Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Izzet »

1. Izzet / Павел
2. 4 года
3.Загибайте пальцы Золотой Кубок Лиги Чемпионов, Лента Продвинутого координатора, Награда Лидера за сезоны XIV,XV. 15 медалек за турниры (по моим скромным подсчетам, это где-то 12 место среди всех тренеров Лиги). Получил самую крутую ачивку "Б-боец" 3 по счету. Самопровозглашенный король "МК-турниров".
Спойлер: Для визуализации: ПОКАЗАТЬ
Изображение
4. Ну про коня, думаю, Вы все итак знаете. Верующий, крещенный, православный, красноречив, с прекрасным чувством юмора, слишком скилловый боец, вообщем эталон элитного тренера. Некоторые говорят шо я ЧСВшник, но я добавляю в ЧС этих лгунов. Трачу все свободное время на лигу, так что похвастаться ачивками из реальной жизни особо нечем. Закончил 11 классов, дома где-то есть какие-то грамоты за школьные,районные и областные олимпиады. Сейчас с Божьей помощью перешел на 4 курс ВУЗА.
Последний раз редактировалось Izzet 19 июл 2017, 06:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Silver_UA »

1. Silver_UA / Виталий
2. 1 год и 2 месяца, посвященных Лиге :)
3. Особых игровых достижений пока нет, но я прошел почти все квесты и собрал немало ачивок, но это еще не предел :D
4. Зовут меня Виталий, мне 19 лет ;) Учусь я на повара, уже на 3 курсе :oops: В свободное время люблю сидеть в Лиге-17. Кроме того обожаю читать книги ( в основном это детективы и фэнтези) и слушать музыку, в зависимости от настроения. В жизни я добрый, общительный и легко завожу друзей :) В Лиге-17 стараюсь помочь друзьям всем, чем могу. Сейчас вывожу монстров для команды, какую хочу сделать как можно больше идеальней :) и активно прохожу квесты. Моя мечта в Лиге - собрать полный монстродекс и собрать все ачивки :D На этом все :)

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Mr. Preston »

1. Ingener, Иван.
2. Один год с небольшим.
3. За время, проведенное в игре все таки добрался до боевой системы и принял даже участие в Лиге чемпионов. В младшей, пока что. Но этого достиг. Так же неоднократно испытывал силы на турнирах, где пару раз даже заработал баллы. Вступил в отличный клан, куда охотно приняли. Общаюсь с кучей отличных людей, которые помогают освоиться. В остальном только планы на данный момент.
4. Расскажу не о себе, а о людях, благодаря которым я стал собой. Работаю в строительной фирме заместителем начальника вот уже больше двух лет. Привлекают меня больше гуманитарные науки, но благодаря поддержке родителей и настойчивости смог построить карьеру в сфере строительства. Университет тоже при их моральной поддержке закончил (сам то я всегда тренером монстров хотел стать ). Лучик света - без недели моя супруга. Благодаря ей мир вокруг еще не сошел с ума. Ее вера в меня и мое везение помогли реализовать себя в творчестве и активной политической жизни (есть грешок ). Ну я скоро стану мужем, это невероятно!
Клан и близкие друзья. Ранее я играл в игру, другую, с таким же названием, с такими же админами, но не про монстров. Вот там я многого добился и эти друзья не давали мне покоя в двухлетнем перерыве, благодаря им я вернулся и вновь нахожу место и время в жизни, чтобы посещать данный проект. Без них ни тогда, ни сейчас не смог бы понять всего, что изменилось. Был гимом, организатором, активистом, модератором. Но все равно никто не поверит :D Люблю ездить за рулем и смотреть сериалы. Не одновременно. Не вегетарианец (это важно, ибо нам монстров ловить ). Спасибо.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
Matalov
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 21:44
Клан: Inhumans
Игровой ник: Matalov
Пол: Мужской
Has thanked: 180 times
Been thanked: 184 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Matalov »

Ник: Matalov / Лёша
Игровой стаж: 3 года
Достижения:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Журналист официального игрового журнала "No Game - No Life"
Призер конкурсов:
Конкурс 14.1 «National PokeGeographic»
Конкурс 15.2 «Новый Год к нам мчится»
Конкурс 16.5 «День Победы»
Конкурс 19.2 «Чудеса своими руками»
Конкурс 25.4 «Бумажный мир»
Продвинутый координатор
Участник Лиги Чемпионов 13 и 15 сезонов.
Информация обо мне:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Меня зовут Алексей, мне 24 года. В настоящее время я заканчиваю интернатуру по специальности "Фтизиатрия" в стационарном отделении. Основной контингент нашего стационара - люди, вернувшиеся с мест лишения свободы. Хотя я работаю там всего полгода, но это место все равно накладывает отпечаток - я очень не люблю рассказывать о себе людям. Владею немецким на уровне законченного А2. Много чего умею делать своими руками: начиная от плетения из бисера и плевральной пункции и заканчивая ремонтом сантехники и укладкой кафеля. Стараюсь вести здоровый образ жизни, хотя не всегда получается. Из успехов в лиге: недавно начал получать баллы на турнирах, и это меня очень радует. Обладатель одной из самых дорогих в Лиге 17. Делаю упор на малые уровни - МК-турниры, турниры 50ого уровня и т.п. В настоящее время работаю журналистом в журнале "No Game - No Life". Спасибо за уделенное мне время)

DIO17a
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2016, 20:50
Клан: Чистые Сердцем
Игровой ник: Иvаn
Пол: Мужской
Has thanked: 14 times
Been thanked: 7 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение DIO17a »

Всем Привет!!!

Изображение

1. Игровой ник: Иvаn, настоящие имя: Иван.
2. Игровой стаж: В Лиге 1 год и 8 месяцев
3. Игровые достижения: ИзображениеОрден Защитника Трёх Городов,ИзображениеЗолотая статуэтка и Чёрная метка.
Всем привет. Меня зовут Иван. Мне 14 лет, в Лигу 17 зарегестрировался 13 ноября 2015 года. Играл в старую лигу 1 месяц.
Состою в клане: "Чистые сердцем" В этой замечательной игре я познакомился много с хорошими людьми которые стали моими друзьями. Немножечко о себе: люблю петь, занимаюсь настолным теннисом уже 7 лет, хожу в академию искусств, я отзывчивый, дружелюбный, помогу во всём чём смогу, люблю проводить время с друзьями, есть канал на YouTube снимаю видео про Лигу 17. Очень хочу попасть на
Контест "Последний герой". Контест "Последний герой" для меня шанс раскрыть в себе о что ещё я не раскрыл!


Спасибо За Внимание!!!

Желаю Всем Удачи!!!

Изображение

Илай
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 20:37
Игровой ник: Иван Угляй
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Илай »

1. Игровой ник: Иван Угляй , настоящие имя: Иван.
2. Игровой стаж: В Лиге 2 года 3 месяца и 14 дней
3. Игровые достижения: Золотая статуэтка и две Черные метка.
4. Меня зовут Иван. Мне17 лет. Начал играть в Лигу 1 апреля 2015 года. На данный момент у меня нет ни статуеток (участвовал в двох контекстах). Немножко о себе : Я студент. Закончил 1 курс в ПНУ що в Ивано-Франковську в Украине. Учусь на програмиста. Имею хорошее чувство юмора. Очень люблю смотреть аниме. Хочу участвовать в этом контексте так как описание меня заинтересовало. Но и призы тоже :D . Спасибо за внимание

Аватара пользователя
alevin
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 18:55
Клан: The Gods Of Olympus
Игровой ник: alevin
Has thanked: 93 times
Been thanked: 311 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение alevin »

  1. alevin // Александр
  2. 5 лет 4.5 месяца по форуму, 4 года 11 месяцев по лиге
  3. Алмазная статуэтка, 3 ордера защитника
    59 Ачивок
    Многолетние выводки Одишев, которые привели к h39a37d44s50sa41sd52.0 [5 дн.] и много других отличных выводков
    Иметь сети и возможность получить вторые
    Найти хороших друзей с которыми общаюсь и по сегодняшний день
    WoWeR Изображение
  4. Изучаю японский, на настоящий момент уровень N3, закончил школу в этом году, получил гранд в 200т, на данный момент абитуриент. Люблю слушать музыку OW, PTX, драконы. За плечами змейка, в планах изучение плюсов, конечно если руки дойдут)
    Если вкратце то:
    [youtube][/youtube]
    Добавлено: Очень ждать-ждать возвращения координаторов :D ( эх мечты)
[spoiler=One][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_30.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Two][img]http://r9.fodey.com/2273/b916ecb7fcfa47 ... a991.0.gif[/img][/spoiler] [spoiler=Three][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759354.gif[/img][/spoiler][*]Мой клан [url2=viewforum.php?f=389][img]http://old.league17.ru/img/clans/195.gif[/img][/url2] [url2=viewtopic.php?f=50&t=69537]Мой магазин[/url2] [url=http://www.plagiatnik.ru][img]http://www.plagiatnik.ru/niks.php?nik=alevin[/img]PlagiatNIK.ru - Ник alevin защищен.[/url] Всем море [img]http://old.league17.ru/img/items/358.gif[/img]

Энер
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:18
Игровой ник: Энер
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение Энер »

1 энер/ Алексей
2 чуть больше месяца
3 есть ордер защитника 3х городов, в будущем планирую сходить на лигу чемпионов, намерен собрать весь ивидекс!
4 звать Алексей флорист, кондитер анимешник, весёлый и дружелюбный(сейчас вспоминаю детство смотрю аниме покемоны, кто ещё из 2017 смотрит?) люблю поболтать, фортуна на моей стороне!

Аватара пользователя
DEUS EX
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 14:30
Клан: Akatsuki
Игровой ник: DEUS EX
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 2 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение DEUS EX »

1.DEUS EX/Деня
2.В лиге год и 3 месяца
3.Достижений толком нет разве что участие в Турнире 1лвл на Келпи и собираюсь участвовать в командном МК турнире и участие в конкурсе.( на ДН Лиги взял ванакаури считаю это достижением :D )
4. Немного о себе:
Мне 15 лет в школе круглый отличник с музику люблю все.Я веселый и общительный люблю футбол , настольный тенис , выжигаю по дереву.
Сам живу в селе есть 2 брата семья большая :) .
В игру начал играть случайно просто люблю покемонов но сразу втянулся.
Большинство времени обдумываю тиму на гимы . Очень перспективный и азартный игрок .
И как вы уже поняли любимый цвет синий :D .
Последний раз редактировалось DEUS EX 24 июл 2017, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

олюня
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2017, 15:31
Игровой ник: олюня
Пол: Женский
Been thanked: 5 times

Re: Кастинг Контеста 17.4 «Последний Герой»

Сообщение олюня »

1. олюня// Оленька
2. В лиге 2 года 10 месяцев
3. Золотая статуэтка, 1 ордер защитника
4. Меня зовут Оленька и мне 24 года... Веселая и общительная... Люблю читать... В музыке предпочтений нет, так что можно сказать меломанка)))... Пришла в игру еще при эре покемонов), пересмотрела все сезоны...
В общем я не знаю что еще писать о себе :oops: ... Первый раз пишу :oops: ... Всем спасибо)

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие контесты»