Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение DenT »

Проходит контест под слоганом "против кого будем дружить"
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение SEFIRX »

Вот примерно такая борьба между кланами надо чтоб была, а то "союзы - союзы" :haha:

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение KnifeWranch »

Ееее, старые добрые контесты. Атмосфера любви, добра и взаимопомощи.
Я что-то даже рад, что в первый день у меня телефон вырубился.
Удачи всем оставшимся в живых.
Изображение

Аватара пользователя
Feba16
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:17
Клан: Лучшие
Игровой ник: Feba
Пол: Мужской
Has thanked: 91 time
Been thanked: 190 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Feba16 »

walle писал(а):
Добавлено: "Племя синих проиграло и они кикнули kosku. Затем проиграло моё племя, племя красных. Компания Шадо решила просто не сдавать монстров.." В этот день не сдавал бести , на следующий день не сдавали все и контест был 2:2 . Так почему ты об этом не пишешь , ваша компания делала все это на день раньше , но все равно виноваты другие . "В этот же день оказалось, что среди нас был шпион, тренер под ником Сатаняша" точно также , когда кикали коску , человек под ником феба также сидел у нас в вк и шпионил . Почему ты молчишь об этом? У вас человек который составлял план очень плох в мышлении , не стоит надеятся на таких , а потом делать виноватыми всех
Я к вам в беседу вступил не для того чтобы шпионить, мне человик с ником квин оф пейн накидал РЕДАКТИРОВАННЫЕ сообщения Найрис, где она пишет, что кикнет меня(это все квопа отредактировал), и я согласился с ним ее кикнуть. Я подумал: ок, кикнем ее раз она всех заговаривает, и продолжим играть нормально. Но потом, когда Шадо в беседе планировал кикать ни в чем вообще невинных зума и фокси, я слил всем ваш план.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Niot »

вот если бы орги там что-то не мутили, я бы сказал, что контест прошел удачно :hide:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение GrayFox »

Прикольно такой, уже второй контест из двух подобных разворачивается в масштабном сраче, контест неудач?)
Ну а вообще, очень рад, что в том контесте сразу ливнул, чтобы не лезть в это, потому что там было тоже самое, но внутри, а щас все максимально вылилось наружу, жестко
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Контест-бот
Известный
Известный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 19:47
Игровой ник: -
Has thanked: 20 times
Been thanked: 1399 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Контест-бот »

GrayFox писал(а):Прикольно такой, уже второй контест из двух подобных разворачивается в масштабном сраче, контест неудач?)
Ну а вообще, очень рад, что в том контесте сразу ливнул, чтобы не лезть в это, потому что там было тоже самое, но внутри, а щас все максимально вылилось наружу, жестко
Тогда тоже все наружу вышло, почитай обсуждения ранее, там масштаб не хуже )

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение GrayFox »

Контест-бот писал(а):
GrayFox писал(а):Прикольно такой, уже второй контест из двух подобных разворачивается в масштабном сраче, контест неудач?)
Ну а вообще, очень рад, что в том контесте сразу ливнул, чтобы не лезть в это, потому что там было тоже самое, но внутри, а щас все максимально вылилось наружу, жестко
Тогда тоже все наружу вышло, почитай обсуждения ранее, там масштаб не хуже )
Я не в этом плане, я то помню все, все слова в мой адрес и тд и тп, я про то, что тут прям настолько все выкладывают, что ну не очень круто читать, но это правильно, мб хоть как-то люди что-нибудь поймут, в тот раз не так жестко было, это однозначно
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Квопчик »

Ну думал долго залететь или нет , но что мне делать когда тебя кикакет твоё племя со словами "он нам не нужен " ? Правильно ,найти союзников более понимающих всея . Да я плеи соло гейм и как по мне дали заслуженный имун , ведь моя тима сливала день ?) Нет уж если играть то до конца . Слова некого Н..Д... "Ты будешь следующим" не очень перспективные были ) Foxxi ,а что ты забыла у нас в конфе ? Цвета не различила ?) Ах да как по сговору с найрис ?) ;) Не все мы белые и пушистые как вы со мной так и я с вами были Лучшими стали худшими. :(
Тайная вечеря за компьютерным столом

Аватара пользователя
Theravelonna
Величайший
Величайший
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:03
Игровой ник: Theravelonna
Пол: Женский
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 1650 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Theravelonna »

Ничего себе страсти, а я еще поучаствовать хотела, остановил только Селен и полотно правил, которые было лень читать.
Спасибо за это :haha:

Ответить

Вернуться в «Контесты»