Книга отзывов, жалоб, предложений, достижений и наслаждений

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Нужна ли журналу индивидуальная система оповещений?

Да, о публикации новых выпусков.
32
47%
Да, о проводимых мероприятиях.
7
10%
Да, в качестве анонсов новых выпусков/мероприятий.
16
24%
Нет.
13
19%

Всего голосов: 68

ДиОкСиД
Начинающий
Начинающий
Клан: Black Empire
Игровой ник: Диоксид
Has thanked: 93 times
Been thanked: 49 times

Сообщение ДиОкСиД »

Последний дней выпуск реально отстой.Газеты Маинда и Стипси на её фоне куда лучше смотрятся.

Верховный Септон
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Клан: Отказал Плану B
Игровой ник: Aomine Daiki
Has thanked: 572 times
Been thanked: 656 times
Контактная информация:

Сообщение Верховный Септон »

ДиОкСиД писал(а):
05 май 2021, 22:07
Последний дней выпуск реально отстой.Газеты Маинда и Стипси на её фоне куда лучше смотрятся.
Не сомневаюсь, что читателю газет стипси, такой выпуск покажется отстоем. Особенно, если с одним из редакторов ты не в ладах и находишься в черном списке)

Ой! Что это у меня?

viewtopic.php?t=102607&start=10
Image

Т.е в выпуске "Осторожно, Аомине!" где была одна чернуха ты поешь мне дифирамбы, а сейчас из-за одной колонки обсираешь весь выпуск? лицемерненько

Когда дружим ты лижешь жопу, а как в чс я тебя кинул обливаешь говном, я так понимаю?)
Image

Maind
Знаменитый
Знаменитый
Игровой ник: Maind
Has thanked: 696 times
Been thanked: 1714 times

Сообщение Maind »

ДиОкСиД писал(а):
во ща обидно было :(
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

ДиОкСиД
Начинающий
Начинающий
Клан: Black Empire
Игровой ник: Диоксид
Has thanked: 93 times
Been thanked: 49 times

Сообщение ДиОкСиД »

Верховный Септон писал(а):
05 май 2021, 22:59
ДиОкСиД писал(а):
Не сомневаюсь, что читателю газет стипси, такой выпуск покажется отстоем. Особенно, если с одним из редакторов ты не в ладах и находишься в черном списке)

Ой! Что это у меня?

viewtopic.php?t=102607&start=10
Image

Т.е в выпуске "Осторожно, Аомине!" где была одна чернуха ты поешь мне дифирамбы, а сейчас из-за одной колонки обсираешь весь выпуск? лицемерненько

Когда дружим ты лижешь жопу, а как в чс я тебя кинул обливаешь говном, я так понимаю?)
Ахахахахахахахах. Выдай ещё чего то смешного))Мне одно интересно,я не упамянул что мне не понравилось,откуда ты такие выводы делаешь?)И да, я читаю в газете онли интервью ))

Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Игровой ник: Eraterina
Has thanked: 2760 times
Been thanked: 1240 times

Сообщение Eraterina »

Верховный Септон писал(а):
05 май 2021, 20:38
Eraterina писал(а):
05 май 2021, 16:20
«No Game - No Life» - Выпуск 18: Грааль и слёзы падших - Это как надо было скатится на дно чтобы печатать галимую желтуху с оскорблениями в типа официальной газете?! Вы меня конечно извините, но подобное выше моего понимания. Конечно раньше все было прилизано и розово-ванильно, но сейчас просто все это пахнет г...ом! Какая вообще разница кто и с кем в отношениях? Про оскорбления я уже написала, но повторюсь это просто треш. Хотя чего ожидать если автор - Aomine Daiki. Поднимать читаемость за счет срачей, оскорблений и низости это крайне мерзко.
Я журналист которого вы заслужили) Токсичное комьюнити игры - токсичный журналисты) Ератерина - и не вам меня судить! все прекрасно знают, как вы позволяете себе общаться с другими людьми на просторах форума, а еще ваше модераторское прошлое) Так что вполне уверен, что как раз именно вы и есть целевая аудитория таких колонок!

А вообще, сколько людей - столько и мнений. Мы решили сделать эксперимент от слов той же ератерины и отойти от "прилизанности и розово ванильности". Были и слова благодарности от людей, за смелость и кое-что интересное.
16:33 Аноним 1: Слушай
16:33 Респект тебе за статью в журнале
16:33 Люблю таких смелых
16:33 Ты вроде бы кажешься не лицемером
19:24 Аноним 2: вот кто бы говорил, только не ератерина) с её то форумным общением))
19:24 лицемерненькая бабца
P.S не палю ники, но могу в случае чего скинуть в лс, чтобы вы там не подумали.
19:51 Аноним 3: Не понимаю, чё там Ератерина бомбит, её мнение никогда никому не интересно
19:51 А меня вот радуют сплетни из разряда кто с кем спит
19:52 Мне вообще кажется, что такие вот сплетни и интриги придают этому журналу хоть какую-то жизнь. А то сил моих нет больше читать эти сладенькие интервью с приближёнными
Причем тут мое модераторство? Я придерживалась правил и деловой этики в общении когда была на должности, более я не имею никакого отношения к администрации игры и могу вести себя как мне заблагорассудится. Мое прошлое модераторство не имеет никакого значения. А вот подобные высеры в официальном источнике это уже другое дело, тем более то что написано явно не для аудитории 12+, о чем вы явно забываете когда плюетесь в своих низкопробных статейках. Я не пишу в официальных статьях и газетах, я пишу на форуме в обсуждении, надо уметь различать где попа а где палец, хотя у любителей подобного чтива конечно с логикой явно сильные траблы

Kilidorie
Новичок
Новичок
Игровой ник: Kilidorie
Has thanked: 4 times
Been thanked: 16 times

«No Game - No Life» - Выпуск 19: Розовый Пламиафан

Сообщение Kilidorie »

Спасибо за отличный выпуск! Забавно, что для интервью с самым черным кланом сделали розовую тему :D

Ответить

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»