Донабор на должность Наставник

Вопросы, советы, комментарии для новичков и опытных тренеров.

Модератор: Наставники

L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Игровой ник: League-17

Донабор на должность Наставник

Сообщение L17 Team » 01 янв 2017, 05:34

Наставник — игрок, хорошо освоившийся в игре, знающий основы и принципы мира Лиги-17. Наставник — это ещё одна должность наравне с Полицейскими/Модераторами, но выполняющая другую работу. Тренер, выполняющий обязанности наставника, должен быть готов оказывать всяческую помощь юным тренерам. Ниже коротко об обязанностях.

Требования для желающих пополнить ряды Наставников:
  • Возраст не менее 16 лет.*
  • Грамотное владение русским языком.
  • Высокий онлайн. Время нахождения в игре для выполнения обязанностей не менее 3-4 часов в день.
  • Стаж игры не менее полугода.
  • Ответственность, дисциплинированность.
  • Коммуникабельность. Желание помогать игрокам, делиться своим опытом.
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде.
  • Наличие аккаунта Вконтакте и постоянное нахождение в конфе
  • Отсутствие грубых нарушений правил игры.
  • Хорошее знание Мира Лиги-17 и его аспектов.
  • Бесконфликтность, стрессоустойчивость, толерантность.
  • Легкообучаемость и желание совершенствовать свои знания.
  • Инициативность.

Анкета для претендентов:
  • Никнейм/Имя.
  • Игровой стаж.
  • Возраст.
  • Ваше место жительства, часовой пояс (по времени сервера).
  • Ваш онлайн (промежутки времени по серверу), когда Вы чаще всего находитесь в игре. Сколько часов активной игры в день?
  • Занимали ли Вы какую-либо должность? Если да, то какую и в течение какого периода времени?
  • Регион, в котором Вы планируете находиться чаще всего? От чего зависит смена местоположения?
  • Что для Вас значит стать Наставником? Почему именно Вы должны им стать? Как представляете себе работу Наставника?
  • Готовы ли Вы посвящать значительную часть времени ответам на многочисленные вопросы тренеров, преимущественно младше Вас?
  • На сколько баллов Вы оцениваете свои знания по миру Лиги-17, по шкале от 1 до 10?

Свои заявки на вступление в ряды Наставников вы можете оставлять в данной теме.
Сообщения, отличные от анкет, будут удаляться, авторы таких сообщений будут получать предупреждения/баны.
Информация может быть изменена и дополнена.

Каждые 3-5 месяцев тема будет обновляться от устаревших анкет (если не передумали стать Наставником, подавайте заявку еще раз). Как правило, глава наставников сообщает в теме о начале набора месяца.
Уровень знаний выбранных кандидатов определяется посредством личной беседы. Далее аккаунт проверяется на предмет нарушений правил игры и чата.
В случае успеха кандидата назначают стажером на 1 месяц, далее осуществляется полный переход в "Наставники".

* Претенденты, чей возраст 18 и более лет, будут иметь определенное преимущество при наборе. Планка может быть снижена до 15 лет, если кандидат проявит исключительные знания и выдержку.

В свою очередь мы гарантируем дружный коллектив, своевременную оплату труда и доступ к необходимой информации (гайды, некоторые статьи для работы).

TideRen
Неизвестный
Неизвестный
Игровой ник: hyishY
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение TideRen » 06 авг 2019, 22:21

1. hyishY Глеб
2. 6 лет 10 месяцев.
3. 23 года.
4. г. Йошкар-Ола, часовой пояс совпадает с игровым.
5. Чаще всего играю с 18:00 до 23:00 по будням и с 10:00 до 23:00 по выходным. 5-6 часов активной игры по будням и от 8-10 часов активной игры по выходным.
6. Не занимал, разве что на гос. службе :)
7. ЮА/Канто, люблю эти регионы. Смена региона обычно зависит от ивентов, квестов, непредвиденных ситуаций с покупками необходимых вещей/монстров и ловли монстров для продолжения выведения.
8. Давно хочу попробовать себя в наставниках, не считаю, что я все знаю, но в этом и суть, помогая другим, мы сами узнаем что-то новое или вспоминаем старое. Думаю я справлюсь.
9. Да, готов.
10. 7 баллов.
Последний раз редактировалось TideRen 22 авг 2019, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

VailOs
Новичок
Новичок
Игровой ник: Vail

Сообщение VailOs » 14 авг 2019, 21:41

•Vail/Никита
•Играю 4 года
•19 лет
•Москва, время одинаково с сервером
•Долгое время я не был онлайн, в связи с ошибкой полиции Лиги 17, мой аккаунт был заблокирован (обвинения были ложными и мне удалось возобновить активность на этом аккаунте), но у меня был другой аккаунт, который теперь я бросил, на нем мой онлайн был около 6 часов в день. Большую часть времени сижу вечером, в течения дня и утром могу заглядывать читать сообщения и тд
•Ранее не занимал никакой должности на данном проекте
•Думаю это будет Восточное Джотто, перемещение в другие регионы будет зависеть от личной надобности, такой как ивенты, квесты, ловля монстров и тому прочее
•Наставник - это одно из ключевых частей игры, новичков много, и наставник в первую очередь это тот человек, которым помогает встать им на ноги, объясняет основные аспекты игры и всегда рад помочь , без этих людей наша с вами Лига была не так популярна, так как игра не особо сложна в освоении, но есть много нюансов без знания которых бывает проблематично играть, а наставники помогают тем, что рассказывают об этих нюансах.
Я думаю, что я подхожу на эту роль потому что я ответственный, доброжелательный, всегда рад помочь, плюс ко всему я имею приличный опыт в данной игре, и думаю что ознакомлен с ней неплохо, к тому же я грамотно излагаю свои мысли и грамотно пишу
•Да, я понимаю это и полностью готов к этому, все подробно я изложил в пункте выше
•Думаю 8/10, владею очень хорошо знаниями о Мире Лиги 17, но всегда можно совершенствоваться

Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Благодарил (а): 207 раз

Сообщение Qarro » 15 авг 2019, 11:20

•Qarro/ Алексей
•На этом аккаунте 6 лет и месяц, всего 9 лет и 5 месяцев.
•27
•Москва, время по серверу, Аркадак +1 к серверу.
•Зависит от загруженности дел в жизни, а так 8+ часов в день.
•Редактор вестника лиги, около полугода +- точно уже не помню, редактор группы лиги в вк.
•Скорее всего Западный Джото, смена региона зависит от разных ситуаций, от ивентов до покупок монстров и и т. д.
•Хочу попробовать себя в новом деле и саморазвиваться, есть многолетний опыт, Наставник - это более опытный игрок, который помогает менее опытному игроку, усвоить определенные знания.
•Если был бы не готов, то не появился бы в этой теме.
•7/10 готов обучаться.

Mister Nike
Новичок
Новичок
Игровой ник: Mister Nike

Сообщение Mister Nike » 18 авг 2019, 19:11

Mister Nike / Лёша.
5 месяцев, а так 3 года.
17
с. Хоринск - время не совпадает
Дел почти нету, около 6 часов в день
Ранее не занимал никакой должности
Регион: канто. Переезд в другой регион зависит от заданий.
Хочу попробовать себя в должности наставника, опыт по игре имеется, люблю помогать неопытным игрокам (новичкам)
Я готов к должности
7

Оренбург-сити
Новичок
Новичок
Игровой ник: Оренбург-сити
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Оренбург-сити » 24 сен 2019, 20:43

Оренбург-сити/Мурат
Играю с 2011г. Стаж 4 года(с этого акка)
Возраст 21 год.
Оренбургская область, часовой пояс +2 (по времени сервера).
Онлайн нахожусь с 7:00-00:00. Суммарный онлайн 10-15 часов.
Не занимал
Западное Джото. Смена местоположения связанно с взятием стадионов и ловлей необходимых поков для разведения(квесты)
Играю давно, познания не плохие, помогаю своим знакомым. Хочу помогать и другим(могу,умею,практикую)
Именно этим я и занимаюсь большую часть времени проведенного в игре
На 7-8 балов
Последний раз редактировалось Оренбург-сити 08 окт 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

VladislawFox
Новичок
Новичок
Игровой ник: VladislawFox
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение VladislawFox » 24 сен 2019, 21:02

VladislawFox / Влад
Играю очень давно, но естественно были перерывы в игре, первый аккаунт был зарегистрирован ещё до появления ЗД, это наверное 2010 год или 2011.
21 год
Киев, время совпадает с сервером
В онлайне частенько, работаю программистом и могу себе позволить посидеть иногда в игре :hide: За день онлайн набегает около 5-6 часов.
Раньше на одном с аккаунтов был модератором, примерно в 2013-2014 году.
ВД. Это самый живучий регион в игре, но планирую перемещаться в зависимости от квестов/ивентов, пополнения запасов выводков
Делиться опытом и общаться с новыми людьми, удерживая новых игроков (насильно :haha: )
Да, в первую очередь это же общение с новыми людьми
Думаю около 7.5

Chipi-Deil
Новичок
Новичок
Игровой ник: Good crazy
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Chipi-Deil » 11 окт 2019, 22:19

Good crazy/Дмитрий.
Игровой стаж, почти 9 лет в игре.
17 лет.
Белгородская область, г.Новый Оскол. Время совпадает с временем сервера.
В игре нахожусь с 13:00 и до 01:00.
Нет, не занимал.
Восточный Джото - Западный Джото. Чаще нахожусь в Западный Джото. Перемещаюсь по регионам только в связи ивентами.
Помогать начинающим игрокам. Не в первый раз помогаю игрокам с их вопросами. Отвечать на вопросы игроков, а даже чем то и помочь.
Конечно готов, ибо я не подавал заявку на должность наставника.
10 из 10, так как в игре нахожусь очень давно.

Ответить

Вернуться в «Академия тренеров»