Донабор на должность Наставник

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Игровой ник: League-17

Сообщение L17 Team »

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным тренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода.
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие аккаунта Вконтакте и постоянное нахождение в конфе
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.

Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы планируете находиться чаще всего? От чего зависит смена местоположения?
  • Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?

Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.

Каждые 3-5 месяцев тема будет обновляться от устаревших анкет (если не передумали стать Наставником, подавайте заявку еще раз). Как правило, глава наставников сообщает в теме о начале набора месяца.
Уровень знаний выбранных кандидатов определяется посредством личной беседы. Далее аккаунт проверяется на предмет нарушений правил игры и чата.
В случае успеха кандидата назначают стажером на 1 месяц, далее осуществляется полный переход в "Наставники".

* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.

В свою очередь мы гарантируем дружный коллектив, своевременную оплату труда и доступ к необходимой информации (гайды, некоторые статьи для работы).

Mangeq_the_best1
Новичок
Новичок
Игровой ник: Mangeq_the_best

Сообщение Mangeq_the_best1 »

Mangeq_the_best / Константин
Играл со старой лиги, забрасывал много раз, примерно лет 6.
18.
Украина, Время совпадает с временем сервера.
8+
Не занимал.
Канто/Селен. Перемещаюсь только по квестам.
Помочь новым игрокам, которые еще ничего не знаю о мире Лиги. Люблю помогать людям. Помощь и ответы на вопросы игроков.
Готов.
9.

KAWANDER
Новичок
Новичок
Игровой ник: KAWANDER
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение KAWANDER »

• KAWANDER /Анна.
• 4 года и 8 месяцев в Новой Лиге, и 2 года в Старой Лиге.
• 20 лет.
• Санкт-Петербург, время совпадает со временем сервера.
• 8:00-12:00, 16:00-23:00. В среднем, в игре нахожусь порядка 9 часов в день.
• Не занимала.
• Восточный Джото/Западный Джото. Смена положения зависит от прохождения квестов, ивентов, а так же от сбора значков стадионов.
• В моём понимании Наставник - это человек имеющий богатый опыт (в нашем случае) в данной игре, знающий различные ее аспекты и составляющие, а также обладающий такими важными качествами как умение слушать, быть терпимым и уметь объяснять доходчиво. Имею опыт наставничества в других играх, считаю , что справлюсь с этим , так как я довольно ответсвенный и исполнительный человек, а такое моё качество , как быстрота в обучении позволит мне в небольшой срок получить необходимым навыкам. В моём понимании личность наставника имеет одну из ключевых ролей в развитии игр подобного жанра. Новичкам, только приходящим в игру довольно-таки не просто освоиться самим. Я считаю, что в игре без наставников, к которым можно обратиться с любым вопросом по игре и получить понятный и конструктивный ответ, всё же трудно.
• Да, готова. Ведь отвечая на вопросы новичков, мы помогаем им освоиться в мире Лиги 17.
•7-8, всё же лига, последнее время активно меняется, при чем в лучшую сторону, поэтому стараюсь узнать всю её многогранность.

KnifeWranch
Неизвестный
Неизвестный
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Благодарил (а): 287 раз

Сообщение KnifeWranch »

1. KnifeWranch/Кирилл.
2. 3 года 9 месяцев.
3. 30+.
4. Новосибирск (+4 ко времени Лиги).
5. Время в игре по серверу - с 04.30 до 14.30. Преимущественно будни, но в случае назначения буду заходить и в выходные.
6. С января 2018 по сентябрь 2019 был наставником. Потерял должность, свою вину осознал, исправился:D
7. Канто-ЮА. Смена регионов - только в рамках прохождения гимов/квестов и необходимости того или иного дропа.
8. С удовольствием отработав полтора года наставником, могу точно сказать, что эта работа для меня)
9. Всегда готов.
10. 7-8 баллов.

Moget_vpustite
Новичок
Новичок
Игровой ник: Зигфрид
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Moget_vpustite »

1.Зигфрид/Алексей.
2.3 года и 3 месяца.
3.20.
4.Харьков(Украина), время совпадает с временем сервера.
5.8-10 часов в день.
6.Ранее никакой должности не занимал
7.Чаще всего планирую находится в селене, смена местоположения зависит от ивента, или новых квестов, или нововведений.
8.Для меня быть наставником, это помогать людям более комфортно разобраться в игре, в принципе, я и так всегда помогаю людям которые обращаются ко мне с вопросами по квестам, или игре, а так будет возможность просто помочь большему количеству игроков.
9.Да, готов.
10.8 баллов, ибо знаю не максимально все тонкости, но готов учиться.

Sexy_Cat
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Sexy Cat
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Sexy_Cat »

1) Ксения/Sexy Cat
2) На данный момент 6 лет и 9 месяцев, в общем около 8-и лет
3) 23
4) Беларусь, Минск. Разницы с сервером нет.
5) Практически весь день в свои рабочие дни, за исключением присутствия людей в магазине), в свои выходные онлайн ориентировочно 09:00-13:00. Могу сбрасывать график работы)
6) Хотела, писала анкеты, но должностей не занимала.
7) Фактически могу быть в любом регионе. На данный момент собираюсь в Западный Джотто. Смена региона зависит от некоторых нововведений игры и квестов, выполняемых мной.
8) Быть Наставником значит помогать игрокам, новичкам и не только, освоиться в игре, и естественно как можно точнее и полнее отвечать на их вопросы. В лиге уже давно, подавляющее большинство квестов пройдены или осталось немного и достаточно знаю о самом мире монстров. Хотелось бы приобщить себя к чему-то полезному.
9) Да, готова, я периодически помогаю друзьям в квестах, которые уже прошла, советом или небольшой подсказкой.
10) 6-7 думаю, может больше. Некоторую часть своих знаний по миру Лиги 17 не использую, за ненадобностью.
Изображение
Спойлер: :D ПОКАЗАТЬ
20:31 darhan to Sexy_Cat: не расстраивайся...зато ты секси))
20:31 [MrGengar to Sexy_Cat]: ты секси бейба))
15:08 [Domenick to Sexy_Cat]: как то хочу напасть на тебя но с 1 поком даже страшно=)
15:10 [Domenick to Sexy_Cat]: не, я не стану) я не самоубийца)))
22:14 Mzoteike: сексуальный кошачий олень)

Alcatraz
Новичок
Новичок
Игровой ник: Alcatraz
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alcatraz »

Alcatraz/Альберт.
2 года.
32.
Набережные Челны, время Мск.
Онлайн почти постоянно с 11 до 00:00.
В лиге нет. В других проектах,да.
ВД,ЗД.
Помогать новичкам с их глупыми вопросами;)
Да,вполне готов.
Думаю 8-9

Dark Seer
Новичок
Новичок
Игровой ник: Dark Seer

Сообщение Dark Seer »

Dark seer/Роман.
2,5 года.
17.
Украина/МСК.
5-6 часов, между +-12:00 и 20:00. Активной игры 4-5 часов
Нет
вд/канто (менять регион буду только когда заканчиваются дела в текущем (1-2 месяца)
Стать помощником игроков. Потому что я хочу и могу помогать всем кому требуется. Наставник отвечает на вопросы игроков которым нужна помощь
да
8,5

EgorRM
Новичок
Новичок
Клан: BlackFoG
Игровой ник: BBlack_Jack
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение EgorRM »

1 BBlack_Jack/ Егор
2 4 года+-
3 17
4 Москва, разницы с сервером нет
5 в должности наставника готов находиться в игре в промежутках 12:00-17:00 19:00-01:00
6 нет, хотелось бы но в связи с ошибками молодости и достаточным количеством правонарушений и отсутствием у модерации веры в то что я готов находиться в игре в указанное время, не удалось :(
7 ВД-Селен, смена регионов зависит от рода деятельности в игре , заданий.
8 быть наставником интересно , это значит общаться с людьми и помогать новичкам и не только в разного рода вопросах
9 готов, я и сейчас помогаю и отвечаю на разного рода вопросы
10 8-9/10
С уважением BBlack_Jack :hugs:

kirymkaa
Неизвестный
Неизвестный
Клан: BF
Игровой ник: kirymkaa
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение kirymkaa »

1. Kirymkaa / Артур