Прием

"Out of many, we are one"

Модератор: blazi

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Прием

Сообщение Ofencional »

OneWay
Out of many, we are one

Так принято, что другие кланы начинают сразу же с опроса кандидата - кто он и чем занимается, кто таков и зачем ему это нужно. Мы же начнем с обратного и расскажем сначала о себе. Прочтите это, пожалуйста, если вы собираетесь оставлять заявку на вступление в клан.
  • 1. Наше название говорит само за себя. One Way - т.е. один путь. Мы маленький, но очень сплоченный клан, не гонимся за количеством, но нам очень важно качество: качество общения, качество атмосферы внутри клана. У всех нас общие или близкие с тем цели в игре.
    2. Идея создания клана появилась чисто спонтанно. Сидели как-то два действующих наставника и один бывший (все ники, конечно же, скрыты, и никто-никто даже не догадывается, о ком речь), разговаривали, и тут их посетила мысль: "А почему бы и да".
    3. Мы не боевой клан. Нам не нужно набивание рейтинга. Мы не влезаем в клан вары, не планировали и не собираемся: вести войну, создавать союз, входить в какие-то объединения, лететь на Марс или внезапно врываться в ТОП. Если что-либо из вышеперечисленного поменяется - мы сразу же обновим эту информацию.
    4. Мы не агрессивные грамотеи с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного, тоже допускаем ошибки, "ачепятки", осмысленные или нет, однако запятые, грамматика и прочие на первый взгляд никому не нужные правила существуют не просто так.
    5. Наш клан выступает за дружеское общение, взаимопомощь и поддержку в пределах правил мира Лиги-17.
    6. В клане присутствует испытательный срок, который длится 3 месяца с момента приема в клан. Это время отводится на знакомство, общение, лучшее ознакомление с устоем, ритмом и жизнью клана. По истечении этого времени кандидат становится полноправным участником клана, а в случае возникновения спорных моментов – мы мирно и тихо расходимся, если уж простым языком, то нам не по пути.
    7. Полноправный участник клана имеет возможность:
    • участвовать в голосованиях при наборе кандидатов в клан;
    • взять взаймы кредиты из фонда (сумму определяет один из лидеров клана);
    • пользоваться скобой клана в краткосрочном периоде;
    • вносить предложения об изменениях политики клана и правил приема.
Теперь поговорим о вступлении. Если все вышеизложенное не отбило у вас желания присоединиться к нашему дружному коллективу - welcome. Однако есть еще препятствия - подача заявки и ее рассмотрение.
  • 1. Чем более ярко, красочно вы опишете себя как человека и монстротренера, тем более высокий шанс на положительный ответ. Обратите внимание: под «красочно и ярко» не подразумевается использование разных цветов, кучи смайлов и картинок. Лаконичность, краткость, информативность - залог успеха.
    2. Прием в клан довольно демократичный. Заявка рассматривается лидерами клана. При положительном голосовании большинства руководящего состава заявка подается на обсуждение представителям клана. Если в клане не возникает замечаний к кандидату, кандидат принимается. В противном случае кандидат получает отказ с правом подать повторно заявку не ранее, чем через 2 месяца от предыдущей.
    3. Вступление в клан производится претендентом исключительно через подачу заявки установленного образца в этой теме. Не нужно писать главам в игровые личные сообщения с просьбой быстрее рассмотреть заявку или же пытаться заполнить заявку там. Исключительно форум. Исключительно эта тема. И исключительно заявка установленного образца. Если вы внимательно читаете это, то, пожалуйста, на пятый вопрос заявки дайте ответ барыш свидосов. Это покажет, что вы внимательно читаете тему. Давайте уважать друг друга.
    4. Заявка рассматривается в течение 5 дней с момента подачи. О результате рассмотрения заявки будет сообщено в этой теме одним из лидеров клана.
    5. Если в одном из пунктов заявки поставлено несколько вопросов, то отвечать следует на все поставленные вопросы, а не на один из наиболее вам понравившихся.
    6. Мы ищем людей, которым 16 и более лет, учитывайте это, подавая заявку.Однако, могут быть исключения.
    7. Если на момент подачи заявки вы уже или еще находитесь в клане, будьте готовы услышать отказ.
    8. В случае одобрения заявки кандидат принимается на испытательный срок, установленный текущими правилами.
    9. Мы рассматриваем заявки игроков, чей игровой опыт 2 и более лет (текущего аккаунта, не суммарный всех, что были когда-то или будут в будущем), однако могут быть исключения.
Заявка на вступление
  1. Ваши игровой ник и имя.
  2. Сколько вам полных лет?
  3. Из какой вы страны? Какой часовой пояс?
  4. Чем вы занимаетесь основное время в игре? Каковы ваши приоритеты?
  5. Ваш ответ на вопрос, который не был задан.
  6. А как вы относитесь к мультифандому? (Ответ: "Не знаю, что это такое?" - вполне допустим)
  7. Опишите ваши положительные и отрицательные стороны.
  8. Предположим, наступает Апокалипсис. Ваши действия?
Последний раз редактировалось Ofencional 04 май 2018, 22:29, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Sarbon писал(а):
22 фев 2019, 21:30
1. Sarbon / Никита
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Харука.
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 май 2015, 10:43
Клан: OneWay
Игровой ник: Харука Нанами
Пол: Женский
Has thanked: 59 times
Been thanked: 54 times
Контактная информация:

Re: Прием

Сообщение Харука. »

1.Ваши игровой ник и имя.
Харука Нанами/ Екатерина
2.Сколько вам полных лет?
24 годика
3.Из какой вы страны? Какой часовой пояс?
Россия (UTC+7)
4.Чем вы занимаетесь основное время в игре? Каковы ваши приоритеты?
Обычно занимаюсь разведением монстров, прохожу квесты/ивенты, повышаю уровнь монстров с помощью скобы и недавно начала участвовать в контестах. В дальнейшем хотелось бы занимать призовые места в этом соревновании.
5.Ваш ответ на вопрос, который не был задан.
Это может быть что угодно, например Суй Бянь
6.А как вы относитесь к мультифандому? (Ответ: "Не знаю, что это такое?" - вполне допустим)
Нейтрально, сама никогда этим не занималась.
7.Опишите ваши положительные и отрицательные стороны.
Мне сказали что я общительная, отзывчивая, добрая, вежливая. Из отрицательных могу назвать упрямство, не всегда сразу отвечаю на сообщения
8.Предположим, наступает Апокалипсис. Ваши действия?
Взрыв планеты, действия : Error
Нападение живых мертвецов, действия: ОК, Google где найти биту?
Наступление ледникового периода: Зима близко!
Глобальное потепление(наводнение): ОК, Google, как построить лодку, в домашних условиях?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Харука. писал(а):
26 апр 2019, 20:11
1.Ваши игровой ник и имя.
Харука Нанами/ Екатерина
Принята на испытательный срок
Изображение
ИзображениеИзображение

Chebupelya7
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:14
Игровой ник: Chebupelya
Пол: Мужской

Re: Прием

Сообщение Chebupelya7 »

1) Рустам (Loker Pro)
2)12
3)Россия
4)Я обычно прокачиваю репутацию
5)Я не знаю
6)Нормально
7)Я добрый,адекватный,иногда туплю,я общительный
8)Я бы всех спасал

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Прием

Сообщение Ofencional »

Chebupelya7 писал(а):
01 июн 2019, 21:17
1) Рустам (Loker Pro)
Изображение
Более не играю

Euheniy
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 13:49
Игровой ник: Eugeniy
Пол: Мужской

Re: Прием

Сообщение Euheniy »

1) Eugeniy (Женя)
2) 14 полных лет
3) Украина (UTC+3)
4) Сейчас я интенсивно прокачиваюсь в плане монстров. Приоритеты... Наверное боёвка, правда покачто неким )
5) Мелодиями не сильно увлекаюсь, так что увы. Если этот вопрос не о мелодиях, то к сожалению я не понимаю о чем. Ознакомление прочел
6) Нейтрально
7) Положительныйе: целеустремлённый, воспитанный, умный (по поводу последнего не уверен). Отрицательные: сложно удержаться в одной игре, упрямый.
8) Я не буду говорить каким бы я был героем, это же глупо. Я бы поступил в зависимости от моего состояния. Если я буду ели стоять на ногах, то наверняка не пойду спасать других из-за своей безпомощности.
Вроде всё. Спасибо за внимание

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Euheniy писал(а):
16 сен 2019, 17:21
1) Eugeniy (Женя)
Изображение
ИзображениеИзображение

Hakky Green
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:30
Игровой ник: -
Has thanked: 53 times
Been thanked: 74 times

Re: Прием

Сообщение Hakky Green »

Хочу завершить игру находясь в вашем клане :hide:
1.Ваши игровой ник и имя.
- Hakky Green / Фарид.

2.Сколько вам полных лет?
- 21.

3.Из какой вы страны? Какой часовой пояс?
- Азербайджан, GMT + 4.

4.Чем вы занимаетесь основное время в игре?
- Общаюсь. Наблюдаю. Делаю нестандартных монстров для боев

Каковы ваши приоритеты?
- Выиграть ЛЧ, но всегда откладываю на завтра :secret:

5.Ваш ответ на вопрос, который не был задан.
- синглтон

6.А как вы относитесь к мультифандому?
- Положительно.

7.Опишите ваши положительные и отрицательные стороны.
- Положительные: ответственный, отзывчивый, общительный, доброжелательный, вежливый, оптимистичный. Могу купить боллы для нового квеста
Отрицательные: вспыльчивый.

8.Предположим, наступает Апокалипсис. Ваши действия?
- Поставить статус в соц.сетях "Кто первый умрет тот лох".
Изображение

Аватара пользователя
Tatyan-ka
Известный
Известный
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:26
Клан: OneWay
Игровой ник: Tatyan-ka
Has thanked: 406 times
Been thanked: 472 times

Re: Прием

Сообщение Tatyan-ka »

Hakky Green писал(а):
16 окт 2019, 21:09
1.Ваши игровой ник и имя.
- Hakky Green / Фарид.
Бобро
Изображение
ИзображениеИзображение

Какой-то Санёк
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:30
Игровой ник: Санёк BY
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 4 times

Re: Прием

Сообщение Какой-то Санёк »

1. Санёк BY / Саша
2. 19 лет
3. Беларусь (UTC+3)
4. Пытался заниматься боёвкой, но понял, что это не моё и занялся разведением монстров
5. Нет вопроса - нет ответа)
6. Нейтрально
7. Положительные: добрый, вежливый, ответственный.
Отрицательные: стеснительный.
8. С моим "везением", наверное погибну первым :D

Ответить

Вернуться в «OneWay»