D.S.:Прием в клан


Модератор: SammyGirl

Darkel
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:44
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Darkel
Пол: Мужской
Has thanked: 1056 times
Been thanked: 1199 times

D.S.:Прием в клан

Сообщение Darkel »

Вас приветствует клан Dark Shadows!

У нас дружелюбная и веселая атмосфера, сплоченный коллектив, позитивное общение. Мы не ограничиваемся рамками Лиги и дружим за ее пределеами.
Если ты хочешь присоединиться к нашей семье, оставляй здесь свою заявку в произвольной форме. Никаких правил и шаблонов. Фотки приветствуются (!!!)


Изображение

[spoiler=А это лидеры клана, просьба любить, кормить и уважать!]Изображение[/spoiler]
Изображение

NIGHT_WOLF
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: SpeedBall
Пол: Мужской
Has thanked: 391 time
Been thanked: 256 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение NIGHT_WOLF »

егор щукин писал(а):Меня зовут Егор щуки,в реале Никита, Я из Белоруссии
Очень хотелось бы попасть в ваш клан) очень дружелюбный,готов помогать) Что ещё сказать) В реале занимаюсь волейболом) Очень надеюсь вписаться в ваш дружный коллектив :roll:
Отказ. pvfos14 подписывайтесь на мой инстаграм, взаимные лайки.
Изображение
VERNЫЙ 727

Аватара пользователя
FieR
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 20:22
Клан: Лучшие
Игровой ник: FieR
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 14 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение FieR »

1) ник FieR.
2) Серёга, 17, Краснодар.
3) Шо могу сказать ВК есь,в скайпе, дисе бы по беседовать, лиге больше общаюсь чем играю, ребята у вас классные, общительные, есе шо помочь, фигня вопрос))) Историй много, есь шо рассказать, а то щас всё расскажу, потом пустой буду))))
4)Всё обо мне в клане расскажу))
Изображение

Аватара пользователя
MealHore
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Big_Russian_Boss
Пол: Женский
Has thanked: 669 times
Been thanked: 67 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение MealHore »

FieR писал(а):1) ник FieR.
2) Серёга, 17, Краснодар.
3) Шо могу сказать ВК есь,в скайпе, дисе бы по беседовать, лиге больше общаюсь чем играю, ребята у вас классные, общительные, есе шо помочь, фигня вопрос))) Историй много, есь шо рассказать, а то щас всё расскажу, потом пустой буду))))
4)Всё обо мне в клане расскажу))
Отказ.
«Никто не может трезво сказать- "Ей! Да, он дествительно прав!", ибо мнения своего мало кто тут имеет. Инстинкт "колективного" присутствует повсюду.» (c) Maind, 18 фев 2018 год. Мои глаза наконец-то открылись, спасибо.

Порву_за_Заю
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:53
Игровой ник: Порву_за_Заю
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Порву_за_Заю »

Приветствую клан. Зовут Денис. 18 лет. Живу в Беларуси, Минске. Выбрал ваш клан, потому что очень нравится эмблема и хочу завести семью. Дружелюбный,общительный, всегда помогу, чем смогу.
Также был в Старой Лиге. Онлайн +10 часов

Аватара пользователя
MealHore
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Big_Russian_Boss
Пол: Женский
Has thanked: 669 times
Been thanked: 67 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение MealHore »

Порву_за_Заю писал(а):Приветствую клан. Зовут Денис. 18 лет. Живу в Беларуси, Минске. Выбрал ваш клан, потому что очень нравится эмблема и хочу завести семью. Дружелюбный,общительный, всегда помогу, чем смогу.
Также был в Старой Лиге. Онлайн +10 часов
Отказ.


Для всех последующих игроков, которые желают присоединиться, просьба : Пожалуйста, ожидая решения по Вашей заявке, сохраняйте терпение. Любые попытки обратить внимание на Вашу анкету НЕ ускорят процесс ожидания, а возможно и повлияют на решение, в худшую для Вас сторону.
«Никто не может трезво сказать- "Ей! Да, он дествительно прав!", ибо мнения своего мало кто тут имеет. Инстинкт "колективного" присутствует повсюду.» (c) Maind, 18 фев 2018 год. Мои глаза наконец-то открылись, спасибо.

Anduin
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:04
Игровой ник: Vondalei
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Anduin »

Привет. Меня зовут Артем,ник Vondalei.Вашим кланом интересовался давно,но писать не решался,сейчас настал тот час. Что могу рассказать о себе,я стремлюсь к совершенству. По жизни тот человек,который не подстраиваться под ситуацию,а меняет её под себя.В жизни занимаюсь спортом и различными науками :история,обществознание,международное право и тд. Учусь на юрфаке соответственно. Средне общительный,но всегда откликаюсь на помощь. Из минусов дотошный. В вашем клане надеюсь получить хорошие впечатления и игровой опыт. В соц сетях не сижу и не фотографируюсь на каждом углу :D Надеюсь подружимся) :)


Добра и позитива!

Аватара пользователя
MealHore
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Big_Russian_Boss
Пол: Женский
Has thanked: 669 times
Been thanked: 67 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение MealHore »

Anduin писал(а):Привет. Меня зовут Артем,ник Vondalei.Вашим кланом интересовался давно,но писать не решался,сейчас настал тот час. Что могу рассказать о себе,я стремлюсь к совершенству. По жизни тот человек,который не подстраиваться под ситуацию,а меняет её под себя.В жизни занимаюсь спортом и различными науками :история,обществознание,международное право и тд. Учусь на юрфаке соответственно. Средне общительный,но всегда откликаюсь на помощь. Из минусов дотошный. В вашем клане надеюсь получить хорошие впечатления и игровой опыт. В соц сетях не сижу и не фотографируюсь на каждом углу :D Надеюсь подружимся) :)


Добра и позитива!
Отказ.
Добра и позитива.
«Никто не может трезво сказать- "Ей! Да, он дествительно прав!", ибо мнения своего мало кто тут имеет. Инстинкт "колективного" присутствует повсюду.» (c) Maind, 18 фев 2018 год. Мои глаза наконец-то открылись, спасибо.

Аватара пользователя
Infernape
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 14:55
Игровой ник: АлЕкСаНдР
Пол: Мужской
Has thanked: 886 times
Been thanked: 60 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Infernape »

Всем привет Меня зовут Саня Ник мой в игре АлЕкСаНдР играю уже 5 лет. Стремлюсь к тому что стать сильнее. Общительность во мне приветствуется)

Аватара пользователя
MealHore
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 23:36
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Big_Russian_Boss
Пол: Женский
Has thanked: 669 times
Been thanked: 67 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение MealHore »

Infernape писал(а):Всем привет Меня зовут Саня Ник мой в игре АлЕкСаНдР играю уже 5 лет. Стремлюсь к тому что стать сильнее. Общительность во мне приветствуется)
Принят.
«Никто не может трезво сказать- "Ей! Да, он дествительно прав!", ибо мнения своего мало кто тут имеет. Инстинкт "колективного" присутствует повсюду.» (c) Maind, 18 фев 2018 год. Мои глаза наконец-то открылись, спасибо.

Smile_XD
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:51
Игровой ник: Smile_XD
Has thanked: 12 times
Been thanked: 4 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Smile_XD »

Здравствуйте! Зовут Роман, никнейм Smile_XD. Общительный, в лиге более 3 лет, не считая сл. Тима какая-никакая, но есть. Не буду тратить ни свое, ни ваше время) Больше обо мне узнаете, пообщавшись со мной лично :D

Ответить

Вернуться в «Dark Shadows»