Вопрос - Ответ

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4654 times

Вопрос - Ответ

Сообщение L17 Team »

Здесь спрашивайте, что вам непонятно, а более опытные игроки ответят на ваши вопросы.
Задавать вопросы только по игровому процессу, остальные вопросы будут считаться флудом и удаляться, авторы - получать предупреждения.


Внимание!
Перед тем как задавать вопрос, пролистайте последние 2-3 страницы темы, вдруг его уже не так давно задавали.
Отвечайте на вопрос только в том случае, если вы уверены в его правильности.
Авторы ответов, которые содержат (заведомо) ложную информацию будут получать предупреждения. Не вводите новичков в заблуждение!
Прочитайте Оглавление подфорума "Академия тренеров" и ЧаВО

Если Вам незнакомы какие-либо игровые термины, то можете прочесть Словарик новичка.
Вопросы по прокачке монстров задавать в эту тему.


SammyGirl писал(а):Просьба не отвечать на вопросы, на которые уже даны ответы, в противном случае, это будет считаться флудом, и будут выдаваться предупреждения.
Ofencional писал(а):Игроки сами оценивают свой товар на основе аналогичных предложений на форуме (Рынок) или в торговом чате. Просьба не писать вопросы касательно оценки, а также не отвечать на подобные вопросы
Asyr
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 21:44
Игровой ник: Asyr
Пол: Мужской

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Asyr »

вообщем он эволит на 10 а щя он 13( я просто помнил, что в старой лиге можно было держать эволюцию до определенной команды а потом эволить сняв камень, хотя я долго не играл.
Вообщем щя можно с него снять как то камень и эвольнуть?
kirill_kirill
Известный
Известный
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:16
Клан: Heritage of Pride
Игровой ник: Кирилл_Кирилл
Пол: Мужской
Has thanked: 334 times
Been thanked: 718 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение kirill_kirill »

Asyr писал(а):вообщем он эволит на 10 а щя он 13( я просто помнил, что в старой лиге можно было держать эволюцию до определенной команды а потом эволить сняв камень, хотя я долго не играл.
Вообщем щя можно с него снять как то камень и эвольнуть?
Когда покемон проходит 1 лвл, то камень снимается и пропадает. Да и если у тебя покемон 13 лвл, а эволит на 10 лвл, очевидно, что нельзя...
Аватара пользователя
Toggile
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 06:52
Клан: -
Игровой ник: net ego
Пол: Мужской
Has thanked: 139 times
Been thanked: 158 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Toggile »

Asyr писал(а):вообщем он эволит на 10 а щя он 13( я просто помнил, что в старой лиге можно было держать эволюцию до определенной команды а потом эволить сняв камень, хотя я долго не играл.
Вообщем щя можно с него снять как то камень и эвольнуть?
нет. Приведу пример, т.к. так будет проще объяснить. Допустим, что ты поймал чармандера на 5 уровне, одел на него камень вечности и прокачал до 18 уровня, после чего снял камень.В такой ситуации покемон далее эволюционировать НЕ БУДЕТ. Другая ситуация, вы поймали того же чармандера 18 уровня, а эволюционирует он на 16 => в дальнейшем ваш покемон эволюционировать НЕ БУДЕТ.
Добавлено: небольшая поправочка, как сказал оратор выше, при прохождении покемоном уровня эволюции(при условии, что до этого вы одели на него камень вечности), камень пропадет.
Изображение
Спойлер: Kawaii^^ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Bye-Bye!^_^ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Юпи
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 май 2014, 08:47
Игровой ник: Юпи
Пол: Мужской
Has thanked: 45 times
Been thanked: 47 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Юпи »

Ребят подскажите пож-та : Нарушение п.1 правил подфорума Замечания и Предложения. См. п.2.93.
Это какой конкретно пункт? не могу что-то в правилах разобраться. Создал тему в замечаниях и предложениях. И видимо не по правилам сделал. Только вот найти не могу в чем именно.
lenka
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:49
Игровой ник: lenka
Пол: Женский
Has thanked: 443 times
Been thanked: 1067 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение lenka »

Юпи писал(а):Ребят подскажите пож-та : Нарушение п.1 правил подфорума Замечания и Предложения. См. п.2.93.
Это какой конкретно пункт? не могу что-то в правилах разобраться. Создал тему в замечаниях и предложениях. И видимо не по правилам сделал. Только вот найти не могу в чем именно.
п. 1 правил подфорума ЗиП - повторение уже предложенной темы. Т.е вы написали тему, которая повторяет другую, раннее написанную другим игроком. В правилах ЗиП есть ссылка на предлагавшиеся темы. Под пунктом 2.93 написано "Предложение улучшить систему спарки".
Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Vezok »

Дженни удалось проучить этих обманщиков. Как хорошо, что все украденные покемоны вернулись к своим тренерам. Также Дженни сказала, что некоторые тренеры хотели бы отблагодарить меня.
Какие?
:evil: всех оббегал)
Изображение
Аватара пользователя
sascha
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:19
Игровой ник: узумаки
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 2 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение sascha »

Без имени писал(а):Дженни удалось проучить этих обманщиков. Как хорошо, что все украденные покемоны вернулись к своим тренерам. Также Дженни сказала, что некоторые тренеры хотели бы отблагодарить меня.
Какие?
:evil: всех оббегал)
Тебе нужно обратится к Тодду
Узумаки
Аватара пользователя
Rader
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:37
Игровой ник: Salvador
Пол: Мужской
Has thanked: 37 times
Been thanked: 14 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Rader »

Скажите пожалуйста какие покемоны, кроме Алаказама, учат атаку "Сила мысли"? Просто мне тут спойлер небольшой кинули, что эта атака пригодиться, но вариант с Кадаброй/Алаказамом дорогой, так как требует использования зелья памяти.
Аватара пользователя
Toggile
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 06:52
Клан: -
Игровой ник: net ego
Пол: Мужской
Has thanked: 139 times
Been thanked: 158 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Toggile »

Rader писал(а):Скажите пожалуйста какие покемоны, кроме Алаказама, учат атаку "Сила мысли"? Просто мне тут спойлер небольшой кинули, что эта атака пригодиться, но вариант с Кадаброй/Алаказамом дорогой, так как требует использования зелья памяти.
учит только Кадабра/Алаказам.
Изображение
Спойлер: Kawaii^^ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Bye-Bye!^_^ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Аватара пользователя
Морозная
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:57
Клан: -
Игровой ник: Аллерия
Пол: Женский
Has thanked: 223 times
Been thanked: 190 times

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение Морозная »

Вообщем, тут такое дело. Был бой, по истечению которого и у меня и у противника не осталось покемонов, одновременно так сказать) Мне высветило мол: Победа, ему: Поражение. Но.. мой ранг упал с Чемпиона, на Профи, как при проигрыше)
Почему это? :D
[spoiler=Инфа][b][color=#0000BF]Имя:[/color][/b] Вероника [b][color=#0000BF]Фамилия: [/color][/b] Волкова [b][color=#0000BF]Возраст: [/color][/b] 21 год [b][color=#0000BF]Город(а): [/color][/b] Сочи // Ростов на Дону [b][color=#0000BF]Аккаунты:[/color][/b] 2010 год - Seya Furikami, 2011 год - Milliya, 2013 год - Frosty // Аллерия [b][color=#0000BF]Кланы:[/color][/b] IMEX - Рядовой Анархия v2.0 - Основатель Fire Masters - Глава Plan B: Public Enemies - Рядовой[/spoiler][-][spoiler=Бардак][center]Занимаюсь оформлением магазинов. Мой магазинчик: [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=50&t=79780]ТЫК ^^[/url2] Любимка: [pimg]359[/pimg] My Soul[/center][/spoiler]
Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»