Знакомство.

Пацифисты, альтруисты, пофигисты!

Модератор: R U P T U R E

Аватара пользователя
Coca-Cola
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 00:41
Игровой ник: Nikolaus
Пол: Мужской
Has thanked: 118 times
Been thanked: 35 times

Знакомство.

Сообщение Coca-Cola »

Здравствуй, усталый путник. После долгих путешествий и скитаний ты наконец попал в шумный оазис среди бесконечной пустыни. Тут тебя ждет освежающая атмосфера и неиссякаемый источник общения, новые друзья, интересные встречи и события. Заходи смелей и тебе найдется уютное местечко в общем доме и крепкое дружеское плечо в бою.
Изображение
11:13 Алиша > Nikolaus: народ ликует и возваляет тебя о великий повелитель и заклинатель "Ойвсе", укротитель мегаквеветки...шаман клана слауерсов!!!!
23:27 Алиша > Volchara-Alex: воу...не думаю что ты смошкшь переистерить мастера Николуса...у него 99 лвл по ору до гор и черный пояс по выносу мозгов
00:38 Алиша > Nikolaus: бесконечно долго можно смотреть на три вещи -- как течет вода, как горит огонь... и как Николаус ведет торги

Аватара пользователя
cebser
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:53
Игровой ник: RedCoks
Пол: Мужской
Has thanked: 47 times
Been thanked: 17 times

Re: Знакомство.

Сообщение cebser »

Меня зовут Максим рожден 6 сентября 98 года , перешел в 12 класс ,с чего бы начать ... я достаточно общительный человек скитаюсь по миру лиги достаточно с древних времен однако часто пропадал интересе ,и вот недавно я осознал что мне не хватает общения и знакомства с новыми людьми ,хобби у меня много к примеру я начинающий писатель (честно говоря не люблю свои стихи) долгое время изучал философию и психологию и как не странно теперь мое хобби изучение людей,нет в будущем я не хочу быть психологм но такие навыки разве помешают в жизни ?Хочу поступить в мед университет и по возможности в военную медицину шансы конечно малые но был бы рад .В лиге я занимаюсь торговлей но многого у меня нет обладаю достаточным терпением чтоб продавать тот же товар на протяжении месяца ( если конечно деньги не нужны) мечтаю купить скобу и прокачать своих красавцев .Рассказывать еще много чего к примеру я гитарист ну точнее учусь на гитаре акустике ,люблю почитать но из за того что искушение не дает мне нормально выбрать себе книгу читаю лишь то что мне дают .


P.S :вот мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/zunovar 8-)

никитаберёза
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 20:21
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: никитаберёза
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 8 times

Re: Знакомство.

Сообщение никитаберёза »

Приветствую вас сокланы! Пора и мне рассказать о себе ;) . Зовут меня Никита и моя фамилия Берёза. Ну часто меня называет Берёзкой :oops: . Мои лучший друг в лиге это Nikolaus. Мы с ним ещё с клана Black Lotus друзья . И ещё у меня есть Лиговская мама Алиша (все видящее око клана ) Был во многих кланах - Black Lotus,Saint Knight,Slayers,Динамо Рига,Скорпион. А теперь и личной информации :!: Живу я в Латвии в городе Рига. Живу со своей девушкой Аллой :-* . Мне 18 лет. Закончил 12 классов . Обожаю покемонов и Mortal Kombat. Патриот своей страны. Ну в общем всё. А теперь вы пишите о себе :roll2:
Изображение Изображение Изображение
Спойлер: И такое бывает ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Сохранёнки из лиги ПОКАЗАТЬ

smogle
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:08
Игровой ник: smogle
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Знакомство.

Сообщение smogle »

Меня зовут Тарас.Моя фамилий Бочков.Мне 15 лет закончил 9 клас.Жыву с родителямы в Москве.общаюсь с друзьями играю в лигу.Хоби: играю в баскетболл и читаю книги.Был в кланах:Saint King а сейчас в етом.Лутшых друзей в лиге пока нет :cry: :cry: но б хотелось мать.Игры играю:Лига-17,Майнкраф.Смотрю аниме.Вот и все

Аватара пользователя
Coca-Cola
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 00:41
Игровой ник: Nikolaus
Пол: Мужской
Has thanked: 118 times
Been thanked: 35 times

Re: Знакомство.

Сообщение Coca-Cola »

Всем привет! Зовут меня Коля в игре Nikolaus. Вообщем живу я в Москве, мне 15 лет. Перешёл в 9 класс (до жути боюсь ОГЭ х)). В игре уже 2 года, есть давний и лучший друг. Никит игра никитаберёза. Что ещё-то рассказать? Х) спектр увлечений у меня разный начиная от лингвистики и страноведения заканчивая греко-Римской, египетской и скандинавской мифологией. Есть одна слабость - это русский язык, да вы не ошиблись. Не знаю почему но для меня русский всегда оставался и будет оставаться сложнее чем иностранные, те же английский и немецкий, который я тоже кстати изучаю, для меня в 100 раз проще русского. В заключении добавлю что люблю почти все фрукты, из овощей любимый это огурец. А моя любимая ягода это арбуз. :D всем удачного дня и хорошей игры! 8-)
11:13 Алиша > Nikolaus: народ ликует и возваляет тебя о великий повелитель и заклинатель "Ойвсе", укротитель мегаквеветки...шаман клана слауерсов!!!!
23:27 Алиша > Volchara-Alex: воу...не думаю что ты смошкшь переистерить мастера Николуса...у него 99 лвл по ору до гор и черный пояс по выносу мозгов
00:38 Алиша > Nikolaus: бесконечно долго можно смотреть на три вещи -- как течет вода, как горит огонь... и как Николаус ведет торги

Inc
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:19
Игровой ник: Inc
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

Re: Знакомство.

Сообщение Inc »

Привет:)
Моё имя Даша. 18 лет, живу в Подмосковье... Сдала ЕГЭ и считаю себя героем:D Не знаю, кем хочу стать по профессии т.к. ничего не интересно. Люблю читать, но не люблю смотреть фильмы по книгам.
Из музыки выделяю хип-хоп и пост-хардкор. Вообще слушаю всё, кроме попсы:) В лигу попала из-за того, что по каналу 2х2 стали показывать "Покемонов", стало интересно, есть ли интересные игры по этому миру.) Живу с мамой, братом, 11-ю котами и собакой. Такая вот дружная семейка. Люблю комп. игры, стараюсь следить за новинками, хоть мой комп их и не потянет :cry:
Любимый покемон - Сизль, именно о нём мечтала и именно он выпал в рулетке. Так что я счастливая 8-) Ну вот в общем то и всё. Такой несвязный рассказ :haha:
Приятно познакомиться;з

alone_killer
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:56
Игровой ник: Alone_Killer
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 14 times

Re: Знакомство.

Сообщение alone_killer »

Всем привет!) По паспорту я Эдуард, но друзья называют меня Эд или Кроник)родился в год Обезьяны, под знаком стрельца :oops: мне 23 года, мульт Покемоны начал смотреть ещё в 2000году)) :D :D
живу я в пригороде такого прекрасного города как Одесса... до моря рукой подать, но не спешите завидовать я там бываю не часто в силу обстоятельств :hmm:
Очень люблю рыбалку, смотреть аниме, слушать музыку(слушаю всё(кроме каспийского груза :mrgreen: )), пить водку и пиво :oops: ну очень люблю я это дело)
образование не полное высшее, бакалавр (учет и аудит) бухгалтер я вообщем) но последние 2 года работал поваром, а именно сушистом.
сейчас временно безработный(не считая что в пятницу и субботу подрабатываю диджеем ;) по этому частый онлайн)

очень благодарен вам за то что взяли меня к себе, за сутки которые я с вами, про игру узнал ооочень много :roll: спасибо :iamso:

KillerDante
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:46
Игровой ник: KillerDante
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Re: Знакомство.

Сообщение KillerDante »

Привет всем))
Меня зовут Игорь,сам я из Николаева.В данный момент студент третьего курса универа специальности учёт и налогообложение(привет Alone_killer)
Люблю смотреть фильмы,слушать музыку(по большой части рок :ugeek: ) и я заядлый анимешник)
Покемоны были первой анимешкой которую я посмотрел и после этого огромный фанат всего мира Поков))
По мимо этого хорошо владею англ,есть сертификат международного уровня B2)
я думаю пока что этого хватит,если что пишите в лс расскажу ещё что-то о себе)
и огромное спасибо за то что приняли в ваш Клан!! :) :) :)

Skies flower
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 16:51
Игровой ник: Сирин
Пол: Женский
Been thanked: 3 times

Re: Знакомство.

Сообщение Skies flower »

Привет всем! ;) Меня зовут Полина (в игре Сирин). Мне 19 лет и на данный момент я уже закончила первый курс университета по специальности историк-археолог и перешла на второй. Я из Беларуси. Много чем увлекалась, однако сейчас свободного времени всё меньше и остались только самые любимые и дорогие сердцу хобби: чтение книг (включая и ранобэ) и манги, а также написание собственных произведений (может что из этого и получится :oops: ); раньше была заядлой анимешницей, но в последнее время просматриваю только экранизации интересной манги (остальной выбор быстро разочаровывает). История из разряда хобби стала уже будущей профессией, но меня всё также привлекают мифы разных народов мира.

В Лигу попала давно, где-то пять лет назад, искала онлайн игру по мотивам покемонов и нашла Лигу 17, да так и осталась сначала в старой, а затем уже новой (акк пришлось заново создавать, так как старый был потерян из-за того, что забыла на какой почте регистрировалась, да и пароль...) Была в нескольких кланах, но из-за редкого онлайна была исключена. Вот и всё, пожалуй. Спасибо, что приняли в клан, с вами весело :D

Hampsi
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 09:35
Игровой ник: Hampsi
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Знакомство.

Сообщение Hampsi »

Привет меня зовут влад мне 13 живу в поселке городского типа яя играл в лигу довно и снова начал имя в игре Hampsi в лигу я играю с другом каждый день ну почти если бы не он я бы наверно и наступил бы в этот клан . Учусь в школе нормально . Я в принципе человек добрый и радосный люблю общяца с людми нелюблю огресивных людей они все портят и знакомство и все остальное но я сначяла встретил 2 людей Никитабёреза и Олюня .

Ответить

Вернуться в «Glitter and Gold»