Баг с поджогом и контрударом!

Закрыто
Аватара пользователя
KobrЫЧ
Величайший
Величайший
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:57
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: KobrЫЧ
Пол: Мужской
Has thanked: 633 times
Been thanked: 1942 times

Баг с поджогом и контрударом!

Сообщение KobrЫЧ »

Изображение
При поджоге контрудар не удваивает урон,хотя должен.
Пруф:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Баг с поджогом и контрударом!

Сообщение TideRen »

Не в поджоге дело, а в эффективности атаки, то есть атака Counter (боевая) должна бить в 2 раза больше, но в связи с малоэффективностью по летающему типу он бьет х1. Видел недавно на турнире, когда Мерсиш бил по летающему типу тоже аналогичный урон.
Я думаю формула не правильно прописана.
В оригинале же атака работает так: "Ставит целью последнего покемона противника, ударившего использовавшего покемона физической атакой в этот ход. Наносит этому покемону в два раза больше повреждений, чем этот покемон нанёс использующему. Если подходящей цели не существует, атака не срабатывает. На эту атаку влияет невосприимчивость типов, но не влияют сопротивляемости и слабости типов."

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Re: Баг с поджогом и контрударом!

Сообщение Инфинити »

TideRen писал(а):
21 апр 2020, 06:03
Не в поджоге дело, а в эффективности атаки, то есть атака Counter (боевая) должна бить в 2 раза больше, но в связи с малоэффективностью по летающему типу он бьет х1. Видел недавно на турнире, когда Мерсиш бил по летающему типу тоже аналогичный урон.
Я думаю формула не правильно прописана.
В оригинале же атака работает так: "Ставит целью последнего покемона противника, ударившего использовавшего покемона физической атакой в этот ход. Наносит этому покемону в два раза больше повреждений, чем этот покемон нанёс использующему. Если подходящей цели не существует, атака не срабатывает. На эту атаку влияет невосприимчивость типов, но не влияют сопротивляемости и слабости типов."
Не, по типам всё правильно
Изображение
Проблема именно в поджогах, на гимах такая дичь хорошо практикуется.
Image

Аватара пользователя
KobrЫЧ
Величайший
Величайший
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:57
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: KobrЫЧ
Пол: Мужской
Has thanked: 633 times
Been thanked: 1942 times

Re: Баг с поджогом и контрударом!

Сообщение KobrЫЧ »

TideRen писал(а):
21 апр 2020, 06:03
Не в поджоге дело, а в эффективности атаки, то есть атака Counter (боевая) должна бить в 2 раза больше, но в связи с малоэффективностью по летающему типу он бьет х1. Видел недавно на турнире, когда Мерсиш бил по летающему типу тоже аналогичный урон.
Я думаю формула не правильно прописана.
В оригинале же атака работает так: "Ставит целью последнего покемона противника, ударившего использовавшего покемона физической атакой в этот ход. Наносит этому покемону в два раза больше повреждений, чем этот покемон нанёс использующему. Если подходящей цели не существует, атака не срабатывает. На эту атаку влияет невосприимчивость типов, но не влияют сопротивляемости и слабости типов."
прежде чем расписывать кто прав,а кто нет,следует подтверждать свои слова какими то скринами/пруфами,как это сделал человек выше.
Изображение

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Баг с поджогом и контрударом!

Сообщение Theravelonna »


Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»