Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Grimm »

Глянул задание за 3 день. Что за детский сад?! Банально вставить ещё пару данных для отвлечения, чтоб именно лабиринт прошли, а не просто глянули и всё сделали. Огорчен такой подготовкой. Опять контест превращается в кто быстрее. Пофиг на условия, мы так вам скажем всё .-. Вы никогда не видели заданий лабиринтов даже в детских журналах?! Почитайте, чтоль, на досуге
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
Lintu
Глава Модерации
Глава Модерации
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:20
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: FireLintu
Пол: Женский
Has thanked: 45 times
Been thanked: 366 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Lintu »

Контест "Тайна тысячететия" нужно было назвать "Из крайности в крайность". То задания слишком легкие, теперь же пошли по трэшу и угару. Норм так.

P.S Если кто-то принес нужную змею, можно открывать полноценный бугурт :idea:
Последний раз редактировалось Lintu 12 окт 2018, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Не мёртво то, что в вечности прибудет, Со смертью времени и смерть умрёт.

Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение ragnael »

Не напоминай некоторые линии в цифрах щечки у Киры, задание было бы решаемым :roll2:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Да и стрелки тоже в зеркальном отражении можно было бы нарисовать, а то чёй-то не везде симметрия.
Последний раз редактировалось ragnael 12 окт 2018, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Женька Ежов »

Одно замечание. Тут 2 варианта движения круга
1 вариант:
Изображение
Если эта часть не двигается, которую я обвел (кровяным, как мое негодование от моей же глупости, жирным), а двигается круг за ним, то после 1ых симоволов будет указывать на #019. Потому что круг поворачивается, а стрелка остается на месте.
Но у нас выходит 2 вариант:
Изображение
Эта выделенная часть крутится вся и следовательно после 1 же поворота стрелка укажет на #304. Понимаете же уже, что результаты получаются разные

Есть еще нюанс на то, что сложно было понять, какие к какому иерогливы со стрелками параметрам относятся. Типа 7 монстров и 3 пола. Ну с натяжкой верю, но все же круг...как он крутится? Тут в задании этого не было. За это минус! :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1223 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение walle »

Супер задание где логически исходя из задания никак не понять , что это зеркальные цифры. Просто рандомно сделанная загадка ,"а не сделать ли зеркальные цифры , как это можно понять? да никак , и все равно , зато задание будет сложное" . Сложное задание?-Да. Решаемое ?- Нет. Былоб хоть 1 упоминание зеркала в задаче , или полностью зеркальный компас и все , былоб сложное задание , но и варианты его решить тоже были бы . А так мы получаем всех контестеров с 0 баллов , что на руку топам . Еще 2 таких задание и можно в принципе отдавать им топ 3 , почему бы и нет , зато задания сложные . Можно просто дать набор из 10 монстров и надо принести 1 нужного , угадал победил. Если кто то логически пришел к ответу этого задание , или сам орг обьяснит что и почему , жду ответа .
Изображение

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение funituk »

Женька Ежов писал(а):
12 окт 2018, 19:49
Есть еще нюанс на то, что сложно было понять, какие к какому иерогливы со стрелками параметрам относятся. Типа 7 монстров и 3 пола. Ну с натяжкой верю, но все же круг...как он крутится? Тут в задании этого не было. За это минус! :(
Таки да, уже пообщался с некоторыми участниками, надо было дать больше конкретики по поводу перемещения, да и перестановка внешнего и внутреннего круга была излишней, намотаем на ус! :)
Изображение

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение KnifeWranch »

Я возможно скажу крамольную вещь, но в очередной раз задание имеет более одного правильного, по мнению уважаемых оргов, решения. Данных в задании недостаточно, чтобы однозначно ответить на вопрос. Мне даже интересно как будет судиться этот этап
Изображение

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Bayleef »

Не считая финальной перестановки верх-низ,вполне нормальное задание. Поздно зеркальность увидел,задумка классная.
А с ее учетом получалось 2 равнозначных совершенно варианта(да,букв 3,как и букв спарки,монстров 7,как и передвижений в 1 ряду,но это уже слишком),из которых нельзя выбрать,пожалуй только это недочет.

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1223 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение walle »

KnifeWranch писал(а):
12 окт 2018, 19:58
Я возможно скажу крамольную вещь, но в очередной раз задание имеет более одного правильного, по мнению уважаемых оргов, решения. Данных в задании недостаточно, чтобы однозначно ответить на вопрос. Мне даже интересно как будет судиться этот этап

Никто не выполнил , что тут судить.
Изображение

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение FleR »

Шрифт почтовых индексов и без зеркального отражения фигово воспринимается, вы чего :haha:

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
P.s. Впервые за историю контестов задание не отгадал никто? :haha:

Ответить

Вернуться в «Контесты»