Проект "Вечная скоба"

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Аватара пользователя
Торговец из зоны
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:38
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Сидорович
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 39 times

Re: Проект "Вечная скоба"

Сообщение Торговец из зоны »

MullerTsukiko писал(а):Есть такая замечательная локация как лиственный подлесок там нападают #014 которые не имеют бьющих атак, так они ещё и высокого уровня, так что спокойно можно качать слабеньких и там.
Ну там их еще поджидать надо, и еще какуны раскачивают защиту, слишком долго
MullerTsukiko писал(а):После достижения 30 хп, можно качать на тз спокойно и во время погоды, главное сразу же хилиться, после каждого пока.
Да но вдруг вы не забудете отхилить монстра, и хилить каждый раз, эт не долго но все равно
MullerTsukiko писал(а):Подставной ход не убив сменит пока и после чего качаемого убьют, но вот разнонаправленный ток не действует на бывшего свампа и смена монстра не будет даже задействована.
Вот именно она не эффективна
MullerTsukiko писал(а):И чем же клюв ему помог?
Клюв увеличил силу атак на 10%, клюв стаб усилитель для летающих
MullerTsukiko писал(а):Любой 100 обгонят дичь.. зачем качать не качанным монстром других?
Речь идет не о любой дичи, я о прокачке в Зоне сафари и месте падения метеорита, и подставной ну думаю должен быть универсален
MullerTsukiko писал(а):Есть такой замечательный монст как Бывшая Эмолга.
+Полезнее всех описанных выше в силу того(хотел написать, что и дешевле.. но дешевле бестолкового дендино, врятли что-то найдётся), что не имеет проблем с убиванием монстров кроме #260 в тз(что вполне спокойно убивается акробатикой)
+Не нравится погода? Поставь на неё ТМ - 18 Дождик
+При характере скромный и ев в СА+С убивает разнонаправленным током даже на причале
У него разнонаправленные ток...
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Надо же докапался до каждой буквы :haha:
"Предельно честный и прямолинейный человек. Всегда говорю людям правду в лицо..." Ну да уважаю здоровая критика нужна везде.
Родители хотели чтобы из меня вышел толк, так и получилось, толк вышел и ушел в неизвестном направлении.

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Проект "Вечная скоба"

Сообщение MullerTsukiko »

И так можно затыркать.
А для чего в игру ввели куча макросов?
Ну одного пока не убиваешЬ, остальных свободно убиваешь, но моя речь шла о том, что даже если забудешь, то пок не поменяется.(дословно слабак не выйдет и не подохнет со скобой).
А вот извиняюсь было разное понимание основ, поэтому признаю, что был не прав.
В не думаю,что в сафари можно убивать поков разнонаправленным током/пордставным ходом, без гудового усиления стата(хар+треня), а место падения метеорита эмолга всё так же убивает.
А в последнем.. я как то не разобрался смысла "У него разнонаправленные ток..."(особенно точечки).
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

Аватара пользователя
Торговец из зоны
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:38
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Сидорович
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 39 times

Re: Проект "Вечная скоба"

Сообщение Торговец из зоны »

MullerTsukiko писал(а):И так можно затыркать.
А для чего в игру ввели куча макросов?
Ну одного пока не убиваешЬ, остальных свободно убиваешь, но моя речь шла о том, что даже если забудешь, то пок не поменяется.(дословно слабак не выйдет и не подохнет со скобой).
А вот извиняюсь было разное понимание основ, поэтому признаю, что был не прав.
В не думаю,что в сафари можно убивать поков разнонаправленным током/пордставным ходом, без гудового усиления стата(хар+треня), а место падения метеорита эмолга всё так же убивает.
А в последнем.. я как то не разобрался смысла "У него разнонаправленные ток..."(особенно точечки).
Ну точечки типа разнонаправленный ток же электро атака, а земляных монстров много, и в целом не эффективно получается, вот это имел в виду.
А в зоне сафари есть опыт прокачки через подставу, у моего Скорпимер есть сломанный меч, бью сначала мечом а потом легко делаю подставу, ну 1хп снесет уж точно, прост качаемый пок был почти такого же уровня как монстры в сафари вот и боялся что снесут.
Родители хотели чтобы из меня вышел толк, так и получилось, толк вышел и ушел в неизвестном направлении.

Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Re: Проект "Вечная скоба"

Сообщение Coolkie »

#457 идеален;
  • Подставной ход, конечно же;
  • Танец дождя (это даже не ТМ);
  • Ливень (меняет тип противника на водный, что поможет убивать Фанагала и прочих с одного удара, ведь атака станет бить х1, а не 0.25);
  • Вспышку (не обязательно, но в Канто пригодится).
ТМ ставить не нужно, стоит копейки. Можно ещё #235, он что угодно учит, но это уже совсем другая история (3кк, черт возьми).
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Aazmandius
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:54
Клан: Ария
Игровой ник: Aazmandius
Пол: Мужской
Has thanked: 38 times
Been thanked: 9 times

Re: Проект "Вечная скоба"

Сообщение Aazmandius »

#123 Мантедж/#212 Сизомант (использую второго), подставной через тм, сизор не боится бури, с харом/тренью в А может спокойно в любую погоду качать на перевале, без плюсов в атаку бьёт #370 Серц 100 лвл в Канто.
#462 Полиселл учит разнонаправленный с помощью тм, так же является имбой на перевале и даже с харом -С обгоняет пауков (думаю делать скромного, чтобы использовать его и в коралловой роще - разряд и потом добивать разнонаправленным).
#291 Ассоса только планируется, истинную причину сделать его уже не помню, просто по фану сделаю из непреклонного качера (ещё бы расшир в атаку[NYAM])
Насчёт стоимости тм 300-400к не намного больше стоимости сломанного меча/ясного дня/прочих тм (во время раздачи на ивенты стоили столько), у обоих монстров атаки стабовые.
[pok=][/pok]

Аватара пользователя
Libra
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:57
Игровой ник: Кронос
Пол: Мужской
Has thanked: 87 times
Been thanked: 112 times

Re: Проект "Вечная скоба"

Сообщение Libra »

В эпоху абилок одним из лучших монстров подставным ходом является , сейчас объясню почему.

На самом деле идеальным вариантом считается Самый большой базовый стат атаки, так же атака подставной ход является стабом для данного монстра, кроме того
Спойлер: С особым зрением становится самым лучшим качером ПОКАЗАТЬ
Изображение
.
Так же если надеть на него надеть стаб усилитель, мы как раз получаем от монстра максимальный желаемый результат. Не переживайте если считаете его дорогим удовольствием, даже без эволюции все равно имеет выше перечисленные преимущества. Электрические монстры с разнонаправленным током отличны только не являются универсальными, на острове Селен монстры с данной атакой неэффективны.

Какой набор атак предпочтительный: В нем я вижу только монстра качера (своего так и назвал монстро качер земля) поэтому только подставной ход. В арсенале так же имеет гипноз может быть полезно если качать против монстров 100лвл можно усыпить, понизить до 10-15% ХП с помощью быстрой атаки или атакой крыльев, дальше по старой схеме :D . Но все равно лучше потратиться на эволвер знаний чтоб максимально исключить не добивание монстра.

Характер: Подойдет любой характер в +Атаку, у диких монстров не такой высокий показатель скорости, тем более на 100лвл точно не обгонят.

Практика: Провел ряд тестов в Канто (я использую без абилки особое зрение).
На электростанции против наносит урон 118-139 приходится добивать в 2 удара сначала быстрая атака сносит 60-80% хп, дальше подставной ход, остальных на электростанции убивает с 1 раза.
На 16 Маршруте/Горном тоннеле/15 маршруте убивает всех с 1 удара.
На пирсе добивает всех, кроме тех которые нападают на Image, против них лучше не рисковать.

Если хотите больше статистики можете написать мне в игровое ЛС и предпочитаемый вами локации. Всем бесконечных скоб :)

Аватара пользователя
Торговец из зоны
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:38
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Сидорович
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 39 times

Re: Проект "Вечная скоба"

Сообщение Торговец из зоны »

Я юзаю #212 сизомант с харом +А. Высокий стат атаки, Подставной ход стабовый, вешаю на него броню - стаб усилитель и он пробивает серцев на пирсе которые нападают на сети, но когда серц с харом в дефу иногда не пробивает. Так же у него есть плюс в виде иммунитету к песчаной буре, можно спокойно качать в песчаную бурю. Будет время сделаю шапку темы актуальной.
Родители хотели чтобы из меня вышел толк, так и получилось, толк вышел и ушел в неизвестном направлении.

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5212 times
Been thanked: 1739 times

Проект "Вечная скоба"

Сообщение Nathalie Grinko »

Добавьте в список кандидатов на подставной с абилкой "укрытие", сама пользуюсь, не замечаю смены погоды, естественно на низких уровнях, не сафари и не радиобашня.
Image

Аватара пользователя
Hom
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:14
Игровой ник: Pom
Пол: Мужской
Has thanked: 134 times
Been thanked: 57 times

Проект "Вечная скоба"

Сообщение Hom »

Проблем при каче скобой не вижу при погоде спокойно убирает эффект от песчанной бури а c тм подставной ход идеален при каче в град , низкие уровни не качаю с этими монстрами в радиобашне и сафари ( вполне достаточно и других локаций для этого ), если и вводить что то новое то это ремонт скоб в крафт на мой взгляд
Image

Не позволяйте шуму
чужих мнений перебить
ваш внутренний голос.

Спойлер: Мысли в слух... ПОКАЗАТЬ
Image

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»