Мини-контест «Тайна Восточного Джото»

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Закрыто
Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Мини-контест «Тайна Восточного Джото»

Сообщение Контест-бот »

Организаторы: Scarle при поддержке Администрации Лиги-17.
Место проведения: Восточный Джото.
Начало: 05.07.2019
Конец: 07.07.2019
Подведение итогов: 07.07.2019
Кол-во участников: Все желающие тренеры.
Промежуток ловли: 18:00-... - будни (в зависимости от задания), 13:00-... выходные.
Правила контеста: Общие положения официальных контестов в Лиге-17

«Тайна Восточного Джото»

Ничего не предвещало беды. Пока в одно прекрасное солнечное летнее утро не случилась катастрофа. В Научном Институте слышится вой сирен. Все бегают и что-то ищут. Что же произошло? Почему нет никаких комментариев? О, а вот и профессор Арин она расскажет что случилось.

Профессор Арин: Ночью в наш институт было вторжение. Это все, что я могу вам сейчас сказать. Нам понадобится ваша помощь, и мы надеемся на вас!

Список наград:
1 место - Любой монстр ловящийся в ВД (генокод 33; характер на выбор) ИЛИ Изображение Секретный ключ х2 ИЛИ Перекрас в шайни (shine) одного из монстров на выбор призера.

2 место - Любой из оставшихся призов.

3 место - оставшийся приз.


Дополнительная информация:
  • За данный контест статуэтки не выдаются.
  • Все время мини-контеста таблица будет закрыта.
  • Система призов действительна только для мини-контеста.
  • Регистрироваться на контест не нужно: Ваше непосредственное участие в ловле одновременно означает и участие в Контесте.
  • Может понадобиться всё, кроме рыболовных сетей и свистка.
  • Все монстры, сдаваемые организаторам, должны быть пойманы вами и названы вашим ником, а также пойманы строго во временном промежутке ловли.
  • Сдавать монстров необходимо в Восточном Джото Профессору Арин или Профессору Кин Заку. В Научном Институте Площади Голденрода.
  • Все вопросы можно задать в соответствующей теме.
Прежде чем задавать вопросы, перечитайте внимательно всё сообщение от начала и до конца.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Мини-контест «Тайна Восточного Джото»

Сообщение Контест-бот »

День 1


Профессор Арин: Здравствуйте, друзья! Вынуждены доложить вам ужасные новости!. В Научный Институт кто-то проник и украл важные документы, в том числе и данные о новых разработках. Ох, что же нам делать?
Профессор Кин Зак: Выше нос, коллега! Тренеры уже пришли к нам на помощь. Скажу сразу, информации у нас не так много, похищение произошло буквально за пару минут. Похититель оставил лишь следы, которые привели нас в подвал института. Тьма была непроглядной, но хорошо, что я всегда ношу с собой фонарик. В полной темноте он оказался очень кстати и я начал погоню за нарушителем. В какой то момент я услышал визг Арин, и мне пришлось вернуться и помочь ей, но перед этим я увидел лишь тень похитителя, к слову, он был очень скоростным и совсем не робким. Его тень мне удалось воссоздать, поэтому надеюсь, что у вас получится его отыскать!
Профессор Арин: Между прочим, там было темно и страшно, а Кин Зак оставил меня совершенно одну. А там была такая большая мышь! Вы можете себе такое представить? Кто знает, что бы она со мной сделала, если бы профессор меня не спас. И так уж вышло, что покинуть институт для розыска похитителя мы не можем, после взлома у нас еще очень много работы! Поэтому надеемся на вас, дорогие тренеры! Удачи!
Image

Ловля 05.07.2019.
Промежуток ловли: 18:00-19:00
Промежуток сдачи: 18:30-19:15
Таблица: День 1.
У кого не открывает картинку: http://joxi.ru/nAyzwpzugaow9r
Спойлер: Ответ на задание ПОКАЗАТЬ
Требовались #161 Джорбик с любым характером в скорость, за исключением робкого.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Мини-контест «Тайна Восточного Джото»

Сообщение Контест-бот »

День 2


Профессор Арин: Добрый день, монстротренеры! Всю ночь мы изучали воришек, которых вы нам принесли. Увы, наших данных у них не было. Но на монстре имелись следы нападения, которые мы внимательно проанализировали. А самого монстра отправили к сестре Джой для его дальнейшего выздоровления.
Профессор Кин Зак: Как удалось узнать от джорбика, на него было совершено нападение. Чтобы выяснить, кто на него напал, нам понадобится монстр женского пола с чутьем, который с легкостью может носом пахать землю и способный легко забывать насмешки и увлечения. Не будем вас задерживать.
Профессор Арин: Надеемся, что вы быстро мправитесь с этой задачей, чем скорее мы найдем данные, тем скорее научный институт сможет возобновить свою работу. Желаем удачи, тренеры!

Ловля 06.07.2019.
Промежуток ловли: 13:00-14:00
Промежуток сдачи: 13:30-14:15
Таблица: День 2.
Спойлер: Ответ на задание ПОКАЗАТЬ
Требовались #220 женского пола, абилкой забывчивость и атакой чутье.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Мини-контест «Тайна Восточного Джото»

Сообщение Контест-бот »

День 3


Профессор Арин: Доброго времени суток, тренеры! Благодаря вашей вчерашней помощи, мы смогли найти пару зацепок о преступнике!
Профессор Кин Зак: Действительно так. Наш проводник довел нас до леса. По пути нам встречались различные пучки зеленого цвета. К чему это может быть?
Учитывая жестокие физические ранения джорбика, преступник должен обладать высоким геном; а то, что наша проводница с особым энтузиазмом вела поиски, может означать, что преступник мужского пола.
Профессор Арин: Помогите нам найти вора! Результаты уже будут известны вечером. А мы желаем вам удачи!
Ловля 07.07.2019.
Промежуток ловли: 13:00-14:00
Промежуток сдачи: 13:30-14:15
Таблица: День 3.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Мини-контест «Тайна Восточного Джото»

Сообщение Контест-бот »

Заключение

Профессор Кин Зак: Хотим выразить огромную благодарность от лицо всего Научного Института и конечно же нас. А также вознаградить самых быстрых и смекалистых помощников!

1 место: Лич - Изображение Секретный ключ х2.

2 место: Жабка - Перекрас в шайни (shine) одного из монстров на выбор призера.

3 место: Gheriona - Image #276 Ванси Contest
Гены 33. Характер: Непреклонный.



Профессор Арин: Еще раз всем спасибо! Мы с радостью поздравляем всех призеров, а тех кто не вошел в тройку просим не расстраиваться и попробовать попытать удачу ы следующий раз. Желаем всем Вам удачи! И до скорых встреч!

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие контесты»