Донабор на должность Наставник

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Игровой ник: League-17

Донабор на должность Наставник

Сообщение L17 Team » 01 янв 2017, 05:34

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным тренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода.
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие аккаунта Вконтакте и постоянное нахождение в конфе
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.

Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы планируете находиться чаще всего? От чего зависит смена местоположения?
  • Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?

Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.

Каждые 3-5 месяцев тема будет обновляться от устаревших анкет (если не передумали стать Наставником, подавайте заявку еще раз). Как правило, глава наставников сообщает в теме о начале набора месяца.
Уровень знаний выбранных кандидатов определяется посредством личной беседы. Далее аккаунт проверяется на предмет нарушений правил игры и чата.
В случае успеха кандидата назначают стажером на 1 месяц, далее осуществляется полный переход в "Наставники".

* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.

В свою очередь мы гарантируем дружный коллектив, своевременную оплату труда и доступ к необходимой информации (гайды, некоторые статьи для работы).

СтервЪа
Новичок
Новичок
Игровой ник: СтервЪа
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение СтервЪа » 20 окт 2019, 01:13

1) СтервЪа
2) 3,7
3) 25
4) По Киеву,а значит,то совпадает с лиго1,то -1 час
5) Иногда с 8-ми утра до 23+,однако чаще 16-23,и немного с утра. За день бываю в игре,не меньше 5 часов,за некоторыми исключеними
6) В лиге-17 не занимал,были опыты модерации в других ММО и форумах.
7) Чаще всего Селен/Канто,однако иногда смещаюсь на ЮА или ЗД,в зависимости от ивентов/контестов,личного желания и охоты что либо подропать/добыть/сделать,кого-то наловить для вывода
8) Быть наставником - помогать игрокам,если игрок понимают,что и как делать,то и в игре всё проходит спокойнее,меньше неразберихи,меньше суеты и досаждения игрокам. Для меня разобраться в игре,было довольно не простым занятием,ибо это был мой первый опыт в подобных играх,часто было многое не понятно,начиная от того,почему я не могу пойти туда,куда хочу,и заканчивая тем,как ловить некоторых монстров,надо признаться,были игроки которые откликались и помогали разобраться,были те,которые игнорили или прикалывались,так же,в своё время не получал от наставников помощи,либо получал,но с большим опозданием,следовательно познавал игру собственными усилиями,методом проб и ошибок.
9) Довольно часто,ко мне обращаются с вопросами различные игроки,не могу сказать точно,но вроде ни чьи вопросы никогда не игнорировал. Либо давал ссылку на нужную статью в лигопедии,либо разъяснял своими словами.
10) Сложно объективно сказать,разобрался со всем с чем встречался в игре. Единственной слабой стороной моих познаний является боевая система,скорее её тактическая часть,но насколько знаю,наставники не дают советов,по тому,как вести бои,и уж тем более не имеют права давать советы,в том,как побеждать на турнирах и стадионах. Так что,смело могу сказать,что знания по игре 9/10

Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Игровой ник: Найрис
Благодарил (а): 1505 раз

Сообщение Runner of wind » 20 окт 2019, 22:43

Изображение
Последний раз редактировалось Runner of wind 21 дек 2019, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Dahya
Начинающий
Начинающий
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Danich
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Dahya » 04 ноя 2019, 09:07

1.danich/Даня
2.3 года 6 месяцев
3.18 лет
4.Златоуст(небольшой город в Челябинской области) +2 от сервера.
5.Будние дни:с 13:00 до 22:00. Выходные дни: почти весь день.
6.Должностей ранее не занимал.
7.Остров Селена, нахожусь там почти постоянно, смена зависит от ивента/квеста/срочной покупки.
8.Для меня стать Наставником-это получить новый опыт общения с людьми, а также новые знания. Я ответственный и общительный игрок с приличным багажом знаний. Много вопросов от новичков и наплыв вопросов от всех тренеров на ивенте)
9.Готов, ради этого я подаю заявку.
10.Оценить самого себя сложно, но я попробую. 7/10

tetyshkafei
Новичок
Новичок
Игровой ник: dollar

Сообщение tetyshkafei » 17 ноя 2019, 21:43

1)dollar/Евгений.
2)5 лет.
3)20 лет.
4)Луганск,разницы нет.
5)Будние дни после 15:00-24:00, на выходных 9:00-21:00,возможны перерывы,но не значительные.
6)Нет,не занимал.
7)Вд, от новых квестов/ивентов,но большая часть времени в вд
8)Наставники - люди, от которых зависит, в какой-то степени, порог вхождения в игру для новичков,а это , как мне кажется, достаточно важно. Большая часть работы сводиться к тому,чтобы отвечать на вопросы " где,что,почему" ,но у меня есть желание помогать новым игрокам.
9)Да,конечно готов
10)Сложно оценить себя самого,но думаю,что баллов на 6-7/10.

Nexco_GP
Новичок
Новичок
Игровой ник: Nexco
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Nexco_GP » 24 ноя 2019, 06:52

1)Nexco/Владислав
2)На этом аккаунте 4.7 года (от первого забыл пароль, да и решил сначала начать) вообщем около +7лет
3)20
4)Беларусь, Брест. Время по серверу
5)Так как работаю днём и ночью, то и нахожусь в игре то днём то ночью. В игре могу находиться от 3-4 часов в день и больше
6)Нет, сколько лет играю уже, хотелось бы уже что-то полезное делать.
7)В данный момент ЗД. От квестов, ивентов.
8)Помогать всем игрокам как новичкам так и бывалым. Сам играю уже достаточно. Очень часто провожу время в лигапедии, казалось бы вроде много знаю но каждый раз когда захожу, узнаю что то для себя полезное о Лиге 17. Так что думаю буду полезен на должности наставника.
9)Поэтому я здесь)
10)Думаю на 8, может и ошибаюсь.

Creckh
Новичок
Новичок
Клан: Череп и кости
Игровой ник: Creckh
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Creckh » 08 дек 2019, 01:29

1. Creckh/Вова.
2. 5 лет.
3. 18.
4. Киев, UTC+2(зимой -1 по лиге).
5. 6:30-8/19-24 по будням. На выходных с 7 до 24. Активной игры 5 часов минимум.
6. Нет.
7. ЮА скорее всего. Смена региона зависит от квестов и ивентов(а также усталости от региона хд)
8. Для меня стать наставником означает получить опыт некого учителя, который поможет разобраться в этом огромном мире, а также познать новые знания путем "просветления" других тренеров. Мне нравится доносить другим опыт и знания, которые накопились на протяжении многих лет. Это добавит мне желания и сил выполнять свою работу тогда, когда другой бы сдался. Стараюсь быть объективным. Также я очень сдержанный(даже слишком), что является, по сути, залогом отсутствия конфликтов. Работу наставника представляю как дача ответов на постоянно поступающие к тебе вопросы. Возможно, обсуждение их в каком-то общем чате, а также черпание информации из каких-то дополнительных источников.
9. Готов.
10. 8.71/10.

Ярчик
Новичок
Новичок
Клан: Fairy Tail
Игровой ник: Ярчик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ярчик » 07 янв 2020, 14:33

Ярчик/Ярослав
2 года и 8 месяцев
15
С. Налобиха(Пригород Барнаула). +4 к серверу
3-7,10-20(с перерывами). Чаще всего 18-20.
Нет
Восточное джото/канто. Смена зависит от ивентов, дропа трень/скобы
Быть наставником- помогать людям. Долго в игре. Имею знания о мире лиги-17. Отвечать на вопросы тренеров, и познавать что-то новое, что ранее не знал
Да
8/10

Grey Fox
Новичок
Новичок
Клан: Nexus
Игровой ник: кин
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Grey Fox » 10 янв 2020, 01:26

1. кин/Евгений
2. Практически 5 лет
3. 17
4. Алчевск, Мск
5. С 6:00 до 7:30 и с 14-16:00 до 23:00(Учёба). С утра до ночи, за исключением потребностей и отсутствия инета(Выходные, каникулы)
6. Нет
7. ВД-Селен. По хотелкам и нуждам
8. Наставник - это прежде всего сильная, волевая, и общительная личность, готовая помогать остальным по мере сил и возможностей. Он должен обладать умеренным любопытством, жаждой развиваться и узнавать новое, а также делиться этим новым с остальным. Наставник - лучик света во тьме незнания)
9. А я что, особенный? хД. Потому что хочу им стать. Потому что есть жажда помогать и обучать, делиться информацией, отвечать на вопросы и вот это вот всё. В общем, есть некое предчувствие, что моё это)
10. Мне кажется, каждый в лиге знает о наставниках и в представлении они не нуждаются
11. Готов. И даже делал это неофициально
12. Примерно 6-7(трудно оценить себя без лести или самокритики, верно?), однако всегда готов учиться, особенно тому, что действительно интересует

Saimo
Новичок
Новичок
Игровой ник: Saimo

Сообщение Saimo » 17 янв 2020, 21:33

1-Saimo
2-8-8,5 лет с учётом СЛ
3-20 лет
4-Город Москва, совпадает с лигой.
5-При работе, с 10-11 утра. В выходные, с 13:00, могу быть 24/7,но не всегда. В общем счёте, очень часто в игре,не меньше 6 часов.
6-Должностей не занимал.
7-Восточный и Западный Джото. Два любимых региона, зависит от того, где находятся знакомые люди. А так же, в зависимости от выполнения квестов.
8- Быть наставником, означает помогать людям, которые недавно в игре, или же какое-то продолжительное время. Помогать любому человеку не только в игровом направлении, но может быть и в его личных проблемах(такое уже было и не раз). Быть человеком(тренером) к которому всегда сможешь обратится за советом, вопросом и помощью. Почему именно я? На это нет чёткого ответа, разве что грамотно расписанный. Наставником хотел стать давно, это как личное достижение для себя, так и опыт, который будет непременно направлен в будущем в игре. Давно во всём помогаю тренерам, будь то совет, бой, помощь в спаривании и т.д. Работу наставником, в принципе, это та же игра, только с большей ответственностью, ты обязан помочь человеку, и не то что бы обязан, а ты должен этого хотеть. Игра с более частым онлайном, игра с определёнными задачами для себя, а так же, слежение за вопросами, которые задают люди, потому что исходя из них, будет понятно то, чего может недостаёт в игре, или что стоило бы улучшить, подкорректировать или же внести.
9- Непременно готов.
10- 8

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»