Обман игроков, особенно новичков

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Ответить
Аватара пользователя
Rostik_Kotiyba1
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:20
Клан: Ночной дозор
Игровой ник: Rostik_K
Пол: Мужской
Has thanked: 76 times
Been thanked: 48 times

Обман игроков, особенно новичков

Сообщение Rostik_Kotiyba1 »

Здравствуйте! Я точно не знаю можно ли здесь создавать такую темку, но создам так как суда очень часто заходят новички и не только.

Очень участился обман игроков особенно через другие онлайн проекты(в контакте, одноклассники, форум и др.). вот ссылка на сайт в вк https://vk.com/kakakaka123556
Вот не давно мне писали в вк из сайта типа Tigress, все такое имя, фотки, и все такое.
Если уж вам она написала то будьте внимательны и имейте ввиду Администраторы игры вам не пишут в лс, да и еще в вк.
В основном она пользуется тактикой такой: сначала пишет видимо ее дружок(мне представился как ZebRaA из лиги) он писал что из-за Даши стал такой богат и что она ему монстров подарила и все такое, вскоре она напишет вам что типа ZebRaA ей говорил чо вы что-то хотели ну и заведет с вами беседу что бы вас запутать. Может сказать что идет набор в ГИМ-лидеры и им(Даше и Сереже), нужен акк в лиге, скажет чтобы Вы дали свой акк и сделали дргой а она вам с старого все перекинет на новый(даже стартовика)+даст монстра какого-то и скобу прочкой 20х20. Так же может написать что Sarin уходит от них и им нужен новый админ, который занял бы место его и попросит у вас логин и пароль вашего сайта что бы его настроить. С таким способом обмана они подошли ко мне и к другу.
Что бы распознать настоящая ли это Даша или нет попросите ее элементарное пусть зайдет в лигу или же напишите что скинули ей логин и пароль в лиге в лс.
Так же задавайте ей вопросы касающиеся лиги17 настоящая Даша сможет ответит на вопросы касающиеся лиги17. Так же вы посмотрите у нее в друзьях есть ли Сережа(Дариан), если нет значит обман(если вы ее спросите зачем ей две страницы или почему у нее две страницы, она вам может ответить что одна для работы-настоящая страница Даши, а другая для вопросов-та страница с которой она пишет)

Если кому-то она уже писала, напишите тут

Эта темка касается особенно новичков, так как игроки играющие много лет/месяцев знают что админы не напишут что подарят вам монстра(надеюсь это не так)
Последний раз редактировалось Rostik_Kotiyba1 27 май 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
В лиге ник Rostik_K
Изображение

Happy Panda
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 07:20
Игровой ник: Meow Meow Fluffy
Пол: Мужской
Has thanked: 228 times
Been thanked: 55 times

Re: Обман игроков, особенно новичков

Сообщение Happy Panda »

Раньше писала девушка о бесплатном жемчуге Вк опять же, но не поверил. Её страница вроде сейчас удалена. :x
[spoiler=^_^]04:01 Ген > Meow Meow Fluffy: ты властелин погоды xD
04:01 Dagon_ru > Meow Meow Fluffy: бог погоды[/spoiler]
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Утаката
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:57
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Утаката
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 16 times

Re: Обман игроков, особенно новичков

Сообщение Утаката »

Happy Panda писал(а):Раньше писала девушка о бесплатном жемчуге Вк опять же, но не поверил. Её страница вроде сейчас удалена. :x
Тоже "Фосса" писала о скидках :D

Аватара пользователя
TekeeLoss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:02
Клан: ♥ Богомолы♥
Игровой ник: TekeeLoss
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 109 times

Re: Обман игроков, особенно новичков

Сообщение TekeeLoss »

Писала о мега эволюциях и что подарит такого Чарика :D
Якобы кидала Сарину, но промахнулась и кинула мне в диалог. Затем просила данные от аккаунта, что бы потестить мега формы.
Очевидно, тут код элемента :secret:
И если кто не понимает, скрины - ФЕЙК.
Изображение
Изображение
Изображение

Сбеги пойманные мной:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6386
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Обман игроков, особенно новичков

Сообщение Кнопа »

TekeeLoss писал(а):Писала о мега эволюциях и что подарит такого Чарика :D
Якобы кидала Сарину, но промахнулась и кинула мне в диалог. Затем просила данные от аккаунта, что бы потестить мега формы.
Очевидно, тут код элемента :secret:
И если кто не понимает, скрины - ФЕЙК.
Изображение
Изображение
Эти скрины мне присылали еще летом.. :haha: Типа открывается тест, нужны люди, а к должностным лицам нет доверия :lol: Неужели, до сих пор не угомонились.. %)
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TekeeLoss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:02
Клан: ♥ Богомолы♥
Игровой ник: TekeeLoss
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 109 times

Re: Обман игроков, особенно новичков

Сообщение TekeeLoss »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Кнопа писал(а):
TekeeLoss писал(а):Писала о мега эволюциях и что подарит такого Чарика :D
Якобы кидала Сарину, но промахнулась и кинула мне в диалог. Затем просила данные от аккаунта, что бы потестить мега формы.
Очевидно, тут код элемента :secret:
И если кто не понимает, скрины - ФЕЙК.
Изображение
Изображение
Эти скрины мне присылали еще летом.. :haha: Типа открывается тест, нужны люди, а к должностным лицам нет доверия :lol: Неужели, до сих пор не угомонились.. %)
Мне тоже летом, но темку только сейчас замети, вот решил отписаться :D
Изображение

Сбеги пойманные мной:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Topblogger
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 12:02
Клан: We are Legion
Игровой ник: Topblogger
Пол: Мужской
Has thanked: 68 times
Been thanked: 229 times

Re: Обман игроков, особенно новичков

Сообщение Topblogger »

Мне тоже писали в ВК, якобы от ричи, что нужны тестеры и все дела, вот тебе ссылка на вход для тестеров, в подтверждение того, что это якобы Ричи дали скрин команды (команды была явно не его, вроде бы флокса :iamso: ) :haha:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»