D.S.:Прием в клан


Модератор: SammyGirl

Darkel
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:44
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Darkel
Пол: Мужской
Has thanked: 1056 times
Been thanked: 1199 times

D.S.:Прием в клан

Сообщение Darkel »

Вас приветствует клан Dark Shadows!

У нас дружелюбная и веселая атмосфера, сплоченный коллектив, позитивное общение. Мы не ограничиваемся рамками Лиги и дружим за ее пределеами.
Если ты хочешь присоединиться к нашей семье, оставляй здесь свою заявку в произвольной форме. Никаких правил и шаблонов. Фотки приветствуются (!!!)


Изображение

[spoiler=А это лидеры клана, просьба любить, кормить и уважать!]Изображение[/spoiler]
Изображение

MrnoriZZ
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 12:46
Игровой ник: MrnoriZZ
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение MrnoriZZ »

Добрый вечер! Меня зовут Александр, мне 15лет. Я из Казахстана) могу скинуть лидерам свой вк при желании) Я школьник 8-го класса) Добрый, отзывчивый и в общем очень приятный парнишка в общении(по крайней мере мне так говорят) Есть тима, но не идеальная))) 4/8 боеспособных) В ваш клан решил вступить, что бы получать удовольствие от игры) Так же в данном клане есть мой очень хороший знакомый Tropico) Хочу полностью помочь развитию клана, думаю у нас это будет взаимно))) Игровой никнейм: MrnoriZZ

LuxiS
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 14:22
Игровой ник: Royal Max
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение LuxiS »

Зовут Макс в игре LuxiS.16 лет(уже взрослый хD).О себе:Общительный,добрый,весёлый,не конфликтный человек,меломан,в основном играю ради общения,но новый год дал возможность собрать хороших покемонов для тимы.Имею 6 поков 100 лвл из них 3 боеспособных.То что ваш клан не ограничевается рамками общения в лиге это круто.Всегда помогу,если имею в этом возможность,Играл в СЛ,поэтому привычка осталось называть монстров,покемонами хD.С Казахстана,город Астана.Ну в свободной форме могу много писать.Но думаю лучше узнаете меня в общении.

Krytel
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:03
Игровой ник: Lafey
Пол: Мужской

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Krytel »

1) Зовут Алекctq , 19 лет . Минск . Общительный , добрый, готов помочь в любой ситуации . . Занимаюсь волейболам,имею разряд . учусь в институте МВД - если что пишите помогу . Есть скайп - Xadorkin12 , ВК- https://vk.com/prolafey1999 .
2) Игровое ник Lafey- Прославленный Чемпион . Играю около 6-ти лет.

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение TruVor111 »

Всем привет! Меня зовут Саша! по жизни занимаюсь всем по максимуму на что хватает время,но время мало и как правило хватает не на так уж и большое количество дел. В лиге генетик,точнее пытаюсь выводить большое количество монстров(которых можно будет потом продать хД) .Пытаюсь пройти все квесты. В планах пойти на следующую лч. Как некоторые говорят у моей команды все шансы.Но ДБА говорит против него у меня нет шансов.(я его вин на самом деле). Не знаю важно ли,но в старой лиги играл,но сейчас все заново,другой ник,другая лига).Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1317 times
Been thanked: 759 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Just_Do_It »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
http://joxi.ru/YmEbMG9TwX4xY2
для написания заявки потребовалась моя же заявка временем раньше)
1.Привет, зовут Алексей, 29 лет. Родом из Тамбовской области! Женат, конфликтный и не люблю девушек в виртуальном мире :D
2. Лиговских должностей не имел, по боевке продвинулся до ранга Элиты.
3.Есть Денчик и другие люди кто остались в сердце, без вас было трудно))
4. Смотрел некоторые аниме, люблю футбол, верните Машку))
5. Древо брат ждал тебя, ночами не спал...
6. Боец такой себе, спарщик слабый, товарищ фиговый... топовый чсв-ш)
прошу любить и жаловать, примите обратно блудного сына полка, буду добр со всеми(нет)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ну и последняя капля( П.С.: ) http://joxi.ru/E2p6qXBH7knyor

Dean Winchester
Известный
Известный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 16:05
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: Envy
Пол: Мужской
Has thanked: 129 times
Been thanked: 385 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Dean Winchester »

Just_Do_It писал(а):
21 авг 2019, 02:51
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
http://joxi.ru/YmEbMG9TwX4xY2
для написания заявки потребовалась моя же заявка временем раньше)
1.Привет, зовут Алексей, 29 лет. Родом из Тамбовской области! Женат, конфликтный и не люблю девушек в виртуальном мире :D
2. Лиговских должностей не имел, по боевке продвинулся до ранга Элиты.
3.Есть Денчик и другие люди кто остались в сердце, без вас было трудно))
4. Смотрел некоторые аниме, люблю футбол, верните Машку))
5. Древо брат ждал тебя, ночами не спал...
6. Боец такой себе, спарщик слабый, товарищ фиговый... топовый чсв-ш)
прошу любить и жаловать, примите обратно блудного сына полка, буду добр со всеми(нет)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ну и последняя капля( П.С.: ) http://joxi.ru/E2p6qXBH7knyor
да принят, только отстань)

DeZeT
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 01:32
Игровой ник: DeZeT
Пол: Мужской
Been thanked: 3 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение DeZeT »

Доброго времени суток. Меня зовут Роман. От роду мне 20 лет. Скоро 21 будет. Я играл в лигу года 4 назад. Еще с покемончиками. Не помню почти ничего по игре, дык еще и поменялось все) Думаю что с кланом я смогу бысстрее намного наверстать упущенное, чем буду сам понять где какой покемон и что с ним делать ) Не знаю интересный ли я собеседник по мимо игры. Занимался торговлей на фондовой бирже. Торговал криптой и валюткой. Бью татушечки, рисую эскизы (очень локально). Проживаю в городе Киев. Учусь на логиста, но не хочу работать по специальности. Изучал психологию, а точнее техники НЛП и спин. Так же изучаю мифологию ацтеков. Собственно у меня уже два бога на руках набито хех. Если я изучаю Ацтеков, это совсем не значит что я бы не хотел попасть в Вальхаллу и пить пиво хех. Внешность тоже могу скинуть. У меня правда дреды уже расплетаются, но это совсем не страшно)) Я стараюсь быть позитивным и думать только о хорошем. Но жизнь она такая, думает по другому. Я грубо говоря ищу общество, которое и поможет советом и поддержит беседу. Я очень жесткий фанат Американской культуры. Моя мечта поехать в Нью-Йорк на рождество. Так же люблю смотреть драмы, серьезных драм так и мелодрам ( да я такой). Думаю что мы найдем о чем поболтать, заранее благодарю и прошу прощения за то что заставил вас прочитать столько буковок)

Птаха
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 19:06
Игровой ник: Пташка
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 10 times

Re: D.S.:Прием в клан

Сообщение Птаха »

Всем привет. Зовут Мария , 12 лет. Ник Пташка. В лиге год и 2 месяца . Веселый и общительный человек. В лигу играю с двумя братьями (часто докучаю им тут чтоб жизнь медом не казалась) . Тимы пока что нет но уже в скором времени начну делать (пока всего 3 сотки ) ну и ост монстры на гимах пока что . В игре сижу часто .

volkk
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:01
Игровой ник: Itachii
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

D.S.:Прием в клан

Сообщение volkk »

Приве мой ник Itachii зовут меня Вася играю в лигу пушти 5 лет бес пару месяцов, ранг Прославленный чемпион, мне 22 года, я не давно пришол на ДМБ да кстати я с Украйны город Каменец-Подольський в армейке скуно там не интересно не кому не советую ити туда люблю гулять девушек и сидеть в лигу в день провожу в лиге не меньге 4 часов много в каких кланах был но надело бегать хочу остановится ну что ичё розказать люблю поболтать и помощь команда есть и всегда что-то меняю только качать монстров чесно уже надоело!!

Ответить

Вернуться в «Dark Shadows»