Донабор на должность Наставник

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4481 time

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным тренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода.
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие аккаунта Вконтакте и постоянное нахождение в конфе
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.

Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы планируете находиться чаще всего? От чего зависит смена местоположения?
  • Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?

Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.

Каждые 3-5 месяцев тема будет обновляться от устаревших анкет (если не передумали стать Наставником, подавайте заявку еще раз). Как правило, глава наставников сообщает в теме о начале набора месяца.
Уровень знаний выбранных кандидатов определяется посредством личной беседы. Далее аккаунт проверяется на предмет нарушений правил игры и чата.
В случае успеха кандидата назначают стажером на 1 месяц, далее осуществляется полный переход в "Наставники".

* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.

В свою очередь мы гарантируем дружный коллектив, своевременную оплату труда и доступ к необходимой информации (гайды, некоторые статьи для работы).

Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Has thanked: 2977 times
Been thanked: 1788 times

Сообщение Fantomas »

• Марк/Дмитрий
  • 10 лет и 2 месяца
  • 29 лет
  • Новосибирск, +4 часа
  • Работаю по удаленке, практически все время в лиге онлайн нахожусь. По часам - примерно с 12 дня до 12 ночи, с учетом перерывов и рабочих дел.
  • Модератор чата (В СЛ-НЛ). 1 год и 8 месяцев. Модератор форума, полгода примерно.
  • Периодически меняю все регионы в зависимости от прохождения гимов, крафта и т.п. Какого-то конкретного нету.
  • На своей основной работе также являюсь куратором для сотрудников-новичков и стажеров. Опыт кураторства с 2018 года. Так что проблем с работой наставника не будет. Обучать и наставлять тренеров будет легко, т.к. я и так при получении вопросов по игре стараюсь ответить, помочь и т.п.
  • Да. На работе приходится общаться с людьми, которые порой задают очень дикие вопросы. В этом плане стрессоустойчив, выработался иммунитет.
  • Оцениваю примерно на 7-8 баллов. Как никак давно в игре, многое знакомо.

Alcatraz
Новичок
Новичок
Игровой ник: Alcatraz
Has thanked: 4 times
Been thanked: 1 time

Сообщение Alcatraz »

Alcatraz/Альберт
4 года
34
Набережные Челны,время Мск
С 10 утра и до 4 утра(Могу пару часов посидеть,выйти на часик и опять в сети)
В данной игре нет
На одном месте нахожусь по 1-2 месяця. Смена региона ни от чего не зависит.
Обману,если скажу,что всегда мечтал помогать новичкам в лиге( таких почти нет). Каждый день что то пишут.По мере возможности отвечаю.
Так и происходит. Пишут,расспрашивают.
7-8 баллов

Добрейший
Новичок
Новичок
Игровой ник: Добрейший
Контактная информация:

Сообщение Добрейший »

1) Добрейший / Матвей
2) 6 лет
3) 18
4) г. Смоленск. Время совпадает с сервером Лиги
5) Очень часто, точное время назвать сложно. Играю от 6-ти часов в день.
6) Не занимал должность.
7) Все регионы, зависит от желания (в основном ВД, ЗД)
8) Для быть Наставником - это помогать игрокам в игровых вопросах, общаться, подсказывать. Я очень общительный человек и добрый (ну потому что все говорят, что я слишком добрый) От этого и пошел мой ник) Я бы даже не сказал, что это работа, это больше призвание, я хочу и буду помогать игрокам, как и делал это.
9) Да, готов. Не вижу смысла сравнивать возраст, старше или младше, помочь не сложно, а вот человеку приятно и это классно)
10) Сложно сказать, думаю на 7-8, но явно не на 10.

funituk
Величайший
Величайший
Игровой ник: funituk
Has thanked: 4054 times
Been thanked: 5831 time
Контактная информация:

Сообщение funituk »

Бывших наставников не бывает?
  • funituk / Александр
  • В Лиге 9 лет и 2 месяца
  • 26
  • Новосибирск (+4 к Мск)
  • Будние дни с 10 до 20 по Мск/ Выходные +- так же
  • Экс супермодератор форума (2013-2015), Экс наставник (2015-2017), Экс редактор педии (2016-2017)
  • Регулярно передвигаюсь по регионам из-за крафта, в одном долго не сижу
  • Передавать накопленные знания юным дарованиям, а также не юным дарованиям играющих с мультов
  • Учитывая текущие реалии вопрос что они значительно младше уже не актуален, но в целом да. Уже удалил Пинки Пая и Проказу из чс.
  • 8 при ответе рядовому игроку
Изображение

Ua_Духарь_Ua
Новичок
Новичок
Игровой ник: Kallovik

Сообщение Ua_Духарь_Ua »

*Kallovik
*1 год(так же играл в 2011-м)
*24
*Украина ,+3
*от 5-ти часов(в вечернее время )
*должность не занимал
*чаще всего нахожусь в канто ,а так по всем регам катаюсь …
Наставником для меня быть это помогать людям в любох вопросах (до этого занимался этим деянием неофициально)
*готов помогать и посвящать время
* 7 из 10 оценка моих знаний …

^^Каспер^^
Узнаваемый
Узнаваемый
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Has thanked: 307 times
Been thanked: 678 times

Сообщение ^^Каспер^^ »

1. Дарк/Егор.
2. 8 с половиной лет.
3. 22 года.
4. Новосибирск (+4 МСК).
5. С 12:00 по 04:00 по Лиге. Чаще всего с 14:00 по 18:00 и с 23:00 по 03:00. +-
6. Не занимал.
7. Переодичечки катаюсь по различным нуждам по всем регионам. Сейчас в ЗД, пока все устраивает.
8. Делиться опытом, отвечать на вопросы игроков, всячески им помогать. Сейчас и так стараюсь помочь советом разным игрокам. Уже сформировался некоторый список игроков, который раз в день что-нибудь да и спросят) Мне не сложно отвечать.
9. Готов.
10. 8 из 10. Были трудности с некоторыми квестами, сам спрашивал у наставников. Но сейчас все квесты пройдены, и знания по ним сохранились.
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры:

Kinibek
Новичок
Новичок
Игровой ник: Sпартанец

Сообщение Kinibek »

Sпартанец | Станислав
1.5 года
Полных 27
г. Новокузнецк(по времени сервера +4 часа).
Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?: 3-4 часа точно есть, в основном днем и вечером.
Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?: Нет
Регион, в котором Вы планируете находиться чаще всего:ВД | Канто
От чего зависит смена местоположения?: квесты
Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?: Быть помощником для игроков. Потому что жена говорит, что я лучший :-) Помогать игрокам и отвечать на их вопросы.
Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?: Да, хоть и навряд ли такие остались в игре.
На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10? Честно ну балов на 6-7

Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Клан: Middle-Earth/Elite Crabs
Игровой ник: Silver_UA
Has thanked: 527 times
Been thanked: 210 times
Контактная информация:

Сообщение Silver_UA »

1. Silver_UA/Виталий.
2. Игровой стаж 6 лет и 5 месяцев.
3. 25 лет.
4. Украина, сейчас совпадает с сервером (зимнее время будет -1 от сервера).
5. В течении дня с перерывами (в основном с 9-10 утра до 22-23).
6. В 2020 году в течении нескольких месяцев был модератором чата.
7. Постоянно меняю регионы (посещение стадионов, крафт). Но предпочитаю находиться в ЗД или ЮА.
8. Наставник - это игрок, который отвечает на вопросы игроков, и как по мне самое главное, помогает начинающим игрокам влиться в игру. Потому что иногда бывает очень трудно сориентироваться, когда начинаешь играть во что-то новое и наставник, как первый игрок, к которому можно обратиться, может помочь разобраться с тем, что не совсем понятно до конца. На протяжении игры довольно часто помогал новичкам, поэтому это не сложно. Разве что вопросов будет больше.
9. Готов.
10. На 9 из 10, надеюсь не слишком переоцениваю себя)

Coolkie
Неизвестный
Неизвестный
Игровой ник: Coolkie
Has thanked: 22 times
Been thanked: 228 times

Сообщение Coolkie »

• Coolkie/Александр
  • Аккаунту 5 лет и 10 месяцев
  • 21 год
  • Оренбург (+2 к времени сервера)
  • В основном утром/ночью (до/после обновы), вечером. 6-8 часов за день, бывает сильно больше
  • Был редактором книги рекордов (рест ин пис) около года
  • В ВД буду редко, несколько квестов осталось доделать, так что буду по всем регионам кататься + на ивенты/контесты, если потребуется
  • Ничего, на самом деле, просто будет чем заняться кроме долбёжки мобов. Ответственный, отзывчивый, терпеливый, мне приятно и интересно будет помочь людям, заодно пообщаться. Так и представляю
  • Готов
  • Пусть будет 6/10, полагаю, на сегодняшний день я способен найти ответы/разобраться в вопросе, даже если не знаю ответа, что иногда лучше опыта
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Kathryn
Has thanked: 3171 time
Been thanked: 5054 times

Сообщение Kathryn »

• Kathryn / Екатерина
  • В Лиге 11 лет и 8 месяцев
  • 25
  • Магнитогорск, +2
  • Утро/Вечер, 4-6ч.
  • Модератор чата - с 2013 по 2018г, вроде. Зам. главы модераторов, стаж не помню.
    Супермодер форума, тоже, долго. Глава книги рекордов, тоже с 2013 и довольно долго было.
    Наставник, не помню стаж.
  • ВД, от денег зависит)
  • наставник - человек, который играет давно и разбирается в аспектах игры, помогает новичкам и опытным игрокам в решение, интересующих их вопросов.
  • Да
  • 7
19:47 Marinell: лучший мой подарочек это тыыы
❤️
Спойлер: Ванильные цитатки ПОКАЗАТЬ
«Я просто твердо верю в идею, что вы должны полюбить себя, прежде чем сможете полюбить кого-то еще, и я думаю, что это самые вдохновляющие отношения».

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»