Контест 20.1 «Переполох на островах»

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Закрыто
Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Контест 20.1 «Переполох на островах»

Сообщение Контест-бот »

ImageImageImage

Организаторы: Scarle при поддержке Администрации Лиги-17.
Место проведения: Южный архипелаг.
Начало: 12.10.2020.
Конец: 17.10.2020.
Подведение итогов: 17.10.2020.
Кол-во участников: Все желающие тренеры.
Промежуток ловли: 18:00-... - будни (в зависимости от задания), 13:00-... выходные.
Правила контеста: Общие положения официальных контестов в Лиге-17

«Переполох на островах»

Профессор Арин: Приветствую Вас, монстротренеры! Мне срочно понадобилась Ваша помощь, одна я с этим не справлюсь. На островах южного архипелага резко начала сокращаться популяция диких монстров, и мой коллега срочно отправился на помощь местным жителям. Пару месяцев назад он перестал выходить на связь, и я, честно сказать, начала за него дико переживать. В последний раз Кин Зак говорил, что дел там еще много и вернется он не скоро, от помощи отказался.Охх, что же с ним могло там произойти? А что если его унесло наводнением? Или съела клыкула? Так, соберись, Арин! Извините, друзья, слишком паникую и переживаю за него! Вообще, кто хочет помочь в поисках нашего Профессора Кин Зака, выдвигаемся в сторону южного архипелага! Встречаемся на о. Сифам там и начнем поиски и поможем людям островов с их проблемой.
  • Image #570 Ренур Contest
    Гены 30. Характер на выбор.Выдается в яйце, после вылупления спарен, привязан к аккаунту.
  • Изображение Режущий клык
  • Image #390 Пламуар Contest
    Гены 28. Характер на выбор.Выдается в яйце, после вылупления спарен, привязан к аккаунту.
  • Изображение ТМ 13- Ледяной луч +ТМ 35- Огнемет +ТМ 55- Кипяток
  • Image #621 Клодар Contest
    Гены 28. Характер на выбор.Выдается в яйце, после вылупления спарен, привязан к аккаунту
  • Изображение Набор айтемов х1
    (Повязка очищения х3, повязка терпения х3, конденсатор х3, абсорбер х5 на выбор).
  • Image #686 Топсин Contest
    Гены 30. Характер на выбор+атака из разведения.Выдается в яйце, после вылупления спарен, привязан к аккаунту.
  • Перекрас в шайни одного из монстров на выбор призера.
На данном контесте будет действовать тестовая система выбора призов:
  • - Призы, как и раньше, получат топ 3.
  • Система выбора приза: сначала выбор совершает участник, занявший 1 место. У него 1 попытки выбора цифры из диапазона 1-4. Каждой цифре соответствует один из призов (1 - первый приз из списка; 2 - второй и т.д.).
    Далее, участник, занявший 2 место совершает выбор призов из диапазона 3-6 (1 попытка) и 3 участник 5-8 (1 попытка) соответственно.
Дополнительная информация:
  • Первый этап контеста пройдет на о. Сифам. О необходимости переезда на другой остров будет сообщено заранее.
  • Регистрироваться на контест не нужно: Ваше непосредственное участие в ловле одновременно означает и участие в Контесте.
  • Может понадобиться всё, кроме рыболовных сетей и свистка.
  • Все монстры, сдаваемые организаторам, должны быть пойманы вами и названы вашим ником, а также пойманы строго во временном промежутке ловли.
  • Сдавать монстров необходимо на Южном Архипелаге Профессору Арин или Профессору Кин Заку. В Монстроцентре Гавани на о. Синнабар и в Монстроцентре Иль де Фара на о. Сифам.
  • Все вопросы можно задать в соответствующей теме.
Прежде чем задавать вопросы, перечитайте внимательно всё сообщение от начала и до конца.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Контест 20.1 «Переполох на островах»

Сообщение Контест-бот »

День 1


Профессор Арин: Рада приветствовать всех вас на островах! Вся наша спасательная команда в сборе? Какая же хорошая тут погодка, жаль, что мы по делам. Так и хочется полежать, да позагорать на пляже. Арин, возьми себя в руки,не время отвлекаться. Пойду узнаю у местных жителей что да как.
Профессор Арин: Паромщик сказал, что перевозил Кин Зака сторону о. Синабара. Что ж отправимся туда, но сначала нужно помочь местным жителям. Поскольку Кин Зак обещал им помочь, но взял и уплыл никому ничего не сказав. Поэтому мы поможем людям заместо него и сразу же после отправимся за ним по горячим следам.
Профессор Арин: Вам предстоит спуститься в ледяную пещеру для освобождения беспомощных, обезвоженных совсем маленьких морских котиков, которые остались без родителей в трудной ситуации. Каждый из вас должен принести по 1 особи, которая имеет самый минимальный ген здоровья. Всем удачи и я буду ждать вас в монстроцентре Иль де Фара! Не забывайте называть пойманного монстра своим ником.
Ловля 12.10.2020.
Промежуток ловли: 18:00-19:00
Промежуток сдачи: 18:30-19:15
Таблица: День 1.
Спойлер: ответ на задание ПОКАЗАТЬ
#086 Нерп с низким геном ХП.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Контест 20.1 «Переполох на островах»

Сообщение Контест-бот »

День 2


Профессор Арин: Кто придумал эти паромы, Почему они такие небезопасные? Как же на них укачивает. А вдруг эта посудина сломается, и встанем мы между островами, кто нас спасать придет? Впервые вижу остров Синнабар таким пустынным. Куда делись все местные жители? Даже спросить не у кого про одного потерявшегося профессора в очках. Сами мы и за неделю не сможем обойти весь остров в поисках Кин Зака. Так, нужно сесть и подумать.
Профессор Арин: Точно, как же я раньше не догадалась об этом. У меня есть план, слушайте внимательно. Нам понадобится самая быстрая птица, чтобы все ее параметры, влияющие на скорость были максимальными. Если этот моснтр найдет моего непутевого напарника, то мы услышим его щебетание находясь даже на другом конце острова.
Профессор Арин: Не забывайте называть монстра своим ником и я вас буду ждать в монстроцентре Гавани. Удачи, друзья.
Ловля 13.10.2020.
Промежуток ловли: 18:00-19:00
Промежуток сдачи: 19:00-19:30
Таблица: День 2.
Спойлер: ответ на задание ПОКАЗАТЬ
#661 Ирлин характер в скорость+ высокий ген скорости.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Контест 20.1 «Переполох на островах»

Сообщение Контест-бот »

День 3


Профессор Арин: Добрый вечер, тренеры! Ну как вы, выспались? Я вот совсем нет, все это время ждала хотя бы весточки от ирлинов, что вы вчера принесли. Но все глухо, будто Кин Зак сквозь землю провалился.
Профессор Арин: Я отчаялась, не выдержала и пошла в Салон мадам Д'Одёр. Сначала она долго смотрела и сказала, что сможет помочь, но не за просто так. Как говорится, помощь за помощь. Так как мадам уже не молодая, то ей нужен защитник, который смог бы ее защитить. Она сказала, ей подойдет монстр со стальной броней. Этакий здоровяк, который всегда сможет ударить в ответ. Приоритетом для нее будет такой, у которого будет самый высокий ген хп. Ах да, хочет она только монстра мужского пола. Вот так запросы у старушки.
Профессор Арин: Вперед, тренеры, нам нельзя терять ни минуты. Я уже чувствую, что скоро мы найдем Кин Зака. Не забывайте называть монстра своим ником, и я вас буду ждать в монстроцентре Гавани. Желаю вам удачи, самые сильные и умные монстротренеры!
Ловля 14.10.2020.
Промежуток ловли: 18:00-19:00
Промежуток сдачи: 19:00-19:30
Таблица: День 3.
Спойлер: ответ на задание ПОКАЗАТЬ
#304 Ферон мальчик с абилкой здоровяк и высоким геном хп.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Контест 20.1 «Переполох на островах»

Сообщение Контест-бот »

День 4


Профессор Арин: Здравствуйте, монстротренеры! Сегодня я особенно ждала нашей встречи, ведь мадам была так довольна своим новым монстром и поделилась ценной для нас информацией. Меня так распирает, что поскорее хочется поделиться с вами.
Профессор Арин: Мадам сказала, что видела незнакомца, который явно не с островов, как он заходил в темное поместье Орлуа. Это был явно наш Кин Зак! Отправимся за ним. Так же леди в возрасте поведала, что идти за ним без помощника нельзя. Она сказала, что нам понадобится проводник по поместью, который имеет желтые глаза и синие завитки на лбу. Интересно кто же это может быть? Ах да, его главным плюсом является то, что его невозможно усыпить. И чтобы обязательно особь была женского пола, зачем только непонятно, но спорить с мадам не стала.
Профессор Арин: Кин Зак точно там, я в этом уверена, поэтому отправляйтесь на поиски. Не забывайте называть монстра своим ником, и я вас буду ждать в монстроцентре Гавани. Не буду Вас более задерживать.
Ловля 15.10.2020.
Промежуток ловли: 18:00-19:30
Промежуток сдачи: 19:00-19:45
Таблица: День 4.
Спойлер: ответ на задание ПОКАЗАТЬ
#096 Ино девочка с абилкой бессоница.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Контест 20.1 «Переполох на островах»

Сообщение Контест-бот »

День 5


Профессор Арин: Добрый вечер, друзья! Вчера нам наконец удалось найти Кин Зака в одной из комнат поместья. Но выглядел он очень неважно и еле передвигался, а через некоторое время так и вообще потерял сознание. Будто его что-то отравило. Сейчас же он лежит в больнице и доктор совершенно не понимает чем вызвано его состояние. Пару часов назад он сказал, что ему нужно проверить одну теорию.
Профессор Арин: Доктор только что поведал мне, что нашел в пальце Кин Зака зеленый отравленный шип. И столь сильный эффект еще мог усилиться ядовитой кожей монстра. Зачем только наш профессор трогал его, да еще и без защитных перчаток. Доктор сказал, что если мы принесем этого монстра, он сможет его изучить и приготовить противоядие с моей помощью.
Профессор Арин: Вперед друзья, жизнь Кин Зака в ваших руках! Когда все это закончится, ему не отвертеться от подарков самым находчивым из вас! Ну а мы с доктором будем ждать Вас в монстроцентре Гавани. Не забудьте назвать монстра вашим ником. Удачи!
Ловля 16.10.2020.
Промежуток ловли: 18:00-20:00
Промежуток сдачи: 19:00-20:10
Таблица: День 5.
Спойлер: ответ на задание ПОКАЗАТЬ
#211 Вартфиш с абилкой ядовитая кожа.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Контест 20.1 «Переполох на островах»

Сообщение Контест-бот »

День 6


Профессор Арин: Добрый день, друзья! У меня для вас хорошие новости, Кин Зак пошел на поправку и я даже успела немного с ним поговорить. Но есть одно дело, которое нам с вами осталось выполнить, а точнее помочь нашему профессору, который любит находить приключения без нас.
Профессор Арин: Пока Кин Зак был в ясном уме, он начиркал в блокноте, что ему удалось выяснить. Как оказалось популяция монстров начала сокращаться, потому что монстрам не хватает пропитания. Кто-то сидит на ветках деревьев и поедает все листья, не оставляя другим. Что же это за монстры такие? Так же монстр должен быть пойман позднее всех в указанный промежуток ловли. Кто из вас справится позднее всего, тот и вырвется сегодня вперед!
Профессор Арин: Желаем всем удачи! А в 15:00 ждем всех, чтобы разыграть призы, кто всю неделю был самым быстрым и везучим!
Ловля 17.10.2020.
Промежуток ловли: 13:00-13:30
Промежуток сдачи: 13:30-13:45
Таблица:

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Контест 20.1 «Переполох на островах»

Сообщение Контест-бот »

Заключение

ImageImageImage

Профессор Арин: Вот и закончилось наша операция по спасению Кин Зака. Он уже почти пришел в себя и надеюсь, что скоро вернется в форму. Так же мы представляем Вам самых быстрых и рандомных людей, которые помогли нам спасти нашего профессора:

1 место: lena lenoshka - Image + Image #390 Пламуар Contest
Гены 28. Характер: Робкий.

2 место: xXColdXx - Image + Image Набор айтемов х1
(Повязка очищения х3, повязка терпения х3, конденсатор х3: летающий, стальной, тёмный, абсорбер х5: земли х2, жука х2, водный).

3 место: Silver_UA - Image + Image #621 Клодар Contest
Гены 28. Характер: Непреклонный.



Профессор Арин: Так же тренера FireStar, FireLintu, meral, Little Fox, Adekwat, Zarina, Feba, CHAES, ApostaL, YANIX, Walle, КуКусиК , которые заняли места с 4 по 15 получают яйцо #777 Искрыш ( генокод: 28, характер: случайный). Заботьтесь о своем новом монстре. Всем тренерам спасибо за участие и до скорых встреч!

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие контесты»