Вопросы по Контесту 16.6 «Праздничные хлопоты»

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4670 times
Been thanked: 4258 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Кнопа »

GOOD Friend писал(а): Кто-то тратит по 30кк чтоб получить фиолет\зелень в нужный стат(и то он получает только ШАНС получить треню в нужный стат), а тут потратить пару-тройку лямов за шанс получить харовую птиЧу или Кунно... Почему бы и нет? Была бы возможность - я бы потратил не раздумывая.
Добавлено: Нигде не написано, что использовать зелья запрещено. И я не понимаю, даже если запретят - как будут смотреть тратилось ли зелье?
Так же, как и смотрелось, пересаживался ли монстр в другой бол :haha:
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Контест-бот »

Исходя из выше сказанного напрашивается вывод - а нужно ли это все проводить, если люди испытывают исключительный негатив к организаторам, которые НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО не сливали. Выводы достаточно однозначны.
Аватара пользователя
Мирослав_К
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:21
Игровой ник: Kotemur
Пол: Мужской
Has thanked: 104 times
Been thanked: 24 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Мирослав_К »

Проводить однозначно стоит, не обращая внимания на негатив, он будет всегда.
Изображение
Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Archi Simuran »

Контест-бот писал(а):Исходя из выше сказанного напрашивается вывод - а нужно ли это все проводить, если люди испытывают исключительный негатив к организаторам, которые НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО не сливали. Выводы достаточно однозначны.
Как то это звучит, хмм, по детски что ли. Когда речь идет о наградах немалой стоимости (а для кого-то немалой стоимости реальных денег) личностные обидки, на мой взгляд, совершенно неуместны. На то вы и являетесь организаторами, готовыми стойко терпеть все тяготы и лишения выашей должности. Тут где-то отмечалось, что нету оснований для недоверия. По-моему излишняя коррупционность во всем мире и интерес личной выгоды каждого вполне достаточные основания для проявления интереса к пруфам в любой сфере. И обижаться на это ну как-то не гуд. ИМХО.
Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Контест-бот »

Archi Simuran писал(а):
Контест-бот писал(а):Исходя из выше сказанного напрашивается вывод - а нужно ли это все проводить, если люди испытывают исключительный негатив к организаторам, которые НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО не сливали. Выводы достаточно однозначны.
Как то это звучит, хмм, по детски что ли. Когда речь идет о наградах немалой стоимости (а для кого-то немалой стоимости реальных денег) личностные обидки, на мой взгляд, совершенно неуместны. На то вы и являетесь организаторами, готовыми стойко терпеть все тяготы и лишения выашей должности. Тут где-то отмечалось, что нету оснований для недоверия. По-моему излишняя коррупционность во всем мире и интерес личной выгоды каждого вполне достаточные основания для проявления интереса к пруфам в любой сфере. И обижаться на это ну как-то не гуд. ИМХО.
Это ваше ИМХО.
Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение GOOD Friend »

Кнопа писал(а):
GOOD Friend писал(а): Кто-то тратит по 30кк чтоб получить фиолет\зелень в нужный стат(и то он получает только ШАНС получить треню в нужный стат), а тут потратить пару-тройку лямов за шанс получить харовую птиЧу или Кунно... Почему бы и нет? Была бы возможность - я бы потратил не раздумывая.
Добавлено: Нигде не написано, что использовать зелья запрещено. И я не понимаю, даже если запретят - как будут смотреть тратилось ли зелье?
Так же, как и смотрелось, пересаживался ли монстр в другой бол :haha:
И все же, мне интересен этот момент. И с болами поподробнее, тоже не понял.
Контест-бот писал(а):Исходя из выше сказанного напрашивается вывод - а нужно ли это все проводить, если люди испытывают исключительный негатив к организаторам, которые НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО не сливали. Выводы достаточно однозначны.
Кроме "слили инфу Торгалу"(что кстати было необоснованно) "выше" ничего плохого не написали. Зачем было всех под одну гребенку мерять?
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение
Leksafox
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 17:18
Игровой ник: Leksafox
Пол: Женский
Has thanked: 228 times
Been thanked: 105 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Leksafox »

SammyGirl писал(а):Учитывая то, что можно заранее сказать человеку, кого ловить, то невинные просьбы показать скрин - вполне нормально. Какое совпадение, что Торгал заранее вчера сидел на локе)) Небось кангсханов ловил))
Кстати, была мысль что надо будет ловить именно рокибов. Во-первых, потому что затраты в Канто связаны в основном с лабиринтом. Во-второрых квадроки многорукие) логично было предположить, что они хорошие помощники). Так что я тоже хотела пойти в лабиринт, половить девочек для себя. Но непошла только потому, что в случае ошибки в догадках пришлось бы экстренно выбегать, а когда я спешу, по закону подлости оказываюсь в залежах.

Сегодня тоже хотелапойти на станцию, точнее просто за лабиринт. Потому ка попасть туда сложне, чем телепортнуться в вермилион. Опять ж из-за моей вевезести с хождениями кругами и залежами. Сегодня я бы пошла, но физически не успела) Забежала домой в 18-00 и ловила сидя в уличной одежде, в перерывах снимая шапку, куртку и остальные тёплые вещи :D

А вот по поводу правил, до сих пор не знаю, разрешено всё что не запрещено, или всё-таки запрещено то что не разрешено. Хотя вроде бы первое. Но всё-равно страшно. Уже теряла баллы в пошлых соревнованиях, из-за того что боялась сделать то, чего нельзя. Сейчас уже проще, так как прошлые ошибки идут на пользу.
Qustwero
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 22:30
Клан: Revolution
Игровой ник: Qustwero
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 40 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Qustwero »

Не могу одного понять, почему как кто-то занимает первое место в контесте, сразу значит, что ему инфу слили. То, что он был в лабиринте в то время говорит о том, что человек просто подготовился к контесту. Логично же было, что большая часть заданий будут в лабиринте или за ним. ИМХО, кричат те же нытики, которые вечно не довольны теми же призами за ивенты.
Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение FleR »

Для обсуждений есть отдельная тема.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Женька Ежов »

Отсев будет на этом контесте?
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Прошедшие контесты»