Вопросы по Контесту 16.6 «Праздничные хлопоты»

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение ewg88 »

Скрин монстра пойманого Торгалом в студию.в таблицу.

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Nick94 »

ewg88 писал(а):Скрин монстра пойманого Торгалом в студию.в таблицу.
Ну да, после стольких контестов внезапно появляются сомнения в объективности организаторов... Оч приятненько.

Изображение

Лови, не жалко. Табличку скринами загромождать не будем-с.

Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение ewg88 »

Спасибо.
Последний раз редактировалось ewg88 13 дек 2016, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Nick94 »

ewg88 писал(а):Спасибо. хочется скрины каждых победителей каждого этапа. вроде выкладывали же как то скрины первых трех победителей... по поводу веры, извини но лично я не знаком ни с тобой ни с другим организатором. как и куча народу. поэтому оснований верить кому либо из вас у меня нету.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Как и не верить. Тяжко, батенька, с таким отношением к людям жить.

Аватара пользователя
SammyGirl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 20:49
Клан: Dark Shadows
Игровой ник: SammyGirl
Пол: Женский
Has thanked: 1164 times
Been thanked: 2624 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение SammyGirl »

Учитывая то, что можно заранее сказать человеку, кого ловить, то невинные просьбы показать скрин - вполне нормально. Какое совпадение, что Торгал заранее вчера сидел на локе)) Небось кангсханов ловил))

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Nick94 »

SammyGirl писал(а):Учитывая то, что можно заранее сказать человеку, кого ловить, то невинные просьбы показать скрин - вполне нормально. Какое совпадение, что Торгал заранее вчера сидел на локе)) Небось кангсханов ловил))
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Ответил в ЛС.

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение GOOD Friend »

SammyGirl писал(а):Учитывая то, что можно заранее сказать человеку, кого ловить, то невинные просьбы показать скрин - вполне нормально. Какое совпадение, что Торгал заранее вчера сидел на локе)) Небось кангсханов ловил))
Фора в 1-2 минуты ничего не даст, есть четкий промежуток времени, в который надо поймать. Даже если Торгал сидел на локации заранее, то это ничего не дает.
Другое дело, что я не совсем понимаю как проходит контест.

В принципе, будь я старичком лиги и имея в запасе кой-какой инвентарь и зная принцип контеста(а я думаю Торгал, как и бОльшая часть участников в курсе как все проходит, только некоторые участвуют впервые) я бы не думая ловил первого попавшегося монстра и тратил на него 2 зелья памяти(не исключаю, что так Торгал и попал в топ1). Быть в топ 3 хотяб в трех отборочных днях этого стоит.

Хотя повторюсь, я не совсем знаю, как все проходит.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение Кнопа »

GOOD Friend писал(а):
SammyGirl писал(а):Учитывая то, что можно заранее сказать человеку, кого ловить, то невинные просьбы показать скрин - вполне нормально. Какое совпадение, что Торгал заранее вчера сидел на локе)) Небось кангсханов ловил))
Фора в 1-2 минуты ничего не даст, есть четкий промежуток времени, в который надо поймать. Даже если Торгал сидел на локации заранее, то это ничего не дает.
Другое дело, что я не совсем понимаю как проходит контест.

В принципе, будь я старичком лиги и имея в запасе кой-какой инвентарь и зная принцип контеста(а я думаю Торгал, как и бОльшая часть участников в курсе как все проходит, только некоторые участвуют впервые) я бы не думая ловил первого попавшегося монстра и тратил на него 2 зелья памяти(не исключаю, что так Торгал и попал в топ1). Быть в топ 3 хотяб в трех отборочных днях этого стоит.

Хотя повторюсь, я не совсем знаю, как все проходит.
Задавала в ЛС вопрос по поводу зелий, мне ничего не ответили.. Но видимо, разрешено =/ Если никаких упоминаний об этом нет.. Но с другой стороны тратить 600-1,2кк на дичь, которую выкинут - как-то ну.. Зачем ?
Хотя очень надеюсь, что все же все в равных условиях, и такое не допускалось.. )
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение stasbegin »

GOOD Friend писал(а): Фора в 1-2 минуты ничего не даст, есть четкий промежуток времени, в который надо поймать. Даже если Торгал сидел на локации заранее, то это ничего не дает.
1-2 не даст,но если пришел он за 15мин до начала промежутка,просидел 10мин на него напал нужный монстр(зная что нападают они не очень часто),не убивая просто подождал пока начнется промежуток и потом поймать)вот тебе и фора)
Изображение

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Re: Вопросы по Контесту 16.6 "Праздничные хлопоты"

Сообщение GOOD Friend »

Кнопа писал(а):
GOOD Friend писал(а):
SammyGirl писал(а):Учитывая то, что можно заранее сказать человеку, кого ловить, то невинные просьбы показать скрин - вполне нормально. Какое совпадение, что Торгал заранее вчера сидел на локе)) Небось кангсханов ловил))
Фора в 1-2 минуты ничего не даст, есть четкий промежуток времени, в который надо поймать. Даже если Торгал сидел на локации заранее, то это ничего не дает.
Другое дело, что я не совсем понимаю как проходит контест.

В принципе, будь я старичком лиги и имея в запасе кой-какой инвентарь и зная принцип контеста(а я думаю Торгал, как и бОльшая часть участников в курсе как все проходит, только некоторые участвуют впервые) я бы не думая ловил первого попавшегося монстра и тратил на него 2 зелья памяти(не исключаю, что так Торгал и попал в топ1). Быть в топ 3 хотяб в трех отборочных днях этого стоит.

Хотя повторюсь, я не совсем знаю, как все проходит.
Задавала в ЛС вопрос по поводу зелий, мне ничего не ответили.. Но видимо, разрешено =/ Если никаких упоминаний об этом нет.. Но с другой стороны тратить 600-1,2кк на дичь, которую выкинут - как-то ну.. Зачем ?
Хотя очень надеюсь, что все же все в равных условиях, и такое не допускалось.. )
Кто-то тратит по 30кк чтоб получить фиолет\зелень в нужный стат(и то он получает только ШАНС получить треню в нужный стат), а тут потратить пару-тройку лямов за шанс получить харовую птиЧу или Кунно... Почему бы и нет? Была бы возможность - я бы потратил не раздумывая.
Добавлено: Нигде не написано, что использовать зелья запрещено. И я не понимаю, даже если запретят - как будут смотреть тратилось ли зелье?
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие контесты»