Не отображается в списке имеющихся монстр, что был словлен мной, но из лиги не удален.

Закрыто
Entey
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:20
Игровой ник: Дрэйк
Пол: Мужской
Has thanked: 670 times
Been thanked: 456 times

Не отображается в списке имеющихся монстр, что был словлен мной, но из лиги не удален.

Сообщение Entey »

Пишу по поводу #646, которого словил 21 января 2019г. До ивента было их 3шт, словил я и стало 7шт, как и сейчас их показывает в дексе, но надпись, что у меня есть этот монстр исчезла. Я его не отпускал. Проверить его наличие в мц не могу, в отпущенных его нет.
19:38 League-17: Тренер Дрэйк арестован полицейским CerMax на 4 дн. Причина: ботоюз, кликер
Мало того, что посадили без обоснованных причин ( поймал его я сам, в 09:23 по моему времени(+2 от сервера), кто поздравлял - тому отвечал по возможности, вот примеры: http://joxi.ru/nAyMdYetY1n0LA , http://joxi.ru/bmo98YBixKb4NA Разве похоже, что это бот отвечает? Поймал его во время выполнения квеста ЗД - вулкан.
Находясь на больничном, есть много времени находиться в игре, что я и делал, почему это наказуемо становится то? Уже написал в тех поддержку по данному поводу. Если понадобится, могу предоставить больничный лист.
Если изъяли #646 в качестве наказания за то, в чем я не виноват, то почему этого мне не написали?
Надеюсь его изъяли лишь на время разбирательства, и вернут после этого.
Прошу ответить на данную ошибку.
P.S. Если данную тему написал не туда, подскажите, где ее правильно было написать.

Аватара пользователя
Evangelion
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10
Клан: Академия Покемонологии
Игровой ник: Evangelion
Has thanked: 1608 times
Been thanked: 2440 times
Контактная информация:

Re: Не отображается в списке имеющихся монстр, что был словлен мной, но из лиги не удален.

Сообщение Evangelion »

Entey писал(а):
23 янв 2019, 09:36
изъяли

Закрыто. Тема исчерпана.
Изображение
Спойлер: Игровая и Форумная деятельность ПОКАЗАТЬ
Игровая деятельность:

03 май 2011г. - Наставник
15 авг 2011г. - Модератор
10 ноя 2011г. - Полицейский
02 янв 2013г. - Не играю
20 дек 2015г. - Наставник
25 июн 2019г. - Полицейский
Форумная деятельность:

10 апр 2011г. - Модератор рынка
22 апр 2011г. - Модер форума
12 июн 2011г. - Суп.модер форума
26 янв 2015г. - Администратор форума

"Если Вы ещё не сидите, это не значит что Вы не виновны, это мы плохо работаем!"

Закрыто

Вернуться в «Закрытые ошибки и уязвимости»