Если ты забыл пароль [Новая Лига]

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Ответить
Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Если ты забыл пароль [Новая Лига]

Сообщение Grimm »

Поставили сложный, длинный пароль и забыли его? Отсутствовали в игре долго, что не можете вспомнить пароль?

Не беда. В данной теме будет описан каждый шаг для того, чтобы вы смогли восстановить пароль и играть дальше ^_^


1 Шаг: Нажимаем на кнопочку "Напомнить". Она появляется, если ввести неправильный пароль. Не забывайте, иногда для входа требуется вводить ещё и цифро-буквенный код(капчу).
Изображение

2 Шаг: Заполняем поля. Вписываем e-mail (почтовый ящик) или никнейм персонажа, а также в следующее поле вводим код с картинки. Проверяем правильно ли заполнили. Если все правильно, то нажимаем кнопку "Готово"
Изображение

После чего на странице появится оповещение, что пароль выслан на электронный адрес
Изображение

3 Шаг: Заходим в свой почтовый ящик. Открываем сообщение от League-17. Нажимаем
Изображение

4 Шаг: Заходим в игру и нажимаем в указанной последовательности все значки: Моя страница - Настройки профиля - Изменить пароль
Изображение

5 Шаг: В поле старый пароль вводим пароль, который прислали на электронную почту (см. 3 шаг). В поле новый пароль вводите нужный и запоминающийся вам пароль. В последнем поле повторяете нужный пароль. Нажимаем сохранить. Готово
Изображение

Желаю удачи в игре ^_^


P.S. Пароль я сменил, если что :D
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
lexqaz
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:45
Игровой ник: lexqaz
Пол: Мужской
Has thanked: 11 times
Been thanked: 2 times

Re: Если ты забыл пароль [Новая Лига]

Сообщение lexqaz »

а если не доступа к почте? то что делать?
Спойлер: ゼクロム ПОКАЗАТЬ
Image
Спойлер: レシラム ПОКАЗАТЬ
Image
Спойлер: キュレム ПОКАЗАТЬ
Image
Спойлер: ダークライ ПОКАЗАТЬ
Image
Спойлер: イベルタル ПОКАЗАТЬ
Image
Спойлер: ラティアス ПОКАЗАТЬ
Image
Image
Спойлер: ラティオス ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Если ты забыл пароль [Новая Лига]

Сообщение Королева Марго »

lexqaz писал(а):а если не доступа к почте? то что делать?
Восстанавливать доступ к почте
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

Reserford
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 22:31
Игровой ник: Reserford
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Если ты забыл пароль [Новая Лига]

Сообщение Reserford »

Здравствуйте. Заранее извиняюсь, что пишу не туда, но это наиболее близкое место из всех возможных, куда я могу написать и быть услышанным. Корректно ли сейчас работает форма восстановления пароля от старой лиги? Хотелось бы аккаунт перенести на новую, да вот только пароль забыл, а при запросе на восстановление кидает на пустую страницу. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Королева Марго
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:30
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Королева Марго
Пол: Женский
Has thanked: 5012 times
Been thanked: 5224 times

Re: Если ты забыл пароль [Новая Лига]

Сообщение Королева Марго »

Reserford писал(а):Здравствуйте. Заранее извиняюсь, что пишу не туда, но это наиболее близкое место из всех возможных, куда я могу написать и быть услышанным. Корректно ли сейчас работает форма восстановления пароля от старой лиги? Хотелось бы аккаунт перенести на новую, да вот только пароль забыл, а при запросе на восстановление кидает на пустую страницу. Заранее спасибо
Старая Лига уже не поддерживается, если не получается восстановить, то пробовать позже, другого совета нет в данном случае. Пробовать смотреть в спаме на почте, убедиться, что почта та и тд (возможно, запрос все же отправляется).
Изображение
Спойлер: мои шайни дракоши ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеImageИзображениеИзображениеИзображение

ShumaArtStudio
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 12:21
Игровой ник: ShumaArt
Пол: Мужской

Re: Если ты забыл пароль [Новая Лига]

Сообщение ShumaArtStudio »

Примерно пол года назад, заходя в любимую лигу, пароль оказался неверным. Проведя все возможные манипуляции с службой восстановления пароля, я ничего не добился. Написав в службу поддержки, тоже ничего нового не узнал. Возможно ли как то узнать эмаил адрес привязанный к аккаунту? (ник в игре: ShumaArt). Есть ли другие способы восстановить пароль?

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»