовый призёр


Открытого турнира «Зона ограниченных возможностей» на #214 Буллбаг!


Resolution: - Готов?)
Барсик: - Готов
Resolution: - Начнем с классики, как ты в целом? Настроение, не коснулась ли волна вируса?
Барсик: - Настроение в принципе нейтральное (так почти всегда), волна вируса ... физически не коснулась, морально, думаю, всем тяжело и надоело)
Resolution: - Рад слышать, что не коснулась) Теперь конкретнее про лигу, как тебе должность в этом сезоне и не надоело ли вообще играть в лигу? Может, что-то держит здесь?
Барсик: - Начну с конца :D Держит здесь - общение, друзья, боевка и редкие всплески активности (желание играть активно). Вот так и поддерживается моя игра) Про должность - в этом сезоне как-то тяжело всё пошло, если анализировать причины, почему сложно - склоняюсь к особенностям типа, который достался, и подхода от претендентов, если кратко - расчет на рандом
Resolution: - Окей, а теперь про турнир, как прошел? По головам или было достаточно потно? Может, кого-то сможешь выделить, кто уж сильно в душу запал
Барсик: - Обычный рядовой турнир, никаких особых заготовок не было, так сказать, по ходу уже разбирался с его особенностями, сам формат понравился, как перспектива - можно расширить количество блокируемых типов, от 2х к 4-5, это внесет целую тактическую борьбу ещё до начала самого боя. Выделить могу пару боев: 1-й - с Bayleef, где я получил очень неприятную заморозку и это нарушило весь баланс, как итог - поражение, и второй бой с Noobas, где уже повезло мне в нескольких моментах, по самому подбору монстров я должен был проиграть, но у рандома было другие мнение, как итог - победа и шанс побороться за медаль)
Resolution: - Звучит очень впечатляюще на самом деле, а как с призом было? Оставил или все на продажу?
Барсик: - Приз продался, ибо много монстров просят трень, голодные :D
Resolution: - Так, думаю, основную информацию я из тебя выкачал, не против маленького блиц - опроса?
Барсик: - Не против
Resolution: - Составь топ - 3 своих любимых тренеров лиги за все время
Барсик: - По боевке - Charr, Schulz и Я Вадим. По общению сложно :D Тут много ребят будет
Resolution: - Это хорошо, когда много) Так, а теперь самая имба-абилка, на твой взгляд?
Барсик: - Подавление способностей :haha: А если серьезно, то Особое зрение, Форсаж или же Болевой порог \ Громадная сила
Resolution: - Ладно, думаю, на этом можно заканчивать, спасибо за интервью и поздравляю с бронзой на турнире) Успехов! :hugs:
Барсик: - И тебе спасибо, также удачи в подготовке интересных статьей :hugs:

Автор: Resolution.

Изображение

Image
Автор: Matalov.
Изображение

Турнир для элитных тренеров на #449 Пескомот
Image
Турнир проходил 12 июня, 15:00.
Куратор турнира: Aaron.
В турнире соревновались всего 46 участников.
Победителем же стал PUNK.
PUNK - 1 место
DarkWhiteEliss: - Привет) Могу ли я пригласить тебя на интервью к предстоящему выпуску "No Game - No Life" по случаю победы в турнире для элитных тренеров на Пескомот?
PUNK: - Привет. Если письменно, то хоть сейчас) Надеюсь, ты не будешь писать как Рита Скитер :haha:
DarkWhiteEliss: - Да. Отлично, спасибо) Для начала расскажи, каковы были твои впечатления от победы? Всё-таки это уже 3-я твоя золотая медаль, не впервые занимаешь верхушку боевого пьедестала) Зато ни одного второго места за тобой не числится :D
PUNK: - Впечатления, конечно же, положительные, мне нравится ходить на турниры, приятная атмосфера, напряжение, вычисление урона и т.д. Побеждать всегда приятно, особенно очень сильных соперников)) Серебряные медали в той турнирной системе, которую предлагает нам Лига-17, - это тоже победа, только в нижней сетке и получить второе место не так обидно, всё же победитель верхней сетки имеет шанс на поражение в финале. Из 3ех финалов один раз только пробирался через сетку проигравших, и мне повезло выиграть 2 раза)) :oops:
DarkWhiteEliss: - Твой путь в Лиге начался не многим менее, чем 7 лет назад. Это довольно большой стаж, и за это ты, я уверена, успел многое повидать в мире монстров) А помнишь ли ты, каким был твой первый турнир?
PUNK: - Первый в плане участия или победы?
DarkWhiteEliss: - Можешь рассказать про оба)
PUNK: - В лигу играл с паузами, довольно-таки длительными, обдуманно готовить монстров, более подходящих для сражений на турнирах, начал только с февраля 2020 года.. Самый первый турнир, на который я немного готовился, - млч, 13 сезон. Тогда ещё были покемоны. Рассказывать особо нечего, тогда меня спустили с небес на землю, я пытался играть Грозель, Силоватт, Бранезавр, Сазам. А первый турнир, на котором я выиграл, был тренировочный лагерь. На стриме Ричи, когда распределял монстров, сказал "панк, извини" и выдал хлам. И я собирался пропустить турнир. Моя команда была Потат, Мукун, Легбамор, Унгну, Скайт. За пол часа до турнира решил посчитать скрытую силу на монстрах, у Унгну оказалась земля. Я подумал, что это мб интересно, влепил 3 тм: сс, псишок и молнию, одел сферу ярости и погнал) Других монстров тоже немного бустанул: кипяток и насест Скайту, каменная ловушка Потату, несколько зелий на Легбамора. Как этот мой Унгну закончил турнир, ни разу не проиграв тренерским монстрам)) Никогда бы не подумал, что Унгну будет джокером. Как мне кажется, в этом и прелесть турниров такого формата - не так красочно))
DarkWhiteEliss: - Действительно, неожиданный выбор ты сделал, и он вполне окупился) Приятное сочетание типов и покемонов в целом подобрал, так что тем более здорово, что всё получилось) Планируешь ли ты использовать подобные стратегии и в предстоящих турнирах? Или же сделаешь новую паузу?
PUNK: - Выбор я не делал) монстров же давали случайным образом) Играешь 4 из 5
DarkWhiteEliss: - Я к тому, что правильно скомпоновал их, поставив играбельные атаки)
PUNK: - Паузы делать не планировал) В Лиге-17 довольно-таки интересно сейчас
DarkWhiteEliss: - Хорошие новости) А что думаешь по поводу ЛЧ? Уже начал строить какие-либо планы на неё?)
PUNK: - Планов нет, просто собираю значки, до перевода в элиту 1 балл, так что буду действовать по ситуации. Пойду туда, куда пустят) Главное, чтобы было много интересных битв)
DarkWhiteEliss: - Поняла) К слову о значках, что ты думаешь дополнительных наградах за сбор значков?
PUNK: - Призы за дополнительные значки очень крутые. +Тем, кто не имеет сильных монстров, это отличный шанс получить небольшой буст, собрав хотя бы 3 дополнительных значка
DarkWhiteEliss: - Полностью с тобой солидарна) Можно ли сделать вывод о том, что ты примешь участие в гонке за сбор полной коллекции?)
PUNK: - Полную - точно нет
DarkWhiteEliss: - Потому что довольно проблематично?
PUNK: - Не актуально. Полная - это 18 значков, 8+9=17)) Я ещё думаю 6 или 9 собирать. В общем, как пойдет)) Прокачка монстров тоже занимает много времени. А сейчас тем более лето) море)
DarkWhiteEliss: - Как ты планируешь провести своё время в это время года, если не секрет? Не опасаешься вирусных волн? х)
PUNK: - Почти каждый день ездим с женой и друзьями на море. Про вирусы разговаривать не хочу, желаю всем здоровья, надеюсь, это все скоро закончится
DarkWhiteEliss: - Понимаю тебя) Спасибо за приятную беседу и уделённое мне время) Можешь напоследок пожелать что-либо нашим читателям :)
PUNK: - Ещё раз желаю здоровья (сейчас это самое актуальное), а в игре - терпения и веры в себя! Не всегда все решают донат, кейсы, леги) И тебе спасибо!
DarkWhiteEliss: - Благодарю за тёплые пожелания :3


Турнир для неопытных тренеров на #479 Барабаш
Image
Турнир проходил 5 июня, 15:00.
Куратор турнира: Aaron.
В турнире соревновались всего 93 участника.
Победителем же стал Cold Siemens.
Cold Siemens - 1 место
DarkWhiteEliss: - Привет) Могу ли я пригласить тебя на интервью к предстоящему выпуску "No Game - No Life" по случаю победы в турнире для неопытных тренеров на Барабаш?
Cold Siemens: - Привет) Да
DarkWhiteEliss: - Для начала поделись своими впечатлениями) Скажи, ты изначально планировал посетить этот турнир, или же решение пришло как-то спонтанно? Как долго шла подготовка?
Cold Siemens: - Как ты могла заметить , я уже однажды пытался забрать Барабаш, но та попытка не увенчалась успехом. То ли из-за недостаточной подготовки, то ли из-за рандома, любящего сыграть со мной злую шутку. Посетить этот турнир второй раз было решено заранее, выделил время на подготовку, и итог вы видите. Вижу цель - иду к цели )
DarkWhiteEliss: - Что в тот раз не позволило тебе достичь верхушки пьедестала? Был ли это простой рандом, или же не хватало каких-либо ресурсов, покемонов?
Cold Siemens: - Помимо ресурсов и покемонов не хватало опыта. Не опыта игры, а именно опыта турнирного. Подборы, читка и инвентарь помогли мне достичь желаемого, но я убежден, что без рандома в этом синем мире - никуда.
DarkWhiteEliss: - Понимаю тебя) Почему твое внимание привлекли именно турниры на этого монстра?) Не было ли желания с тем же рвением прорваться на других?
Cold Siemens: - На самом деле это случайность) То есть у меня не было никакой цели и мечты получить именного этого монстра, но уж так сложилось х) В дальнейшем планирую чаще посещать турниры и завоевывать призовые места.
DarkWhiteEliss: - Здорово, остается только пожелать тебе удачи на этом нелёгком пути) А была ли на данном турнире точка отсчёта, некий переломный момент, в который ты подумал, что проиграешь? Или же всё шло более-менее спокойно?
Cold Siemens: - Спокойным этот турнир не назовешь точно, было несколько моментов, когда я думал, что не дойду даже до финала. Последний напряженный момент был в финале, когда Инфинити сражался с Энтеем. Я думаю, что если бы в том бою победил Инфинити, то в финале мне было бы чуть сложнее и не факт, что все кончилось бы так положительно для меня. Большое спасибо за пожелания, я сделаю все возможное !)
DarkWhiteEliss: - Ахах, отлично) А если зайти с другой стороны, то были ли случаи, когда тебе либо твоему сопернику по-настоящему улыбался рандом, что определяло исход боя?
Cold Siemens: - Криты, как и в большинстве боев, помогли как и мне, так и моим соперникам. Но это часть игрового процесса, от рандома оберега нет)
DarkWhiteEliss: - Поняла) А что ты думаешь об отдельном формате турниров, ориентированных на рандом, вроде использования атаки Метроном и т.п.?
Cold Siemens: - На подобные турниры тоже забегал, не повезло) Но они имеют место быть, не всегда же нужно думать в боях, можно и на рандом положиться)
DarkWhiteEliss: - Спасибо за приятную беседу) Что бы ты хотел пожелать напоследок нашим читателям?
Cold Siemens: - Тебе спасибо за возможность провести такую беседу!) Читателям хочу пожелать не останавливаться на достигнутом и ставить для себя цели, ведь ничего невозможного нет. Всем удачи, надеюсь, до встреч!)

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Stream voice monster
Image
Конкурс проходил в период с 23.05.2021 по 06.06.2021 (подведение итогов 08.06.2021).
В нём приняли участие всего 4 тренера, но это не сделало его менее интересным и достойным восхищения.
Победителем же стал RustikRusher.
RustikRusher - 1 место
DarkWhiteEliss: - Привет) Могу ли я пригласить тебя на интервью к предстоящему выпуску "No Game - No Life" по случаю победы в конкурсе "Stream voice monster"?
RustikRusher: - привет) хахах, не думал, что меня "настигнет такая участь". давай, буду рад)
DarkWhiteEliss: - Ахахах. Хорошо) Для начала я бы хотела попросить тебя поделиться впечатлениями от участия в конкурсе) Был ли ты изначально нацелен на безоговорочную победу? И как скоро после публикации конкурса приступил к работе?)
RustikRusher: - ой, впечатления шикарные) давно хотел в подобном конкурсе поучаствовать, ибо манера пародировать тех же самых покемонов была с детства (потом подзабил, то ли голос начал ломаться, то ли покемоны наскучили хд) и вот спустя большой-большой-большой перерыв, пока я степенно копил "опыт", появился этот конкурс :D было действительно интересно придумывать голоса для наших монстров, по сути, с нуля: здесь простор для фантазии был огромным) и чисто испытать себя, так сказать, на что способен) меня всегда вдохновляло, как те же самые покемоны в бесчисленные "повторы своего имени" вкладывали свое настроение, выражали свой характер или отношение к чему-либо, будто живые, настоящие. наших же монстров тоже хотелось сделать "живыми" ;) нацелен, конечно же, не был; работ хоть и было не так много, но среди них были оч хорошие) да и кто знал бы, может, кто-то на последних минутах скинул бы супер-пупер работу 8-) я хоть и сам с опозданием выложил, но все же :haha: о конкурсе я вообще не знал бы, если сокланша вскользь не упомянула бы о нем в клан-чате (кстати, она тож участник этого конкурса) я узнал о нем, получается, почти под конец приема работ у меня на тот момент должен был быть первый экзамен. целый день потратил на работу, на след. день - подготовка к экзу, через день - сам экз. так в жизни я еще не рисковал
DarkWhiteEliss: - Ахахах, вот как) Забавно получилось) Надеюсь, экзамен ты сдал не менее успешно) Ты проделал огромную работу, не только меняя тон голоса, но и добавляя сопутствующие звуки, что создавало особую атмосферу)) Ты изначально планировал так сделать или же идея пришла уже по ходу дела?)
RustikRusher: - с экзом все вышло хорошо, спасибо) хахах, возможно) первым, кто меня привлек, это был Флегон. изначально, когда я на него наткнулся в дексе, почему-то представлял бегающим по просторным диким лугам, со своеобразным цокотом-топотом копыт и ржанием. и, обратив внимание на эту "гифку" в мозге, понял, что это супер идея :D так что сложно сказать, планировал ли это заранее или это пришло по ходу дела, тут очень плотно все было :D
DarkWhiteEliss: - Ахах, понимаю)) Выходит, ты наконец-то осуществил свою мечту, и это чудесно) Скажи, а почему твой выбор пал именно на этих монстров?
RustikRusher: - не знаю, почему :D пал может, просто потому, что я смог бы их хорошо обыграть :oops: пробегаюсь по дексу - вижу монстра - выстреливает идея - вношу в список для дальнейшей работы :)
DarkWhiteEliss: - Изменил бы ты что-нибудь теперь, когда спешить некуда? Или же полностью доволен проделанной работой?
RustikRusher: - иншот жестко потрепал, когда я пытался сохранить работу. в итоге после одной ошибки, флегон мой первоначальный слетел :cry: пришлось заново в скорейшем темпе (еще же выложить работу надо) делать нарезку, как получится. было бы чуть больше времени, переделал бы именно его) а так, в целом, кайфовал от своей работы - процесса максимально)
DarkWhiteEliss: - А что ты думаешь про то, что на данный момент конкурсные мероприятия не проводятся на регулярной, официальной основе?
RustikRusher: - это ужасно грустно, целая эпоха будто погибла. лига с конкурсами была интереснее. я, конечно, ни разу ничего не выигрывал на них, хотя и участвовал, но скилл прокачивал только так :D не раз конкурсные работы показывали и доказывали, насколько у нас талантливы ребята) и так как это конкурс, своеобразная борьба, конечно, имеет место быть конкуренция. раз есть конкуренция и есть желание что-то выиграть, то по итогу так и так будут шикарные работы. ради таких работ я бы вернул конкурсы)) :D я уверен, что каждая игра что-то в какой-то степени развивает у людей, и Лига не исключение. с конкурсами диапазон развития был бы шире, ведь каждое творческое дело - это опыт, своеобразный "кирпичик" для чего-то бОльшего и грандиозного. если мы хотим иметь поколение талантливых людей, талантливую молодежь в том числе, то надо дать как можно больше условий для развития, то есть, было бы неплохо вернуть конкурсы :D
DarkWhiteEliss: - Полностью с тобой солидарна) В заключение хотела бы также узнать твоё мнение о соответствующей линейке конкурсов от Ричи и Вебмастер) Понравилась ли тебе организация и сами задумки?
RustikRusher: - ой, они вообще красавчики :D стараются для нас) конкурсы у них безусловно интересные) я во втором тоже принял бы участие, будь времени больше :D с организацией они тоже на "ура" справились, ответственные и порядочные ребята)
DarkWhiteEliss: - Ахах, отлично) Спасибо за интересную беседу :) Напоследок можешь пожелать что-нибудь нашим читателям)
RustikRusher: - большое спасибо тебе тоже) что пожелать.... пожелаю не бояться открывать новые горизонты себя; рвать-метать, достигать новых высот и кайфовать от своей работы и от того, кто ты есть такой)

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

А вот и первый летний показ мод!

Изображение
DarkWhiteEliss, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Шапка Кошка-летчик, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Золотые серьги, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Летний топ, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Новичка, размер MРегион - Восточное Джото, выдаётся каждому игроку в начале игры.
    Стоимость - определяется тренерами.
    ;
  • Ангельские крылышки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Белые шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Белые сандалии, размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 500.000 Кредитов. :!:

Изображение
Teretha, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Очки Casual, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Топ Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Ангельские крылышки, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Шорты Фристайл (светлая версия), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Балетки Фристайл (светлая версия), размер 38Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 500.000 Кредитов. :!:

Изображение
EnCoM, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Ожерелье из цветов, размер MРегион - Южный Архипелаг, выдаётся при первом посещении региона.
    Стоимость - бесплатно.
    ;
  • Напульсники с шипами, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Новогодние перчатки, размер MЛюбой регион, главная локация, Организатор мероприятия.
    Женские аксессуары. Стоимость - 25.000 Кредитов.
    ;
  • Черные шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 42Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 275.000 Кредитов. :!:

Изображение
Nessi, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Спортивные очки Апельсин, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Футболка Монстробол (2), размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Вращающийся монстробол, размер MРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кожаные перчатки, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черные шорты, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 42Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 500.000 Кредитов. :!:

Изображение
милка milka, размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Наушники Неко (зеленая версия), размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Монстробол, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Платье, размер MРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Демонические крылья, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка с брелоком, размер SРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Женские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style, размер 37Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 550.000 Кредитов. :!:

Изображение
Sidorak , размер М
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Шапка Кошка-летчик, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Белое летнее платье, размер SРегион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Новичка, размер SРегион - Восточное Джото, выдаётся каждому игроку в начале игры.
    Стоимость - определяется тренерами.
    ;
  • Красные кеды, размер 37Регион - Восточный Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Женская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    .
    Итого: 150.000 Кредитов. :!:

Изображение
MrNobody, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Рогатая шапка, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Футболка Череп саблезубого тигра, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кожаные перчатки, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Шорты Freestyle, размер LРегион - Восточное Джото, Площадь Голденрода > Супермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №2).
    Стоимость - 50.000 Кредитов.
    ;
  • Сумка Монстроболл, размер LРегион - Остров Селен, Эстайр сити > Супермаркет > Мужские аксессуары.
    Стоимость - 100.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 44Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 450.000 Кредитов. :!:

Изображение
Golden Axe, размер L
Наряд состоит из следующих компонентов:
  • Черная бейсболка, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Сет Sport style (2), размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Перчатки Sports style, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Черные штаны Sports style, размер LРегион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №1).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    ;
  • Кроссовки Sports style (2), размер 44Регион - Канто, Целадон > Гипермаркет > Мужская одежда (Продавец-консультант №3).
    Стоимость - 75.000 Кредитов.
    .
    Итого: 375.000 Кредитов. :!:

Ждите и другие вариации различных размеров в следующих выпусках!

Автор: DarkWhiteEliss.

Изображение


Изображение

Далеко, в пустынях Западного Джото, в тех местах, где все еще бродят стада диких версандов и ползают огромные питонстры. Там, где пески лишь иногда касаются ног немногочисленных караванов, где стоят потерянные, занесенные песком времен города и по ночам поют свои сонмы тысячи затерявшихся душ. В тех местах, где бывает так, что скелеты покрывают дюны так плотно, что не видно песка, и бродят только обезумевшие от жажды путники, отчаянно грызущие пожелтевшие кости в последней попытке добраться до костного мозга.
Там, вдалеке, дальше, чем линия горизонта, стоят огромные, монументальные пирамиды. Вершины их обшиты металлом, и днем можно ослепнуть, просто подняв глаза вверх.
Огромные сооружения, по слухам, таят в себе несметные сокровища и не менее серьезные опасности. В глубинах темных и узких, вместе со своими секретами лежат фараоны. И при жизни они позаботились, чтобы никто из смертных не узнал их тайны. Редкий безумец посмеет даже просто укрыться от солнца в темных коридорах. Бедуины шепчутся, что пирамиды забирают души даже у просто проходящих мимо, и со страхом кивают на гнездовья робарий поблизости.
Но ночью, у костра, выпуская в темное небо облачка дыма, сухие как сухофрукты старики рассказывают истории. Их густой бас заполняет всех вокруг, погружая в глубину веков. Много о чем треплются у костров. Говорят и о пирамидах. Рассказывают, что из темных провалов проходов наблюдают тысячи глаз. Они таятся внутри, ожидая самых жарких дней. Дней настолько жарких, что металл на вершине пирамиды увеличивается так сильно, что вся пирамида заходится в вибрации и вниз сыпется каменное крошево. Тогда из темных застенков наружу вылетает сама древность.
Похороненные с последними фараонами коршаки, всю жизнь запертые во тьме. Кожа их белая как кость, а в глазах плескается тьма. Тысячи лет борьбы за выживание в ограниченных условиях, когда сильные питались слабыми. Эволюция породила настоящих монстров, уничтожающих все на своем пути. Когда они выходят наружу, отголоски ментальных волн долетают даже до Саммера.
Невольные стражи пирамид не могут покинуть свой дом, они практически не приспособлены к внешнему миру. Солнце сдерживает их, но оно же и выгоняет прочь. Пирамида рушится, многовековая цитадель однажды падет и кто знает, что еще поднимется из ее глубин?

Автор: Seril.

Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Закрыто

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»