Прием

"Out of many, we are one"

Модератор: blazi

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Прием

Сообщение Ofencional »

OneWay
Out of many, we are one

Так принято, что другие кланы начинают сразу же с опроса кандидата - кто он и чем занимается, кто таков и зачем ему это нужно. Мы же начнем с обратного и расскажем сначала о себе. Прочтите это, пожалуйста, если вы собираетесь оставлять заявку на вступление в клан.
  • 1. Наше название говорит само за себя. One Way - т.е. один путь. Мы маленький, но очень сплоченный клан, не гонимся за количеством, но нам очень важно качество: качество общения, качество атмосферы внутри клана. У всех нас общие или близкие с тем цели в игре.
    2. Идея создания клана появилась чисто спонтанно. Сидели как-то два действующих наставника и один бывший (все ники, конечно же, скрыты, и никто-никто даже не догадывается, о ком речь), разговаривали, и тут их посетила мысль: "А почему бы и да".
    3. Мы не боевой клан. Нам не нужно набивание рейтинга. Мы не влезаем в клан вары, не планировали и не собираемся: вести войну, создавать союз, входить в какие-то объединения, лететь на Марс или внезапно врываться в ТОП. Если что-либо из вышеперечисленного поменяется - мы сразу же обновим эту информацию.
    4. Мы не агрессивные грамотеи с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного, тоже допускаем ошибки, "ачепятки", осмысленные или нет, однако запятые, грамматика и прочие на первый взгляд никому не нужные правила существуют не просто так.
    5. Наш клан выступает за дружеское общение, взаимопомощь и поддержку в пределах правил мира Лиги-17.
    6. В клане присутствует испытательный срок, который длится 3 месяца с момента приема в клан. Это время отводится на знакомство, общение, лучшее ознакомление с устоем, ритмом и жизнью клана. По истечении этого времени кандидат становится полноправным участником клана, а в случае возникновения спорных моментов – мы мирно и тихо расходимся, если уж простым языком, то нам не по пути.
    7. Полноправный участник клана имеет возможность:
    • участвовать в голосованиях при наборе кандидатов в клан;
    • взять взаймы кредиты из фонда (сумму определяет один из лидеров клана);
    • пользоваться скобой клана в краткосрочном периоде;
    • вносить предложения об изменениях политики клана и правил приема.
Теперь поговорим о вступлении. Если все вышеизложенное не отбило у вас желания присоединиться к нашему дружному коллективу - welcome. Однако есть еще препятствия - подача заявки и ее рассмотрение.
  • 1. Чем более ярко, красочно вы опишете себя как человека и монстротренера, тем более высокий шанс на положительный ответ. Обратите внимание: под «красочно и ярко» не подразумевается использование разных цветов, кучи смайлов и картинок. Лаконичность, краткость, информативность - залог успеха.
    2. Прием в клан довольно демократичный. Заявка рассматривается лидерами клана. При положительном голосовании большинства руководящего состава заявка подается на обсуждение представителям клана. Если в клане не возникает замечаний к кандидату, кандидат принимается. В противном случае кандидат получает отказ с правом подать повторно заявку не ранее, чем через 2 месяца от предыдущей.
    3. Вступление в клан производится претендентом исключительно через подачу заявки установленного образца в этой теме. Не нужно писать главам в игровые личные сообщения с просьбой быстрее рассмотреть заявку или же пытаться заполнить заявку там. Исключительно форум. Исключительно эта тема. И исключительно заявка установленного образца. Если вы внимательно читаете это, то, пожалуйста, на пятый вопрос заявки дайте ответ барыш свидосов. Это покажет, что вы внимательно читаете тему. Давайте уважать друг друга.
    4. Заявка рассматривается в течение 5 дней с момента подачи. О результате рассмотрения заявки будет сообщено в этой теме одним из лидеров клана.
    5. Если в одном из пунктов заявки поставлено несколько вопросов, то отвечать следует на все поставленные вопросы, а не на один из наиболее вам понравившихся.
    6. Мы ищем людей, которым 16 и более лет, учитывайте это, подавая заявку.Однако, могут быть исключения.
    7. Если на момент подачи заявки вы уже или еще находитесь в клане, будьте готовы услышать отказ.
    8. В случае одобрения заявки кандидат принимается на испытательный срок, установленный текущими правилами.
    9. Мы рассматриваем заявки игроков, чей игровой опыт 2 и более лет (текущего аккаунта, не суммарный всех, что были когда-то или будут в будущем), однако могут быть исключения.
Заявка на вступление
  1. Ваши игровой ник и имя.
  2. Сколько вам полных лет?
  3. Из какой вы страны? Какой часовой пояс?
  4. Чем вы занимаетесь основное время в игре? Каковы ваши приоритеты?
  5. Ваш ответ на вопрос, который не был задан.
  6. А как вы относитесь к мультифандому? (Ответ: "Не знаю, что это такое?" - вполне допустим)
  7. Опишите ваши положительные и отрицательные стороны.
  8. Предположим, наступает Апокалипсис. Ваши действия?
Последний раз редактировалось Ofencional 04 май 2018, 22:29, всего редактировалось 14 раз.

Айрен
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 00:50
Игровой ник: Айрен
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Прием

Сообщение Айрен »

1) Всем привет. Зовут Евгений, никнейм в игре: Айрен.
2) 23 года.
3) Живу в Ярославле, Россия. Часовой пояс UTC+03:00, время по Москве)
4) В основном фармом денег и монстров. Начал не так давно, так что хочется словить то одного, то другого, а ещё и гены, гены... что-то понесло). Приоритеты? Хмм... Собрать команду, да поучаствовать в турнирах, конкурсах. А, и еще, хотелось бы уже перестать вечно советоваться с Лигапедией(мечтать не вредно).
5)"Как ответить на вопрос, если не знаешь ответа" - самый популярный ответ от Гугла).
6) "Смешать, но не взбалтывать", но, конечно, смотря что еще смешивается.
7) Всегда этот вопрос вызывал "ступор". Хороший я - пойдет?)
8) "Спокойствие, только спокойствие".

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Айрен писал(а):1) Всем привет. Зовут Евгений, никнейм в игре: Айрен.
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Looner
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:03
Игровой ник: LonerFrost
Пол: Мужской
Has thanked: 31 time
Been thanked: 21 time

Re: Прием

Сообщение Looner »

Николай
24
Белаусь
Дроопкачт монсторв
тот же ответ
Эмммм.сложный вопрос
Все мы одинокие корабли в темном море. Мы видим огни других кораблей - нам до них не добраться, но их присутствие и сходное с нашим положение дают нам большое утешение. Мы осознаем свое абсолютное одиночество и беспомощность. Но если нам удается вырваться из своей клетки без окон, мы начинаем осознавать других, встречающихся с тем же ужасом одиночества. Наше чувство изолированности открывает нам путь к сочувствию другим
Изображение

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Looner писал(а):Николай
Изображение
ИзображениеИзображение

Zer0
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 09:41
Игровой ник: zеro
Пол: Мужской

Re: Прием

Сообщение Zer0 »

1. zеro Валентин
2. 14 (Надеюсь на исключение)
3. Россия GMT+3
4. Прокачка и разведение покемонов
5. бубенчик
6. Положительно
7.1 Вполне логично размышляю, веселый
7.2 Могу быть вспыльчивым, из за чего могу переборщить с чем-то.
8 Такс 1. Смотря какой апокалипсис 2. Если не умру пока буду спать :) , приоритетом будет сначало если получится дозвониться до близких, а потом проверить запасы чего-либо.

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Zer0 писал(а):1. zеro Валентин
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Shokerik
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:38
Клан: OneWay
Игровой ник: Shokerik
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Прием

Сообщение Shokerik »

1. Shokerik Евгений
2. 23
3. Россия, МСК+2(UTC+5)
4.Занимаюсь качем, дропом, разведением и торговлей, в общем всем по-маленьку. Пока хотелось бы добыть ГИМ-значок на 40 лвл.
5. Бубенчик
6. Не знаю, что это такое?
7. Я спокойный, можно сказать добрый, мало общительный, зануда, всегда помогу, если в моих силах.
8. Буду пытаться выжить, мне то может и лень бы было, но думаю инстинкт самосохранения возьмет свое)

CaIIIa
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:49
Игровой ник: CaIIIa
Пол: Женский

Re: Прием

Сообщение CaIIIa »

1.Ник-CaIIIa Имя-Саша
2.16
3.Из Москвы UTC +3 часа
4.Занимаюсь футболок, в лиги давно
5.Не Знаю, Но Перевел, но Все ровно не знаю)
6.Нормально
7.Я веселый, Иногда Туплю, я Адекватно
8.Спасу Кого нибудь)

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Shokerik писал(а):1. Shokerik Евгений
Принят на испытательный срок
Изображение

CaIIIa писал(а):1.Ник-CaIIIa Имя-Саша
Могли хотя бы скопировать ту заявку, которая была одобрена, а не самую первую. Да, я заметила
Изображение
ИзображениеИзображение

Не_ПрИдУмАл
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 13:58
Игровой ник: Не_ПрИдУмАл
Пол: Мужской

Re: Прием

Сообщение Не_ПрИдУмАл »

1) Ник Не_ПрИдУмАл , имя Евгений.
2)18.
3)Из России . Часовой пояс "(UTC+3)Волгоград , Москва , Санкт-Петербург"
4)В основное время в игре занимаюсь прокачкой монстров . Приоритеты собрать имбо тиму , и получить много-много монстриков редких.
5)Бубенчик
6)Не знаю, что это такое ?
7)Общителен , добр , адекватен , всегда готов помочь ,если это в моих силах. Отрицательные качества-лень ,лень и пожалуй ещё раз лень .
8) В зависимости какой апокалипсис , где и с кем я нахожусь , об этом можно рассуждать вечность , но думаю то к чему бы я стремился это сохранить человеческий вид.

Ответить

Вернуться в «OneWay»