боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Обсуждение различных спортивных событий.
Аватара пользователя
VaiT^__^)
Известный
Известный
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:28
Клан: PTI
Игровой ник: VaiT
Has thanked: 513 times
Been thanked: 457 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение VaiT^__^) »

Potren писал(а):Это с каких это пор тхэквондо стал по - настоящему хорошим,действеным видом боевых искусств??
я незнал что он таким является
В культе "Серьёзных Психоуток" , мы няшнее "Стремительных Слоупоков" и это факт
21:18 [brigin to ash king]: какафка
15:27 [Dum_Bass to ash king]: ты великий тренер))
21:32 [SerIKSoN to ash king]: ппц лакер
Ростовская братва:Samuel ZHENYA RAROV ash king from-Green-Sky,zmey xx
Изображение

Аватара пользователя
Cыр
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:23
Игровой ник: ChypaKabra
Has thanked: 17 times
Been thanked: 28 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение Cыр »

действительно весёлая темка)особенно про реслинг кунг-фу и нинджицу радует,пацаны вобще ребята как говорится)
рукопашный бой ни разу не боевое исскуство--тут просто быстро и без шума ломают шею
тэквандо --вата полная ,все тэквандисты отступают в бою и пытаются подловить
борьба --без ударной техники годится только для нападения сзади
бокс-самое оптимальное для уличной потасовки с "драчунами" комбинированый бой нейтрализует этот стиль
БС,кикбоксинг,обычная рукопашка(тайку только в оч больших городах за многомного денег найти можно)--оптимально для всех
джусю,кунфу капуеру и прочую мудристику нигде не найдешь+надо заниматься лет с 3х
14:56 MegaLarch to ChypaKabra: такого у меня еще не было
14:56 [KING MEN to ChypaKabra]: ты ваше )ты мой герой отвечаю))хахахахахаха)))
14:56 Meww to ChypaKabra: вот ты даеш)
14:57 KING MEN to ChypaKabra: ТЫ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР)ХАХАХАХАХАХАХААХ
14:57 [Oxxymiron to ChypaKabra]: крут
Изображение

Аватара пользователя
volkov
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 02:36
Игровой ник: volkov_dmitriy
Has thanked: 47 times
Been thanked: 130 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение volkov »

Плюс Тхеквондо в том, что тебя растянут грамотно, а не как в Тайском...
Борьба,Дзюдо,Самбо - Отличное дополнение к ударным школам, 1 на 1 тоже прокатывает почти всегда, но когда ты 1 против 2-3 каким бы ты не был борцом после первого же броска остальные тебя замесят..
Бокс Отличная техника ударов(особенно по корпусу)... Можно и 2 и 3 человека положить...Если ты не вырубаешь с 1 удара то тебя поломает любой борец,дзюдоист,самбист..Против кик-бокса и Тай - боксёр имеет шанс только если ударит первым...
Тайский,Кикбокс,К-1 - Это просто смерть борцам и боксёрам - преимущество в дистанции помогает видеть больше и соответственно подумать что сделать лучше...
Миксфайт,Рукопашка - пока что лучшее, что я видел для улицы...

Имхо основано на знании школ г.Калининграда....

Расскажу пару историй:
1) Жили в общаге в 1 комнате Борец и Боксер... Ну постоянные приколы друг над другом соответственно)) Однажды сцепились всерьёз - Борец пошел в ноги, Боксёр - ударил в затылок... Борец с сотрясением провел 3 недели в больнице и ещё месяц дома...
2) В клубе с другом( Большой теннис) зацепились с боксерами, вся потасовка длилась около секунды - друг самого здорового(примерно 100кг) завалил с 1 удара - его увезли на скорой т.к. минут 5 он не приходил в себя а потом не мог идти...Вот вам и Теннис))

Я поражаюсь тому как ведут себя малолетние спортсмены у меня в городе!!!Это самое настоящее быдло!!! Те кому сейчас больше 20 лет - никогда не беспределили, а сейчас боксеры в 5 мочат 2х бедолаг и потом отжимают мобилы и бабки, борцы которые сидят в кино и сплёвывают насвай себе под ноги...Они так гордятся тем, что они занимаются спортом, но я уже забыл когда последний раз видел что бы дрались 1 на 1 и в конце не запинывали не своего...

Отошел от темы немного, хотя думаю вы поймете)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
YaRu4
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 23:30
Клан: Лучшие
Игровой ник: NoVicHoKmeN
Has thanked: 323 times
Been thanked: 126 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение YaRu4 »

volkov писал(а):Плюс Тхеквондо в том, что тебя растянут грамотно, а не как в Тайском...
Борьба,Дзюдо,Самбо - Отличное дополнение к ударным школам, 1 на 1 тоже прокатывает почти всегда, но когда ты 1 против 2-3 каким бы ты не был борцом после первого же броска остальные тебя замесят..
Бокс Отличная техника ударов(особенно по корпусу)... Можно и 2 и 3 человека положить...Если ты не вырубаешь с 1 удара то тебя поломает любой борец,дзюдоист,самбист..Против кик-бокса и Тай - боксёр имеет шанс только если ударит первым...
Тайский,Кикбокс,К-1 - Это просто смерть борцам и боксёрам - преимущество в дистанции помогает видеть больше и соответственно подумать что сделать лучше...
Миксфайт,Рукопашка - пока что лучшее, что я видел для улицы...

Имхо основано на знании школ г.Калининграда....

Расскажу пару историй:
1) Жили в общаге в 1 комнате Борец и Боксер... Ну постоянные приколы друг над другом соответственно)) Однажды сцепились всерьёз - Борец пошел в ноги, Боксёр - ударил в затылок... Борец с сотрясением провел 3 недели в больнице и ещё месяц дома...
2) В клубе с другом( Большой теннис) зацепились с боксерами, вся потасовка длилась около секунды - друг самого здорового(примерно 100кг) завалил с 1 удара - его увезли на скорой т.к. минут 5 он не приходил в себя а потом не мог идти...Вот вам и Теннис))

Я поражаюсь тому как ведут себя малолетние спортсмены у меня в городе!!!Это самое настоящее быдло!!! Те кому сейчас больше 20 лет - никогда не беспределили, а сейчас боксеры в 5 мочат 2х бедолаг и потом отжимают мобилы и бабки, борцы которые сидят в кино и сплёвывают насвай себе под ноги...Они так гордятся тем, что они занимаются спортом, но я уже забыл когда последний раз видел что бы дрались 1 на 1 и в конце не запинывали не своего...

Отошел от темы немного, хотя думаю вы поймете)
Согласен насчет Тайского бокса и Кикбокса
А так ходил на Тейквондо не плохая штука)
Изображение
Не проси уважения, делай так, чтобы уважали©
Напишите в гугле-zerg rush
В культе поклонников Stark'a****

Аватара пользователя
dreik777
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 12:58
Клан: Лучшие
Игровой ник: doccer
Has thanked: 60 times
Been thanked: 19 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение dreik777 »

В принципе если перед тайским боксом ты ходил на бокс тебе проще будет заниматься так как кулаки уже набиты и не нужно тратить время на это. Я же пошёл на тайский без бокса и мне пришлось набивать их там. Походив довольно долгое время тайский бокс мне не надоел, а всё больше стал нравиться.
Об эффективности могу сказать только 1: Если надо будет я смогу защитить себя и своих близких без особого труда.
И хотелось бы привести пример: Со мной ходит парень,он ходит на тайский уже 6,5 лет и вчера к его девушке начал приставать её одноклассник (того же возраста что и мой друг) и вечером 1-1 мой друг этого парня от***рил в сметану с трех ударов! ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
volkov
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 02:36
Игровой ник: volkov_dmitriy
Has thanked: 47 times
Been thanked: 130 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение volkov »

trasko писал(а):я займаюсь теайквон-до
Как я понял ты недолго занимаешься, раз пишешь не правильно..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnBuil
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:15
Игровой ник: Essa
Has thanked: 18 times
Been thanked: 24 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение AnBuil »

Люблю смотреть до ночи боя Кличко(пофиг Виталий или Владимир)

Аватара пользователя
red devil
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 20:48
Клан: -
Игровой ник: verdammen
Has thanked: 91 time
Been thanked: 69 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение red devil »

мне лично нравиться система Кадочникова(по ней вроде руский спецназ тренируется)в ней всё построено на знание болевых точек человека.также люблю бокс-занимался им раньше,знаю что ето такое)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Изображение
В культе "Серьёзных психоуток"
Изображение

Аватара пользователя
Pibi
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 17:04
Игровой ник: Pibi
Has thanked: 2 times
Been thanked: 4 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение Pibi »

ну я не знаю как по мне реально если движ на движ то тайский бокс или кикбоксинг что по сути почти ничем не отличается(пару не разрешенных ударов в кикбоксинге)
а если 1 на 1 то тайка тоже крутая, но по себе знаю, что в борьбе моя слабость, на дистанции если держать то нормально,но все же вблизи плохо, так что скорей всего лучше в таком духе или хортинг или миксфайт
Хочу собрать всех покемонов

Аватара пользователя
Super_sexy_boy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:36
Клан: Millennium/Падшие Ангелы
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 409 times

Re: боевые искуства(бокс,карате,бой без правил,реслинг)

Сообщение Super_sexy_boy »

с 7 лет начал заниматься, футболом и боксом, через год добавил кикбоксинг потом появился тренер по тайскому боксу добавил еще его) теперь больно бью и быстро бегаю хD) ну а вобще, полученные знания в спортзале запрещается использовать на улице (так в каждой уважающей себя спортшколе боевых исскуств) хотя сам нарушал каюсь, однажды чуть непоплатился, тоесть чуть не выгнали с тренировок, а зал у нас один) ну, что сказать тайский бокс отличный вид ибо отличная растяжка и скорость, теперь могу ногами блокировать удары руками :D кикбоксинг и бокс добавляет резкости) по мне лучшие виды эти)
когда мы едины, мы не победимы!!! [b]Вот какой должна быть лига, если ты за, добавь в подпись[/b] [spoiler=][url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i315/1111/e0/4d549ddcd8b5.jpg[/img][/url][/spoiler] [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/703038.gif[/img][/url] [size=150][gp=81131][b]Super_sexy_boy[/gp][/size][/b][-][img]http://s002.radikal.ru/i198/1301/2d/5696b7e2ed98.gif[/img]

Ответить

Вернуться в «Спорт»