Футбол

Обсуждение различных спортивных событий.
Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1222 times

Re: Футбол

Сообщение walle »

Изображение Слишком просто
Изображение

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Футбол

Сообщение Tigress »

Maind писал(а):
08 май 2019, 00:01
Какие же восхитительные емоции дарит нам эта ЛЧ - а ведь если Аякс пройдет ТТХ это будет поистину достойнейшый и непредсказуемый финал за последние несколько лет
Я тоже за такой финал!
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10745 times

Re: Футбол

Сообщение Женька Ежов »

KobrЫЧ писал(а):
08 май 2019, 00:02
You'll Never Walk Alone

блЯстящая игра) гениальный Клопп и феноменальный Ливер
Не то чтобы я фан ливера, мне симпатизирует их игра, но от их You'll Never Walk Alone прям мурашки. Очень крутой гимн, оч крутая фраза.

А так да, это было богоподобно) На лезвии ножа, но они это сделали. Я в восторге)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: Футбол

Сообщение sparke »

Maind писал(а):
08 май 2019, 00:01
Какие же восхитительные емоции дарит нам эта ЛЧ - а ведь если Аякс пройдет ТТХ это будет поистину достойнейшый и непредсказуемый финал за последние несколько лет
"если"?)

sparke
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:11
Игровой ник: cookie
Has thanked: 203 times
Been thanked: 2096 times

Re: Футбол

Сообщение sparke »

Женька Ежов писал(а):
08 май 2019, 00:12
Не то чтобы я фан ливера, мне симпатизирует их игра, но от их You'll Never Walk Alone прям мурашки. Очень крутой гимн, оч крутая фраза.

А так да, это было богоподобно) На лезвии ножа, но они это сделали. Я в восторге)
возможно, слышал, но мало ли) как-то раз был матч лиги чемпионов и арбитр обязан стартовать вовремя - лч, график, всё строго -, он и засвистел, сигнализируя о начале матча, но болельщики ещё не допели You'll Never Walk Alone, а у мяча в центре поля стоял Джеррард и не разводил, только посмотрел на судью с недоумением и жестом показал типа ты чего свистишь, они ещё не закончили)) арбитр всё понял, дождался окончания гимна и затем начался матч xd

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1191 time
Been thanked: 2082 times

Re: Футбол

Сообщение Maind »

sparke писал(а):
08 май 2019, 06:32
Maind писал(а):
08 май 2019, 00:01
Какие же восхитительные емоции дарит нам эта ЛЧ - а ведь если Аякс пройдет ТТХ это будет поистину достойнейшый и непредсказуемый финал за последние несколько лет
"если"?)
После 0-3 от барселони, неужели такое великое чудо будет есл тотенхем победит аякс?
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
FloxyZ
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 18:41
Игровой ник: FloxyZ
Пол: Мужской
Has thanked: 21 time
Been thanked: 53 times

Re: Футбол

Сообщение FloxyZ »

С такими результатами ЗМ может забрать ВВД, или Нерес,если отгрузит ТТХ и в финале забьёт

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1191 time
Been thanked: 2082 times

Re: Футбол

Сообщение Maind »

FloxyZ писал(а):
08 май 2019, 11:14
С такими результатами ЗМ может забрать ВВД, или Нерес,если отгрузит ТТХ и в финале забьёт
не поверю ни за что в то что ЗМ получит Нерес. Он не так то выделяется в Аяксе - среди других игроков, что бы получить эту награду, даже если забьет Тотенхему и Ливеру, он откровенно не тянет на победителя этой награды. Даже тот же Френки до Йонг поприличнее и пропиаренее смотрится... Но честно говоря в таких командах как Ливерпуль и Аякс трудно выделить кого-то одного - ведь они в первую очередь команды "тренерские". Того же Ван Дейка или Салаха выделить как-то тоже рука не потянется - ведь рили не скажешь что успех Ливера от них зависит. Салах - уже не тот игрок, без которого Ливерпуль не может играть. Тот же Мане сейчас только немного слабее. А ведь можно быть почти на 80 процентов увереным что Месси и Роналду в ТОП -5 на ЗМ скорее-всего не войдут.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10745 times

Re: Футбол

Сообщение Женька Ежов »

А как по мне, ВВД вполне мог бы получить золотой мяч. Его купили (одна покупка) и ливер с "борьбы за попадание в ЛЧ" сразу начал крушить. Он пришел зимой прошлого года и они сразу стали финалистами ЛЧ, стали бороться за чемпионство, и снова в финале ЛЧ. Он очень сильно апнул команду. Во вчерашнем матче он тоже подчищал дай Бог. Как по мне, он сейчас лучший защитник мира и я считаю, что даже близко никого нет сейчас к его уровню, кто бы что не говорил
Обидно, конечно, что ЗМ защитники получают крайне редко, но вспомнив 2006 год и Каннаваро...почему бы и нет? Месси был в этом сезоне чертовски хорош, но как по мне ВВД все же заслужил больше.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1191 time
Been thanked: 2082 times

Re: Футбол

Сообщение Maind »

Женька Ежов писал(а):
08 май 2019, 14:37
А как по мне, ВВД вполне мог бы получить золотой мяч. Его купили (одна покупка) и ливер с "борьбы за попадание в ЛЧ" сразу начал крушить. Он пришел зимой прошлого года и они сразу стали финалистами ЛЧ, стали бороться за чемпионство, и снова в финале ЛЧ. Он очень сильно апнул команду. Во вчерашнем матче он тоже подчищал дай Бог. Как по мне, он сейчас лучший защитник мира и я считаю, что даже близко никого нет сейчас к его уровню, кто бы что не говорил
Обидно, конечно, что ЗМ защитники получают крайне редко, но вспомнив 2006 год и Каннаваро...почему бы и нет? Месси был в этом сезоне чертовски хорош, но как по мне ВВД все же заслужил больше.
ну Ливер и прошлого года до финала ЛЧ дошел без вандейка. вчера все подчищали... Не ставил бы Ван Дейку основного конкурента Месси ибо и КриРо всего-то на стадию раньше ушел, но как по мне этих двух затьмят другие кандидаты из Ливерпуля в топ 5
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Ответить

Вернуться в «Спорт»