Прием

"Out of many, we are one"

Модератор: blazi

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Прием

Сообщение Ofencional »

OneWay
Out of many, we are one

Так принято, что другие кланы начинают сразу же с опроса кандидата - кто он и чем занимается, кто таков и зачем ему это нужно. Мы же начнем с обратного и расскажем сначала о себе. Прочтите это, пожалуйста, если вы собираетесь оставлять заявку на вступление в клан.
  • 1. Наше название говорит само за себя. One Way - т.е. один путь. Мы маленький, но очень сплоченный клан, не гонимся за количеством, но нам очень важно качество: качество общения, качество атмосферы внутри клана. У всех нас общие или близкие с тем цели в игре.
    2. Идея создания клана появилась чисто спонтанно. Сидели как-то два действующих наставника и один бывший (все ники, конечно же, скрыты, и никто-никто даже не догадывается, о ком речь), разговаривали, и тут их посетила мысль: "А почему бы и да".
    3. Мы не боевой клан. Нам не нужно набивание рейтинга. Мы не влезаем в клан вары, не планировали и не собираемся: вести войну, создавать союз, входить в какие-то объединения, лететь на Марс или внезапно врываться в ТОП. Если что-либо из вышеперечисленного поменяется - мы сразу же обновим эту информацию.
    4. Мы не агрессивные грамотеи с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного, тоже допускаем ошибки, "ачепятки", осмысленные или нет, однако запятые, грамматика и прочие на первый взгляд никому не нужные правила существуют не просто так.
    5. Наш клан выступает за дружеское общение, взаимопомощь и поддержку в пределах правил мира Лиги-17.
    6. В клане присутствует испытательный срок, который длится 3 месяца с момента приема в клан. Это время отводится на знакомство, общение, лучшее ознакомление с устоем, ритмом и жизнью клана. По истечении этого времени кандидат становится полноправным участником клана, а в случае возникновения спорных моментов – мы мирно и тихо расходимся, если уж простым языком, то нам не по пути.
    7. Полноправный участник клана имеет возможность:
    • участвовать в голосованиях при наборе кандидатов в клан;
    • взять взаймы кредиты из фонда (сумму определяет один из лидеров клана);
    • пользоваться скобой клана в краткосрочном периоде;
    • вносить предложения об изменениях политики клана и правил приема.
Теперь поговорим о вступлении. Если все вышеизложенное не отбило у вас желания присоединиться к нашему дружному коллективу - welcome. Однако есть еще препятствия - подача заявки и ее рассмотрение.
  • 1. Чем более ярко, красочно вы опишете себя как человека и монстротренера, тем более высокий шанс на положительный ответ. Обратите внимание: под «красочно и ярко» не подразумевается использование разных цветов, кучи смайлов и картинок. Лаконичность, краткость, информативность - залог успеха.
    2. Прием в клан довольно демократичный. Заявка рассматривается лидерами клана. При положительном голосовании большинства руководящего состава заявка подается на обсуждение представителям клана. Если в клане не возникает замечаний к кандидату, кандидат принимается. В противном случае кандидат получает отказ с правом подать повторно заявку не ранее, чем через 2 месяца от предыдущей.
    3. Вступление в клан производится претендентом исключительно через подачу заявки установленного образца в этой теме. Не нужно писать главам в игровые личные сообщения с просьбой быстрее рассмотреть заявку или же пытаться заполнить заявку там. Исключительно форум. Исключительно эта тема. И исключительно заявка установленного образца. Если вы внимательно читаете это, то, пожалуйста, на пятый вопрос заявки дайте ответ барыш свидосов. Это покажет, что вы внимательно читаете тему. Давайте уважать друг друга.
    4. Заявка рассматривается в течение 5 дней с момента подачи. О результате рассмотрения заявки будет сообщено в этой теме одним из лидеров клана.
    5. Если в одном из пунктов заявки поставлено несколько вопросов, то отвечать следует на все поставленные вопросы, а не на один из наиболее вам понравившихся.
    6. Мы ищем людей, которым 16 и более лет, учитывайте это, подавая заявку.Однако, могут быть исключения.
    7. Если на момент подачи заявки вы уже или еще находитесь в клане, будьте готовы услышать отказ.
    8. В случае одобрения заявки кандидат принимается на испытательный срок, установленный текущими правилами.
    9. Мы рассматриваем заявки игроков, чей игровой опыт 2 и более лет (текущего аккаунта, не суммарный всех, что были когда-то или будут в будущем), однако могут быть исключения.
Заявка на вступление
  1. Ваши игровой ник и имя.
  2. Сколько вам полных лет?
  3. Из какой вы страны? Какой часовой пояс?
  4. Чем вы занимаетесь основное время в игре? Каковы ваши приоритеты?
  5. Ваш ответ на вопрос, который не был задан.
  6. А как вы относитесь к мультифандому? (Ответ: "Не знаю, что это такое?" - вполне допустим)
  7. Опишите ваши положительные и отрицательные стороны.
  8. Предположим, наступает Апокалипсис. Ваши действия?
Последний раз редактировалось Ofencional 04 май 2018, 22:29, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Re: Прием

Сообщение blazi »

Диванный эксперт писал(а):
29 окт 2018, 19:47
1. Legioner_SQR / Александр
Изображение

Полуфинал-и-гол
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:09
Игровой ник: N-i-k-e
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 13 times

Re: Прием

Сообщение Полуфинал-и-гол »

Ваши игровой ник и имя.Авантюрист/Даня
Сколько вам полных лет?14, но вполне грамотно и адекватно веду переговоры.
Из какой вы страны? Какой часовой пояс?Россия. Игровой.
Чем вы занимаетесь основное время в игре? Каковы ваши приоритеты?Торгую яйцами и монстрами для ричи. Начал играть занаво, до этого имел стаж. Теперь пытаюсь более-менее пройти основные квесты (канто-селен) попытаться принять участие в ЛЧ, собрать денюжку проходя квесты и торгуя товарами для них.
Ваш ответ на вопрос, который не был задан.кквадр (вроде бы так, просто пока печатал забыл)
А как вы относитесь к мультифандому? (Ответ: "Не знаю, что это такое?" - вполне допустим)Без придирок, и желания его смотреть.
Опишите ваши положительные и отрицательные стороны. Положительные: отсутствует..Ладно, общителен, грамотен, Были случаи, когда не верили моему возрасту, пытаясь его завысить) Отрицательные: высокое чсв) Хотя, мог бы его отнести к положительному, ведь это лучше низкой самооценки!
Предположим, наступает Апокалипсис. Ваши действия?Во первых - найти родных, близких. Запастись водой, едой. Воды взять больше - ведь без нее не возможно прожить, из еды все то - что будет возможно (Аля игра 60с). Слушать рекомендации по ТВ, если их нет - найти убежеще)
Когда вам покажется, что цель недостижима – не изменяйте цель – измените свой план действий.

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Полуфинал-и-гол писал(а):
17 ноя 2018, 19:12
Ваши игровой ник и имя.Авантюрист/Даня
Изображение
ИзображениеИзображение

shadowd
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:27
Игровой ник: shadowdemon
Пол: Мужской

Re: Прием

Сообщение shadowd »

1)ShadowDemon/Максат
2)16 лет
3)Казахстан/г.Астана +3 часа
4)Я не боец.В лиге сижу для общения.)так же готовлюсь к НГ.Прохожу квесты.Ну как я сказал большую часть времени общаюсь,а так как ваш клан больше склонен к общению,думаю что ваш клан очень подходит мне,или я подойду вам.
5)Харви
6)Вполне нормально отношусь к этому(если хотите убедиться в том что я знаю что такое мультифандом)
7)Положительные качества:Общение,помощь-поддержка,спокойствие,адекватность,весёлый,жизнерадостный,оптимист,добрый.
Отрицательные качества:Если честно у всех есть плохие качества.Но я еще не знаю о них.Как никак 16 лет еще многое незнаю о себе)
8)Ох Апокалипсис значит?)Ну так если это зомби апокалипсис,можете не волновать ваша жизнь в надежных руках.)Так как я насмотрелся фильмов,сериалов про это.Мои действия буду схожи с действиями актеров из фильмов и сериалов.😎

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

shadowd писал(а):
07 дек 2018, 19:52
1)ShadowDemon/Максат
Изображение
ИзображениеИзображение

Hakky Green
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:30
Игровой ник: -
Has thanked: 53 times
Been thanked: 74 times

Re: Прием

Сообщение Hakky Green »

1.Ваши игровой ник и имя.
- Hakky Green / Фарид.

2.Сколько вам полных лет?
- 21.

3.Из какой вы страны? Какой часовой пояс?
- Азербайджан, GMT + 4.

4.Чем вы занимаетесь основное время в игре?
- Общаюсь. Качаю монстров.

Каковы ваши приоритеты?
- Выиграть ЛЧ и поставить на амперона ТМ - Электролуч

5.Ваш ответ на вопрос, который не был задан.
- ultima thule

6.А как вы относитесь к мультифандому?
- Положительно.

7.Опишите ваши положительные и отрицательные стороны.
- Положительные:ответственный, отзывчивый, общительный, доброжелательный, вежливый, оптимистичный.
Отрицательные: вспыльчивый.

8.Предположим, наступает Апокалипсис. Ваши действия?
- Поставить статус в соц.сетях "Кто первый умрет тот лох".
Изображение

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Hakky Green писал(а):
19 янв 2019, 15:48
1.Ваши игровой ник и имя.
- Hakky Green / Фарид.
Принят на испытательный срок
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ли-Тян
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:21
Игровой ник: Ли-Тян
Пол: Женский
Has thanked: 21 time
Been thanked: 7 times

Re: Прием

Сообщение Ли-Тян »

1. Ли-Тян, не сложно догадаться, что меня зовут Лиза. (стоп. Лиза же не единственное имя, которое начинается на Ли, однако)

2. Возраст - это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни. (я могла бы пошутить про то, что тюрьма - всего лишь комната, но решила написать что-то относительно умное)

3. Россия, UTC+3

4. Всем понемногу. Хочу вывести офигетькакогоклассного слизня, чтобы захватить мир. (шутка)

5. ultima thule

6. Нейтрально.

7. Ничего в голову не приходит, но пусть из отрицательных - упрямство, а из положительных - толерантность.

8. А из-за чего он наступил? Это важно, черт возьми.
igasugune kunst on kasutu.

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Ли-Тян писал(а):
03 фев 2019, 12:11
1. Ли-Тян, не сложно догадаться, что меня зовут Лиза.
Принята на испытательный срок
Изображение
ИзображениеИзображение

Sarbon
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:04
Игровой ник: Sarbon
Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Re: Прием

Сообщение Sarbon »

1. Sarbon / Никита
2. 20
3. Россия, Екатеринбург +2 часа к Мск
4. Продаю в основном
5. Если вопрос касается личных: то не предавать ближних, а если игровых, то по больше заработать.
6. Почему на воротах в ад написано: Оставь надежду всяк сюда входящий?
Ответ: почему бы и нет.
7. Не знаю о чем идёт речь, прошу простить.
8. +Поддержу любой разговор.
-Не всегда в настроении шутить.
9. Ну вобщем-то , один раз рассказываю, если зомби апокалипсис, берёшь пару крепких ребят и девчат, и занимаешь тц вблизи аэропорта, и кочуешь там, как только все плохо, летишь в другой тц вблизи аэропорта, профит.
спасибо что уделили внимание , надеюсь до встречи.

P. S В Лиге около 7 лет, забыл упомянуть, все, вроде точно конец.
Изображение

Ответить

Вернуться в «OneWay»