Отзывы и предложения

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение FleR »

Напишу отзыв чтоль)

Пришла по фану, чисто посмотреть на контесты с позиции не орга, так сказать) Не рассчитывала войти в топ, но с ежедневным прогрессом вылезла на 1 место к предпоследнему дню. Тогда я решила, что контесты изи, этапы проходили достаточно спокойно. А потом наступило сегодня :D Лаги + постоянные перебои с интернетом сделали так, что во время я не уложилась, но вчерашняя фора в баллах позволила остаться в тройке (о чудо)

По самому контесту. На призы изначально мне было все равно, так что тут ничего не могу сказать) Жаль, что людей было мало, может поэтому и было так лайтово по ощущениям. Задания были не сложные, сам контест вообще не затратный (а мне есть с чем сравнивать, ага :D), если не ошибаюсь, потратила не больше 30 болов в сумме (обычные + гриты, немного типовых для экономии гритов), пару раз потратилась на подъемник сегодня + переправа между островами. Ну и акваланг. Все)

Короче, Кире и Ване спасибо, статуэтку я получила, теперь можно спать спокойно :D

Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение ragnael »

Спасибо всем, кто болел на меня, моим друзьям, соседям, родным, моему коту!
Ваша поддержка для меня очень много значит) :)

P.S.: Найрис - крутая шаманка, шаманит на удачу, на успех, по фотографии и без! (скрытая реклама)
P.S.2: Приходите на контесты и побеждайте! (скрытая реклама 2)

Аватара пользователя
Keira
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2014, 12:06
Клан: Plan B
Игровой ник: Keira
Пол: Женский
Has thanked: 1112 times
Been thanked: 1266 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Keira »

Увидев новый контест, сразу же поторопилась в Вд еще раз испытать удачу :D
Много раз участвовала в контестах, но, увы, рандом отворачивался от меня. В этот раз стартовала не особо удачно, но потом все наладилось и даже пару раз взяла по сто баллов.
В целом контест понравился, требовалось и подумать, и проявить быстроту. Затраты были самые минимальные, только на болы)
Спасибо оргам за быструю реакцию в шестой день контеста, когда один человек хотел снять меня с топа методами нападения) Но это не помешало мне все-таки занять призовое место. Заняла 3 место, получила статуэтку как хотела :D и хорошенький приз.

Жалко что мало человек решило принять участие в данном контесте.

Оргам побольше терпения!) И всем в дальнейшем желаю рандома и побед!)

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Runner of wind »

Первый раз участвовала в контесте. Все понравилось, кроме моего рандома. Задания показались не трудными, решала быстро
Большое спасибо оргам :hide:

Аватара пользователя
Висенья
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2015, 00:39
Клан: Hogwarts
Игровой ник: Висенья
Пол: Женский
Has thanked: 53 times
Been thanked: 31 time
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Висенья »

Контест 18.4 - самый ужасный контест за всю историю лиги!!! Хуже просто не придумаешь. 1. Формулировка заданий. День первый - фраза "Принесите таких" заставляет сомневаться в количестве необходимых монстров; день 3 - дана очередь зачетов характеров, но ни слова о последовательности зачета букв гена. Совершенно не понятно, что будет учитываться в первую очередь: характер или буква гена. 2. Задания. Главной составляющей контеста является разнообразие форм заданий: загадки, головоломки и тд. А что мы видим тут?! Поймай того, поймай этого. Скукотища!!! 3. Выбор монстра. Ну куда я дену 200 шримперов, томящихся в моем питомнике? Ни для квестов, ни для выведения они не нужны. И 5 дней нас заставляют тупо ловить абсолютно не нужного монстра. В общем, как я уже и сказала, это худший контест!!!

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1222 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение walle »

Висенья писал(а):Контест 18.4 - самый ужасный контест за всю историю лиги!!! Хуже просто не придумаешь. 1. Формулировка заданий. День первый - фраза "Принесите таких" заставляет сомневаться в количестве необходимых монстров; день 3 - дана очередь зачетов характеров, но ни слова о последовательности зачета букв гена. Совершенно не понятно, что будет учитываться в первую очередь: характер или буква гена. 2. Задания. Главной составляющей контеста является разнообразие форм заданий: загадки, головоломки и тд. А что мы видим тут?! Поймай того, поймай этого. Скукотища!!! 3. Выбор монстра. Ну куда я дену 200 шримперов, томящихся в моем питомнике? Ни для квестов, ни для выведения они не нужны. И 5 дней нас заставляют тупо ловить абсолютно не нужного монстра. В общем, как я уже и сказала, это худший контест!!!
Я так понимаю под плохой формулировкой заданий имеется только 1 аргумент за который организаторы уже извинились? В задании на 3 день все было четко и понятно , нужен такой то пол такаято буква , баллы зависят от характера , как это можно не понять и обвинять в этом кого-то кроме себя не знаю . Разнообразие заданий , головоломки и прочее это не к этому контесту , так как сразу было сказано что контест внеплановый и тематический , каких головоломок вы могли ожидать . Не нужен шримпер и забивает мц , выкиньте и не востонавливайте ,вот и решение. Не нравятся такого плана контесты , никто участвовать не заставляет . Мне такой план контестов нравится больше тех которые были полностью на скорость .С удовольствием сижу и ловлю . Наговаривать все же не стоит.
Изображение

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Mr. Preston »

Да, оратор выше прав. Это, так сказать, расслабить народ, дать что то попроще, веселей. Где нет особых заморочек и все зависит от рандома. Мероприятия с заданиями и головоломками ожидайте в следующих контестах. А пока, я считаю, что все проходит весело. Многие участники, как и мы, просто получают удовольствие, а не гонятся за призом и очками, иначе половина таблицы уже бы забила на контест. За что вам от лица организаторов и администрации огромное спасибо. Это отличная поддержка, которая заставляет работать дальше и совершенствовать ванную область )
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
Scarle
Организатор контестов
Организатор контестов
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:21
Клан: План Б
Игровой ник: Scarle
Пол: Женский
Has thanked: 2341 time
Been thanked: 1910 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Scarle »

Тема обсуждений контестов находится ниже.
Image
Спойлер: Мимишности ПОКАЗАТЬ
Image
Image

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение GrayFox »

Ух, наверное первый мой контест, где я три дня был на первом месте, а оставшиеся дни был просто в топе - это очень приятно)
Пусть не хватило совсем чутка, совсем, но да ладно, будет еще, сам виноват, хотя нет, лига, которая не загрузила капчу.. Но да ладно, получил эмоции и уже круто) Второй финал и второе пятое место, надеюсь не проклятье )
Продолжайте делать такое же чудо, это прикольно и интересно) Но статуэтку очень хотелось :(

___
П.с, а что щас делать с крабиками? Их 180 в мц там..
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Xam
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:28
Игровой ник: Хам
Пол: Мужской
Been thanked: 14 times

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Xam »

Неожиданно шестое место, если бы в начале не тупил мог бы и в тройку попасть)
Было интересно , организаторам спс. В следующем обязательно поучаствую.

Ответить

Вернуться в «Контесты»