Донабор на должность Наставник

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Игровой ник: League-17

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным тренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода.
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие аккаунта Вконтакте и постоянное нахождение в конфе
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.

Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы планируете находиться чаще всего? От чего зависит смена местоположения?
  • Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?

Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.

Каждые 3-5 месяцев тема будет обновляться от устаревших анкет (если не передумали стать Наставником, подавайте заявку еще раз). Как правило, глава наставников сообщает в теме о начале набора месяца.
Уровень знаний выбранных кандидатов определяется посредством личной беседы. Далее аккаунт проверяется на предмет нарушений правил игры и чата.
В случае успеха кандидата назначают стажером на 1 месяц, далее осуществляется полный переход в "Наставники".

* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.

В свою очередь мы гарантируем дружный коллектив, своевременную оплату труда и доступ к необходимой информации (гайды, некоторые статьи для работы).

Гробовщик
Начинающий
Начинающий
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Besrezen
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение Гробовщик »

1.Besrezen
2.5 лет и 4 месяца
3.31
4.Самара плюс 1 к серверу
6.Должностей не занимал. Хочу помочь новичкам
7.Летаю по всем регионам но чаще ЗД и Канто
8.Хочу помочь новичкам и тем кто не понимает основы игры в квестах и других мероприятиях лиги 17
9.Да
10.7
Изображение

Геада
Новичок
Новичок
Клан: Heaven
Игровой ник: Геада
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Геада »

1. Геада/Ольга
2. Примерно месяцев 8-12
3. 29 лет
4. Моск.Обл.(совпадает с игровым)
5. Больше всего с 20.30-00.30 (3-5ч) В выходные больше
6. Нет не занимала
7. Вд, Канто, Селен (ивенты,гимы,крафт,дроп)
8.Почему бы и нет, уже многоим рассказала и показала на пальцах) В общем да, готова.
9. Примерно 7-8 баллов
Изображение

Vladyslav
Новичок
Новичок
Игровой ник: Kori

Сообщение Vladyslav »

Kori / Владислав
5 лет и 6 месяцев
17 лет
г.Киев (GMT+2)
В будни дни с 15:00 до 0:00 по выходным круглосуточно чаще всего в онлайне с 18:00 до 22:00 , примерно 4-6 часов активной игры
Не занимал
Канто - больше возможностей заработать , смена положение зависит от покупки чего либо если продавец находится в другом регионе или в надобности набивать тренеровки (ЗД)
Стать наставником - помогать мнение опытным игрокам . У меня много опыта игры , люблю давать советы , почему бы и нет ?) Работа наставника - сидишь и отвечаешь на вопросы )
Готов ! В этом же и суть быть наставником )
Знания по миру оцениваю в 9 из 10 :)

balalap
Новичок
Новичок
Игровой ник: Pokedeks

Сообщение balalap »

1)PokedeKs\Алибек.
2)5 лет и 3 месяца.
3)17 лет.
4)Бишкек(+3 от времени Лиги).
5)С 4-5 утра по лиге до 14 в будние дни дальше зависит от того сижу я за компом или нет но до 23 часов я присутствую зачастую.
6)Нет не занимал.
7)Западный Джото , Восточный Джото , Селен. Всё зависит от того решу ли я начать какой-либо квест.
8)Стать наставником значит что помогать другим отвечать на их вопросы. Мне очень интересно узнать с какими проблемами сталкиваются новички и узнать какие из них я сам ощутил на себе. Отвечать на вопросы узнавать что новое для себя из вопросов игроков и помогать остальным.
9) Да конечно.
10)7.

Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Игровой ник: Дарк_Феникс
Благодарил (а): 1138 раз

Сообщение Just_Do_It »

1. Дарк_Феникс/ Алексей.
2. 8 лет.
3. 30 лет.
4.Тамбов, живу по московскому времени.
5. Играю в любое время! Как ранним утром, так и поздней ночью, 3-4 часа онлайн гарантированно.
6. Нет, не доводилось...
7. ЗД, планирую собирать значки и путешествовать по миру нашей лиги.
8. Много лет назад, я хотел быть наставником в этой игре, примером для меня всегда служила Королева Марго( очень добрая, отзывчивая, часто в онлайне была, с радостью помогала людям). Наверно таким наставником я и хочу быть, люблю помогать людям! Как представляю себе работу? ну просто быть в онлайне и помогать игрокам разбираться в игровых аспектах, проявлять к людям доброту, подсказывать им путь в нашем игровом мире. Да и просто хорошо проводить время в чате общаюсь с игроками)
9. Да, это часть моей работы. Нет никаких проблем!
10. По квестам я оцениваю свои знания на 3-4, по игровым аспектам на 6-7. Я готов учиться, познавать наш игровой мир и так же помогать другим освоиться.

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»