[Условный бой] инструкция

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Аватара пользователя
Tao-Panda
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:34
Игровой ник: Tao
Пол: Женский
Has thanked: 34 times
Been thanked: 82 times

Re: [Новая лига]Вызов на бой с определёнными условиями

Сообщение Tao-Panda »

Не удобен условный бой когда покемону счастье качаешь. Приходится на свой страх и риск делать обычные :с Да и многие тренеры не верят~
Спойлер: 2013-2016┐( ̄∀ ̄)┌ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Стив Скунс
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 17:31
Игровой ник: Стив Скунс
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times

Re: [Новая лига]Вызов на бой с определёнными условиями

Сообщение Стив Скунс »

Kirion писал(а):что бы условный бой проходил и тогда когда у тебя в команде больше покемонов. чем уговорено и возможно некоторые из них выше уговоренного лвл, но ты просто не сможешь использовать лишних или слишком больших покемонов. например: у тебя в команде 5 покемонов ,три из них 40 лвлв, остальные выше, у вас условный бой 1на1 до 40 лвла, бой принимается. но использовать ты можешь только одного покемона до 40 лвла. остальные автоматически становятся серыми.
Согласен это позволило бы сохранить отношения покемона к тренеру. Я имею ввиду его уровень счастья. 8-)
Добрый, милый отзывчивый, любитель понюхать чужие хвосты и обниматься, шалить с другими своим запахом — в этом весь я. © Стив Скунс
Любовь у скунса возникает там, где начинает пахнуть скунс другой - да так сильно, что другие разбегаются, а тебя так и манит на него.

Изображение
Изображение Изображение
Спойлер: Скунсяки ПОКАЗАТЬ
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Утаката
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:57
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Утаката
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 16 times

Re: [Новая лига]Вызов на бой с определёнными условиями

Сообщение Утаката »

Прошло время, а некоторые до сих пор ноют и кидают жалобы за нарушение правил боя :D

Аватара пользователя
Джейсон Блоу
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:44
Игровой ник: Джейсон Блоу
Пол: Мужской

Re: [Новая лига]Вызов на бой с определёнными условиями

Сообщение Джейсон Блоу »

Я так вижу этот "Условный бой" не стал популярным (обесню: Пишу в общий чат - "Приму условный бой 6на6 до 50лвл", не смотря на то что я сказал условный все кидают обычный, и только 1-2 тренеров кидают условный а остальные обычный бой, придёться соглашать ся на обычный бой после чего если выгрываеш то противник нарушает условия боя :D )

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»