Ошибка ачивок с посещением регионов

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Получил ачивку не выполняя её

Сообщение Theravelonna »

datucha писал(а):
26 дек 2018, 19:16
наверное у тебя моя ачивка) Побывал во всех регионах выполняя нг квест а его не дали.
Ачивка дается только если везде был самолетом

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Re: Получил ачивку не выполняя её

Сообщение datucha »

Theravelonna писал(а):
26 дек 2018, 20:01
datucha писал(а):
26 дек 2018, 19:16
наверное у тебя моя ачивка) Побывал во всех регионах выполняя нг квест а его не дали.
Ачивка дается только если везде был самолетом
Ясно, не знал, ведь в ачивке написано посетить все регионы а не прилететь или что-то подобное.

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Получил ачивку не выполняя её

Сообщение Артикуно »

Theravelonna писал(а):
26 дек 2018, 20:01
datucha писал(а):
26 дек 2018, 19:16
наверное у тебя моя ачивка) Побывал во всех регионах выполняя нг квест а его не дали.
Ачивка дается только если везде был самолетом
В чём тогда смысл ачивки "Пристегните ремни.."? Ачивка даётся именно за посещение всех регионов, хотя я и не уверен, считается ли Джотто за два, ибо у меня ачивку дали без посещения Зд. Возможно - возможно, нужно именно воспользоваться любыми средствами перемещений между регионами, так что телепорт ачивку не триггерит. Но тогда это самоход в лучшем случае.

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Получил ачивку не выполняя её

Сообщение Theravelonna »

Артикуно писал(а):
27 дек 2018, 20:54
Theravelonna писал(а):
26 дек 2018, 20:01
datucha писал(а):
26 дек 2018, 19:16
наверное у тебя моя ачивка) Побывал во всех регионах выполняя нг квест а его не дали.
Ачивка дается только если везде был самолетом
В чём тогда смысл ачивки "Пристегните ремни.."? Ачивка даётся именно за посещение всех регионов, хотя я и не уверен, считается ли Джотто за два, ибо у меня ачивку дали без посещения Зд. Возможно - возможно, нужно именно воспользоваться любыми средствами перемещений между регионами, так что телепорт ачивку не триггерит. Но тогда это самоход в лучшем случае.
Ачивка дается за посещение всех регионов самолетом. В свое время побывав везде общественным транспортом, я не поняла, почему ачивку не получила, после обращения к наставнику, мне пояснили, что она дается за посещение всех регионов самолетом.

Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Получил ачивку не выполняя её

Сообщение Артикуно »

Theravelonna писал(а):
27 дек 2018, 21:54

Ачивка дается за посещение всех регионов самолетом. В свое время побывав везде общественным транспортом, я не поняла, почему ачивку не получила, после обращения к наставнику, мне пояснили, что она дается за посещение всех регионов самолетом.
Тогда наставник явно ошибся. Дело в том, что если ачивка работает так, как он сказал, она фактически дублирует ачивку "Пристегните ремни, поднимите кресла, уберите откидные столики", которую можно выполнить, только совершив посадку на все авиарейсы - то есть сначала ты получаешь ачивку за посадку, через пять минут - за прилёт во все регионы соответственно. На деле же у меня полно знакомых с Пилигримом, но без другой ачивки. Это просто подлагивающее зачтение посещений, если на форуме посмотреть, пара раз точно будет.
Последний раз редактировалось Артикуно 27 дек 2018, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Получил ачивку не выполняя её

Сообщение Theravelonna »

Артикуно писал(а):
27 дек 2018, 22:30
Theravelonna писал(а):
27 дек 2018, 21:54

Ачивка дается за посещение всех регионов самолетом. В свое время побывав везде общественным транспортом, я не поняла, почему ачивку не получила, после обращения к наставнику, мне пояснили, что она дается за посещение всех регионов самолетом.
Тогда наставник явно ошибся. Дело в том, что если ачивка работает так, как он сказал, она фактически дублирует ачивку "Пристегните ремни, поднимите кресла, уберите откидные столики", которую можно выполнить, только совершив посадку на все авиарейсы - то есть сначала ты получаешь ачивку за посадку, через пять минут - за прилёт во все регионы соответственно. На деле же у меня полно знакомых с Пилигримом, но без другой ачивки. Это просто подлагивающее зачтение посещений, если нафоруме посмотреть, пара раз точно будет.
Не знаю) я получила ачивку именно так. С единственным косяком: южный архипелаг для пилигрима не понадобился. А так она была получена именно путем прибытия в регионы самолетами, т.к. общественный транспорт не сработал. Тут не наставник ошибся, а сама реализация ачивы с косяком.

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Re: Получил ачивку не выполняя её

Сообщение datucha »

Забыл написать, я всё-таки получил ачивку после того как отправился телепортом в вд.

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Re: Ошибка ачивок с посещением регионов

Сообщение Дариан »

Исправлена ачивка Пилигрим, теперь учитывается любой вид транспорта и ЮА не выпадает из списка необходимых. Для засчитывания ВД необходимо пройти на Площадь Голденрода.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»