Скобушка)


Модератор: Исин

Ответить
ДжонниКакВсегдаЛучший
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:01
Игровой ник: Джонни
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 8 times

Скобушка)

Сообщение ДжонниКакВсегдаЛучший »

В общем, я как всегда ничего не успел :D Но тему открыл)
Пока тут ничего нет, только пишите в комментарии свои предложения насчет скобы.) *ууууу* ;)
Сорьки, но правда немного занят)

RPrimo
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:22
Клан: Improved Balance
Игровой ник: RPrimo
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

Re: Скобушка)

Сообщение RPrimo »

Короче говоря, для начала предлагаю выбрать постоянного хранителя скобы, который будет вести учет, расписание выдачи и т.д. И думаю я, что пунктом дачи скобы пусть будет ВД и за его территорию никуда не выезжает. А если хранитель соберется в другой регион, то скоба должна быть передана под роспись доверенному лицу. Вот так.
Изображение

ДжонниКакВсегдаЛучший
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:01
Игровой ник: Джонни
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 8 times

Re: Скобушка)

Сообщение ДжонниКакВсегдаЛучший »

Так-с. Добавим ещё немного новой инфы. Все мы знаем, что попасть в наш клан проще простого (отныне отбор будет жестче) и это как бы совсем немного плохо для нашей девственной скобы. Не в смысле, что жаль её давать новичкам, все бы ничего, если бы большинство новичков не умело качать скобой (поломок еще до появления клановой скобы было дофига :D) Также совсем малая часть новичков, могла бы присвоить её себе. Если вы новичок в клане, то не стоит обижаться на меня, ведь я сам вас очень хорошо не знаю, так как уже почти год не играю в лигу, все это наверняка знают.
Поэтому делаем такую систему, тут я пишу ники тех, кому я точно доверяю скобу. Если вас здесь нет, то пожалуйста, не отчаивайтесь, вы можете попасть в этот список, получив разрешение от одного из людей, уже находившихся в списке (под отвественность этого человека, не значит, что он будет наказа за каждую поломку, но за украденную скобу будет выговор, такие дела)
Вот собственно и весь список:
Джонни
MrIsin
xXShadowXx
RPrimo
serik perik
SownGard
JohnKarter
Bloodybyalol
GREMM
BigHugo
Кхорнит
Воббуфет
Zarina
Тёмыч
MrSandman
Godlike
soloplayer
Wairol
fpyktaim
Alucardi
Rezor_Game
SultanMurat
HarumiMiko
Dead_Sky
FallenAngelLuzifer
DaimonLima
Сирус Брок
Ещё раз прошу прощения у тех, кого здесь нет, но либо я вас реально не знаю, либо я вас забыл. Но не отчаивайтесь, заявочку ниже кидаем, все будет проверено и исправлено.
Так, но не смотря на список, скоба ещё не пускается в оборот, так как не написаны полные и точные правила кача. Следите за обновлениями в этой ссылке (буду их выделятьт в кланкарте)
Насчет хранителя: то любой человек, из этого списка, у которого скоба. При переезде в другой регион СКОБА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАЕТСЯ!
Точного время кача не будет, надеюсь люди не будут наглеть. У кого скоба будет отписываться специальной теме на форуме, ссылка на неё тоже будет!

ДжонниКакВсегдаЛучший
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:01
Игровой ник: Джонни
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 8 times

Re: Скобушка)

Сообщение ДжонниКакВсегдаЛучший »

Пишите, если хотите попасть в список, это не сложноооо! А также в темке пишем у кого скоба

Пикачу продавец
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 21:41
Игровой ник: Picachu
Пол: Женский

Re: Скобушка)

Сообщение Пикачу продавец »

Дртути
а можно мне в списачег

Ответить

Вернуться в «Everlasting Darkness»