Участие в деятельности "No Game - No Life"

Официальный игровой журнал, творческое поднебесье и море позитива для каждого.

Модератор: Eliss

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

Доброго времени суток!
В данной теме Вы можете изъявить своё желание стать одним из сотрудников официального игрового журнала "No Game - No Life" и внести свою лепту в развитие этого СМИ.
Творчество с "No Game - No Life" - это...

  • Возможность самосовершенствоваться и вносить собственный вклад в развитие мира Лиги-17;
  • Приятная внутренняя атмосфера и взаимопомощь;
  • Свободное распределение материала между сотрудниками;
  • 25 дней на подготовку и выполнение задания;
  • Удобный график работ и гибкая система отпусков;
  • Ежемесячная заработная плата от Администрации.

Подача заявки на прохождение стажировки осуществляется в свободной форме, но она обязательно должна содержать следующую информацию, которая поможет детализировать и структурировать необходимые сведения:
  • Интересующий Вас род занятий в журнале (Художник-иллюстраторГотовит по 2-3 иллюстрации к отдельным выпускам. Ничего более не рисует, но может перейти в ряды Художников, Художник (универсал)Рисует всё и вся, Журналист ТФ"ТФ" - сокращение от "текстового формата", ММ Журналист"ММ" - "Мультимедийный". Работает только с видео, Журналист (универсал)Занимается всеми видами работ, кроме рисунков). Примечание: возможно совмещение деятельности по разным направлениям;
  • Время, которое Вы можете уделять работе;
  • Примеры Ваших работ (как минимум 1; можете написать в ЛС игры DarkWhiteEliss для уточнения);
  • Положительные и отрицательные стороны выбранного вида деятельности;
  • Рубрики, которые привлекли Ваше внимание и которые Вы бы хотели попробовать подготовить в NGNL;
  • Те качества и черты Вашего характера, которые (предположительно) могут оказаться в наибольшей степени полезны для творчества в нашем журнале;
  • Ваше отношение к обоснованной критике;
  • Уровень знания мира Лиги-17 и деятельности "No Game - No Life";
  • Причина подачи заявки;
  • Контактные данные.

Объём, стилистическое, визуальное и иное оформление определяются на Ваше усмотрение. Единственное, но немаловажное ограничение заключается в соблюдении Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
Каждая кандидатура будет рассмотрена на равных началах с другими в течение периода от 3 дней до 3 недель.
Примечание: более подробное описание ускоряет этот процесс.
Ожидая ответа, наберитесь терпения и не переживайте: у Вас будет время при желании конкретизировать и дополнить своё резюме.
Количество поданных заявок ограничивается не более, чем 1 сообщением раз в 3 месяца. Подача новой заявки аннулирует старую.


Часто задаваемые вопросы

Как проходит рассмотрение заявок?
  1. Гл. редактор после ознакомления с сообщением на форуме и примерами работ принимает решение о возможности прохождения кандидатом предварительного отбора. На этом этапе для претендентов на роль журналистов оцениваются красноречие, грамотность владения русским языком, а для желающих попробовать себя в амплуа художника - соблюдение пропорций, композиция, цветовая гамма, светотеневые акценты. Кроме того, для всех групп должностей первостепенное значение имеют содержание заявки и её соответствие требованиям Правил Лиги-17 и Правил чата в мире Лиги-17.
  2. Далее проводится внутреннее голосование среди сотрудников журнала. В случае отсутствия серьёзных возражений, подкреплённых свидетельствами неадекватного поведения кандидата, претендующего на становление официальным должностным лицом игры в качестве сотрудника журнала, выносится итоговый вердикт.
  3. В случаях как отказа, так и принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС и сделает соответствующее уведомление на форуме.
Как протекает стажировка?
  1. После принятия Вашей кандидатуры Гл. редактор свяжется с Вами через игровые ЛС.
  2. Вам необходимо будет предоставить ссылку на свой профиль в социальной сети ВКонтакте и принять 2 приглашения для вступления в рабочий диалог (здесь производится распределение работ) и отдельный чат для обсуждения вопросов по стажировке и совместного прохождения инструктажа. Нахождение обязательно только в первом.
  3. Далее Вам будет открыт доступ к материалам журнала, включающим Правила работы, ознакомление с которыми обязательно, и Справочник с описанием содержания каждой рубрики, её положения в выпуске, примерами, алгоритмом работы и при необходимости с макетом оформления в BB-code.
  4. Вашим куратором на время стажировки будет Гл. редактор или его Заместитель. Вы можете обращаться к ним по любым игровым вопросам и уточнению рабочих моментов. Не стесняйтесь просить помощи - все с чего-то начинают.
  5. В зависимости от предпочтительного направления деятельности Вам будет предоставлено право приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая Вас более всего заинтересует.
  6. При работе над выбранным разделом Вы можете руководствоваться пошаговым алгоритмом, доступными макетами и связываться с куратором.
  7. Готовая рубрика помещается в специально отведённую тему в подфоруме и в дальнейшем добавляется в выпуск Гл. Редактором.
Как производится распределение работ?
По завершении работы над каждым номером происходит распределение колонок для будущего выпуска в специально отведённом рабочем диалоге в порядке очерёдности сообщений. Чтобы начать работу над рубрикой и получить необходимые инструкции, нужно указать название выбранного раздела, убедиться, что тот не был занят ранее и при необходимости написать Гл.редактору журнала. Стажёры обладают правом приоритетного выбора той рубрики в предстоящем выпуске, которая их более всего заинтересует. В то же время возможен резерв 1 определенной колонки в 1-3 выпусках до момента всеобщего начала работы над номером путём обращения в ЛС с соответствующей просьбой к Гл.редактору.
Как рассчитывается ЗП?
По завершении работы над выпуском производится расчёт заработной платы исходя из ставок для различных видов работ, их объёма и качества (количество символов без пробелов, общих и оригинальных реплик, изображений). Индивидуальный отчёт высылается Гл. редактором каждому сотруднику лично. В начале месяца итоговая сумма в кредитах выдаётся Администрацией, о чём приходит соответствующее уведомление во внутриигровые ЛС. Размеры заработной платы сотрудников журнала, равно как и иных официальных должностных лиц игры, не подлежат публичному разглашению.
Каковы сроки выполнения работы?
Дедлайн сдачи работ к каждому выпуску - 25-е число соответствующего месяца.
Какие рубрики доступны в настоящий момент?
  1. Культурно-праздничная колонка - происхождение, история празднования, интересные факты и секреты, а также визуальные иллюстрации того, что является общим тематическим направлением выпуска. Это может быть как некое празднование в реальности, так и крупное событие, не выходящее за рамки нашего игрового мира.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 20, Выпуск 21, Выпуск 22, Выпуск 23 и др.
  2. "Боевой дух монстров" - лаконичный обзор, включающий в себя интервью с 1 призёром (либо 2-мя, занявшими 1/2/3 место, если соревнование проводилось среди пар) каждого рассматриваемого турнира и краткой информацией о последнем по следующим вопросам: дата, время проведения турнира; куратор; количество участников; победитель и др.
    Примеры: Выпуск 15, Выпуск 19, Выпуск 23, Выпуск 25.
  3. "Тысяча и одно очарование" - подборка интересных сочетаний одежды для игровых персонажей в виде 8 взаимосвязанных (по сезону и цветовой гамме) образов.
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 28, Выпуск 31.
  4. Художественная литература - авторское литературное произведение объёмом ориентировочно до 3 страниц ворда (Таймс 14, единичный интервал, стандартные поля; допускается незначительное превышение) варьирующихся формы и жанра, так или иначе касающееся мира Лиги-17 в целом и (по желанию) тематического направления выпуска.
    Примеры: рассказ в одном номере - Выпуск 22, Выпуск 23, Выпуск 24; несколько глав в различных номерах - Выпуски 26, 27, 28, 29.
  5. "Курс на звёзды" - обзоры определённых монстров или тактик ведения боя в целом. Могут быть в текстовом или видео-формате.
    Примеры: Выпуск 8, Выпуск 9, Выпуск 10, Выпуск 11, Выпуск 12 и др.
  6. "Our Family Portrait" - интервью с популярным или просто интересным кланом, хорошо зарекомендовавшем себя в игровой среде. Вопросы (10-12 шт.) носят унифицированный характер, они идентичны для всех членов клана.
    Примеры: Выпуск 12, Выпуск 25, Выпуск 26.
  7. "Свет. Камера. Мотор." - интервью с известным тренером, хорошо показавшем себя в различных внутриигровых мероприятиях - турнирах, квестах, ивентах и т.д. - и разработке/организации таковых.
    Примеры: Выпуск 23, Выпуск 25, Выпуск 26, Выпуск 28.
  8. "Выше! Ярче! Лучше!" - интервью с талантливым тренером, хорошо показавшем себя в конкурсных или иных творческих мероприятиях (например, на контесте).
    Примеры: Выпуск 26, Выпуск 27.
  9. "Ручная фантазия" - лаконичный обзор конкурсных мероприятий и контестов, проведённых в период с момента публикации предыдущего выпуска до сдачи готовой работы к будущему.
    Примеры: подробный обзор в Выпуске 9, лаконичный анализ в Выпуске 10, интервью в Выпуске 13.
  10. "Программа Новости" - подробный обзор проводимых в игре мероприятий, включая ивенты и Лигу Чемпионов (в том числе Кубок Стихий), новостную ленту, публикуемую на главной странице, а также иные новшества, представляющие интерес для широкого круга тренеров (например, изменения, касающиеся наборов монстров, обновления/добавления изображений, корректировка интерфейса, функционала игры, etc.).
    Примеры: Выпуск 27, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  11. "Бюрократия" - обзорная сводка данных об изменениях в рядах должностных лиц (снятия/назначения) и кланов (удаление/создание) с момента публикации предыдущего выпуска с данной рубрикой.
    Примеры: Выпуск 22, Выпуск 25, Выпуск 28, Выпуск 31.
  12. "Кто я?" - текст-загадка, завуалированно описывающий достаточно известного в широких кругах тренера, личность которого предстоит отгадать читателям.
    Примеры: Выпуск 28, Выпуск 29, Выпуск 30, Выпуск 31, Выпуск 32.
  13. "Мастерская" - наглядная инструкция для создания чего-либо своими руками (будь то блюдо, скульптура и т.п.), органично вписыпающаяся в тематику выпуска и связанная с миром монстров.
    Примеры: Выпуск 9, Выпуск 10.
Можно ли взять перерыв?
Если сотрудник по той или иной причине не может принять участие в работе, ему необходимо своевременно уведомить об этом Гл.редактора журнала с указанием причины (например, отпуск) и срока (обыкновенно до 3 месяцев) отсутствия. Разрешено не уведомлять о желании сделать перерыв сроком на 1 выпуск.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

ДиОкСиД и Ярчик, к сожалению, вынуждена отклонить Ваши кандидатуры, о причинах будет рассказано в игровых ЛС. Благодарю за подачу заявки! :hugs:
егор щукин и Serill, поздравляю с принятием на стажировку! :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Аватара пользователя
MySoul
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 16:31
Клан: Revolution
Игровой ник: MySoul
Пол: Мужской
Has thanked: 15 times
Been thanked: 26 times

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение MySoul »

1. Начнем с художника-иллюстратора, а там может и художником (универсалом) стану:D
2. Минимум 2 часа , лимит зависит от работы в реале
3. В лс могу скинуть)
4. Положительной является "творение"- делай что хочешь (в разумных пределах), будто показываешь себя , только "с другой стороны". Отрицательные: если можно сюда отнести , то потеря вдохновения, но в то же время это является двигателем прогресса в данной профессии (бросаешь вызов самому себе)
5. Я очень открытый человек, всегда принимаю критику, что может способствовать улучшению качества моих работ , да и человеческих качеств в целом. Не могу полностью судить о себе, со стороны виднее:D
6. Упомянул выше. К конструктивной критике отношусь очень хорошо, готов обсуждать все моменты и прислушиваться к мнению старших
7. По моей скромной оценке ... около 7/10 , с деятельностью журнала только начал знакомство
8. Людям нужны новости. Честно говоря, я сам ждал подобного. Сам читаю выпуски Maind'a :D Нашим игрокам не хватает информационного контента, особенно новичкам, а вы даете возможность увидеть всю информацию в более понятном формате - журнал.
9. Хочу быть частью информационного портала, мне реально интересно, но и практику своих способностей никто не отменял)
10. Я считаю, если делать все правильно , будет очень круто) Можно будет даже перейти с форума на что-то большее (чисто мое мнение) , может вообще отдельный творческий сайт
11. https://vk.com/idadam000 , более личную информацию (номер телефона) могу предоставить в личные сообщения
Изображение
Маласольный MySoul :hugs:

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

MySoul, благодарю за подачу заявки и поздравляю с принятием на стажировку! :hugs:
Добавлено: Выбыл 16.01.2020 (псж).
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

SaukoR123
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:45
Игровой ник: Саукор
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение SaukoR123 »

Приветствую всех любителей мира лига 17, а так же редакторов журнала. Меня зовут Костя и я хочу попробовать себя в чём то новом, по-этому я здесь. :hugs:
1.В жизни я очень разносторонний человек: играю в шахматы, играю на гитаре, карточная магия, ну и конечно же спорт. В мире лиги 17 мне интересна боёвка и селекция монстров. ;)
2. Времени для занятия творчеством предостаточно. :)
3. В качестве примеров могу привести стих собственного сочинения http://joxi.ru/D2PZJYWCJakXpr :oops: Если этого примера будет не достаточно то в лс могу скинуть ещё что то.
4. К положительным сторонам можно отнести мою легко-обучаемость . К отрицательным недостаток компетентности в данной сфере занятий :(
5. Среди своих качеств могу выделить целеустремленность,0 доброжелательность, оптимизм, общительность. К отрицательным могу отнести излишнюю требовательность к себе. ;)
6. К обоснованной критике отношусь адекватно :roll:
7. В лиге нахожусь год, но за год благодаря классным сокланам и друзьям разобрался достаточно. :hide:
8. Несёт развлекательный характер и самореализацию, так же осведомление о жизни мира лиги. :hugs:
9. Увидел объявление и решил попробовать. :hugs:
10.Масштабный проект, возможное создание и активное ведение канала на YouTube, проведение прямых трансляций на Twitch. Производство журналов Liga-17 на заказ :idea:
11. Связать можно со мной через ВК (ссылка в профиле игры) Discord: Саукор#3681 Skype: szloba2 :hugs:
P.S. Спасибо за рассмотрение заявки и удачи всем :oops:

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Верховный Септон »

1. Интересует все. Обладаю всеми навыками. Вел свой журнал и делал все самостоятельно. "И швец, и жнец и на дуде игрец"
2. Столько же, сколько буду проводить в игре.
3. Ловите несколько:
viewtopic.php?f=115&t=102246
viewtopic.php?f=115&t=102424
viewtopic.php?f=115&t=102607

viewtopic.php?f=115&t=98959
viewtopic.php?f=115&t=99077
viewtopic.php?f=115&t=99142
viewtopic.php?f=115&t=99235

viewtopic.php?f=751&t=103629

viewtopic.php?f=590&t=95249

viewtopic.php?f=8&t=103960

Также был диджеем радио лиги 17 (до его закрытия)

4. Плюс: Реализация творчества. Минус: упадок игры.
5. Мастадонт в сфере журналистики. Большой опыт за плечами. Наличие многих инструментов и техник. Я уверен, что не каждый тут может похватсываться таким арсеналом умений, как у меня.
6. только конструктивную, иначе и леща можно отхватить.
7. Максимальный
8. Стать лидером мнений и управлять массами. Ведь СМИ - четвертая ветвь власти.
9. Много раз звали, предлагали, сейчас решил все же поробовать.
10. Мое нахождение в команде заметно украсит и оснастит команду НОУ ГЕЙМ- НОУ ЛАЙФ. Лучше новатора чем я, еще не родилось.
11. В ЛС.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Участие в деятельности "No Game - No Life"

Сообщение Eliss »

SaukoR123, к сожалению, вынуждена отклонить Вашу заявку. О причинах будет рассказано в игровых ЛС.
Верховный Септон, поздравляю с принятием на стажировку!
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

МИНОТАВР
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 05:43
Игровой ник: Не скажу
Пол: Мужской
Been thanked: 3 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение МИНОТАВР »

Здравствуйте. Я - автор рассказов про Лигу17. Уделяю этому делу львиную долю свободного времени. Минимум по два часа. Люблю писать. Пример моей работы я выслал в лс. Положительные стороны в написании рассказов, это в первую очередь возможность донести до людей определённую мысль, которая лейтмотивом пронизана сквозь текст и душу. А так же, возможность взгляда на привычные, для тренера вещи, под новым углом. Среди отрицательных сторон можно выделить риск открыть читателю то, что навсегда оставит след в его сердце. Потому что Лига полна тайн и загадок, о которых мало кто знает, а те, кто знают правду, предпочитают молчать. Ибо под час она такая, что трудно поверить. Я считаю, что пришло время приоткрыть завесу всех мистических тайн нашего с вами мира. В моём характере есть черта, позволяющая мне идти по жизни с лёгким сердцем. Это упрямство в достижении цели. Однажды, один парень решил изменить мир, ему все и всегда говорили, что у него не получиться, что он неудачник, всегда шутили над ним. Но он не сдавался и после 10 тысяч неудачных попыток, лампочка зажглась... Это был Томас Эдисон. А чтобы было, остановись он после 9 тысяч попыток? Кстати, про критику. Всегда отношусь к ней спокойно, ведь никто, кроме твоего врага, не знает и не видит так хорошо ВСЕ твои слабые стороны. И только он тебе о них скажет в открытую, давая возможность взглянуть на мир и себя с разных сторон, делая выводы и работая над собой. Я играл ещё в старую версию лиги, а потом был вынужден уйти из игры на долгих восемь лет, потому что чуть не погиб. Но я вернулся и увидел новый мир, готовый к приключениям. С интересом его познаю и сравниваю с прошлым. Журнал Лиги меня привлёк сразу своей правдивостью взглядов и возможностью к творчеству. Я понимаю смысл основания данного СМИ в том, чтобы было в игре то место, где истина находиться ближе, чем можно себе это представить. Причиной подачи моей заявки послужила тишина, которая мрачным налётом древности покрыла все тайны мира Лиги 17. И я хочу рассеять эту тьму времён, чтобы открыть вместе с Вами всю правду, какой бы фантастической она не была. В правде я и вижу будущее нашего издательства. А вы готовы к истине, ледянещей душу и кровь?
Последний раз редактировалось МИНОТАВР 08 дек 2021, 14:18, всего редактировалось 2 раза.

МИНОТАВР
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 05:43
Игровой ник: Не скажу
Пол: Мужской
Been thanked: 3 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение МИНОТАВР »

1. Автор рассказов про Лигу 17.
2. Не менее 2 часов в день.
3. Отправил в лс.
4. Положительные стороны: возможность выразить свою мысль и донести её до читателей. Отрицательные стороны: риск навсегда оставить след в сердце читателя.
5. Упрямство в достижении цели.
6. Отношение к критике спокойное. Могу увидеть свои слабые места с помощью неё и стать лучше.
7. Видел старый мир лиги и вижу нынешний. Знание ПОКА ЧТО среднее, но постоянно растёт.
8. Смысл в правде, какой бы она не была.
9. Причин подачи заявки две. Первая: большое желание стать автором. Вторая: пригласил хороший человек.
10. Вижу будущее издательства в правде, креативе и успехе с лёгким налётом мистики.
Последний раз редактировалось МИНОТАВР 08 дек 2021, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eliss
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:10
Клан: Мidnight
Игровой ник: DarkWhiteEliss
Пол: Женский
Has thanked: 1219 times
Been thanked: 651 time

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Eliss »

МИНОТАВР, поздравляю с принятием на стажировку! :hugs:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
SEPTAIL:Удачи тебе в Лиге. Ты одна из немногих тренеров, кто действительно достойны этого звания
MaRk:я еще никогда не видел такую самоуверенную и упертую девушку^_^
Rammstein:общение с тобой всегда доставляет радость*-*
Кирилл_Кирилл:Ты хоросая х( Редко таких встретишь в лиге
Умбрик:поржала:D красиво уделала х)
Ген:сумасшедшая:D
ГариК Мартиросян:дьявол!
AuX:говорят ты классная)
Руфус:лучше тя не злить хДД

Fire_s
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 22:16
Игровой ник: Fire_s
Пол: Мужской
Been thanked: 4 times

Участие в деятельности "No Game - No Life" (открыт набор)

Сообщение Fire_s »

Привет, зовут Никита, мне 15 лет, да, знаю, я еще маленький, но я трудолюбивый, учусь в 9 классе, сейчас каникулы и свободного времени у меня очень много, так что могу уделять всё это время работе.
На должность Журналист тф (интервью). В лигу могу зайти на 3-6 часов, лигу я знаю очень давно, ибо мой дядя играл в нее, когда были ещё покемоны, и я смотрел за тем, как он играет, и сам начал играть.
Живу в другой стране (Киргизия), но с самого детства разговариваю на русском.
Ник в игре Fire_s, примерное интервью взял в лс у DarkWhiteEliss

[edit][b]Выбыл в связи с отсутствием отклика после принятия на стажировку.[/b][/edit]

Ответить

Вернуться в «Журнал «No Game - No Life»»