Донабор на должность Наставник

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Игровой ник: League-17

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным тренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода.
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие аккаунта Вконтакте и постоянное нахождение в конфе
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.

Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы планируете находиться чаще всего? От чего зависит смена местоположения?
  • Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?

Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.

Каждые 3-5 месяцев тема будет обновляться от устаревших анкет (если не передумали стать Наставником, подавайте заявку еще раз). Как правило, глава наставников сообщает в теме о начале набора месяца.
Уровень знаний выбранных кандидатов определяется посредством личной беседы. Далее аккаунт проверяется на предмет нарушений правил игры и чата.
В случае успеха кандидата назначают стажером на 1 месяц, далее осуществляется полный переход в "Наставники".

* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.

В свою очередь мы гарантируем дружный коллектив, своевременную оплату труда и доступ к необходимой информации (гайды, некоторые статьи для работы).

Unik
Новичок
Новичок
Игровой ник: I_N_C_O_G_N_I_T_O

Сообщение Unik »

1. I_N_C_O_G_N_I_T_O
2. 5 лет и 2 месяца но частенько создавал новые аккаунты(этот акк нравится не планирую создавать новый), если учитывать это, то около 10 лет
3. 19 лет
4. Вологда GMT+3
5. до 6 часов в день, минимум 3 часа выходит на выходных по 8 могу сидеть. с 18 до 22 самый частый онлайн.
6. нет
7. ВД, редко уезжаю, причины квест или ивент, либо купить что то хорошое у кого то тренера. редко уезжаю люблю вд)
8. Для это показывать все плюсы игры для новых игроков и помогать людям, которым тяжело даются знания лиги. Я очень общительный и мне нравится обсуждать разные штучки игры.
9. Да, это круто когда твои знания кому то нужны, и ты можешь помочь кому то всего лишь хорошей подсказкой.
10. 8-9/10 я думаю я отстаю в знаниях цен, тактиках, созданиях тимы, и прохождений квесто( так как половину квестов сам ещё не прошёл)

Giev
Новичок
Новичок
Игровой ник: Giev

Сообщение Giev »

1.Giev
2. С момента создания первого акка прошло 5 лет и 5 месяцев. (Могу рассказать про акки в ЛС).
3. 17 лет.
4.МСК.
5.Около 4-5 часов в день, иногда больше, ну а если появятся обязанности, то буду заходить чаще.
6. Пока нет.
7. Ближайший месяц буду в ВД, во время ивента сплаваю до Канто, выполню ивенты, сдам свечи, пробуду там месяцок-другой. Перемещаюсь в основном из-за квестов.
8. Быть наставником - помогать другим, знать 80-90% всевозможной информации о лиге и иметь желание ей делиться.В целом, я нередко помогаю другим в школьных предметах, например, так что опыт подачи информации понятно у меня есть. Да и геймплей у меня большую часть времени пассивный - выполнение квестов, дроп, выведение, так что я часто могу отвечать на вопросы, пока буду заниматься своими делами.
9.Да, во время дропа всё равно особо нечем заняться.)
10. Около 8/10. Не хватает знаний о ценах и части знаний о системе боёв. Также не хватает знаний о квестах ЗД и ЮА, там пока ни разу не был. + квесты, которые требуют много репутации, я не проходил.

Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Игровой ник: Дарк_Феникс
Благодарил (а): 1147 раз

Сообщение Just_Do_It »

1. Дарк_Феникс, Алексей.
2. В Лиге 17 8 лет и 4 месяца
3. 18+
4. Тамбовская обл., часовой пояс по времени лиги (Московское время) + 0:00
5. В лигу захочу часто, онлайн бывает высокий.
6. -
7. Путешествую по миру лиги часто, зависит от задач на текущий момент(прохождение ивентов, сбор значков ЛЧ, прохождение квестов)
8. Быть наставником - значит иметь возможность помогать другим игрокам Лиги 17, делиться с ними своими знаниями, помогать им освоиться в этом игровом мире. Представление о должности весьма простые - работать,работать и еще раз работать...
9. Да.
10. 6,5 балов

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»