Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение CHAES »

Оставлю маленький отзыв о впечатлениях от контеста.

В целом задание интересные, идея крутая, напряжение и адреналин на высоте... В первые пару дней. Дальше же истребление тех, кто должен выиграть с самого начала остальных.

Мой совет для будущих участников. Если вы хотите взять участие ради возможной победы - можете не участвовать, вы не выиграете а чисто потратите своё время и испортите настроение. А если чисто ради ощущений то пожалуйста, вам, как массовке, будут рады:)

Желаю процветания контестам.
Всем добра :)

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение CHAES »

Grimm писал(а):1-3) Фокси получила бы по той же причине или просто по результатам рейтинга?! Да, сами себя загнали, пытаясь выгнать неугодных. Такое бывает, когда людей недостаточно в союзе, либо когда есть "предатели". Известно на своем опыте.
4) Один из участников узнавал про умеренный слив - ответ был, что ничего не будет. Один союз, узнав о другом начал первым сливать людей, проигрывая, этим удаляя неугодных людей. Просто на первых порах было не так заметно. Но при попытке удалить с другого племени игрока они потерпели крах, в итоге потеряв своего
5) Но и Выкидывать людей, когда их племя выиграло, тоже достаточно странно. Отсутствие не сказалось же на результате? Нет.
6) Но не до конца разобравшись в ситуации.
7) Удобно устроились. Это чтоб и проверить никак? Окей. Не привыкать к такому. Может кто из них сам откликнется?
8) Потому что это делали люди другого племени из его союза. (По некоторым известным данным, могу сказать, что половина наказанных это один союз, половина - другой, с Квопой). Ах да, он вроде один из зачинщиков союза, пытавшийся переманить людей. Решайте теперь, справедливо ли решение.
9) Нет особой разницы. На одном из контестов ловили 26 потатов. В итоге у большинства была проблема с нехваткой 1-3 характеров, которых не было и у остальных. Тут рандом. Но спорить не буду, раз так решило племя. Но может стоит как-то оповещать болельщиков тогда, что с такого-то племени отдых и иммунитет получает этот игрок и т.д.?!
Полностью поддерживаю все замечания.
1. К сожалению, логики тут во многом нет. Банально к примеру отправлять на голосование "проигравшее" племя по непонятным результатам в день, когда всех наказывали за фальсификацию.
2. Вопрос, если была фальсификация, то почему было решено, какое племя проиграло?:) В таких случаях результат обоих племён должен был быть аннулирован и использован иной способ решения вопроса.
3. А вот предоставление иммунитета человеку в день когда иммунитета НЕТ (что было очень доступно изложенно в задании), а так же формулировка "самый ценный игрок" - ну вообще сильно по правилам.
4. Итог, либо смириться, либо писать "петицию" о "фальсификации" результатов контеста.
5. А почему нет? Все решения явно в пользу конкретной группы лиц которые были в заговоре ещё до того, как начали наказывать оппозицию (интересно выходит, одних за заговор наказывают, другим помогают не смотря на зановор...)

Всем добра :)

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Runner of wind »

М, насколько мне известно, квопа поймал 3 штуки, в то время как фокси-2, а значит совет должен проводится у племени красных с иммуном фокси по вашей логике? И второе-зачем вы вообще проводили совет в этот день? У обоих команд была фальсификация результатов, и отправлять какую-то из них на совет "выборочно"-это просто верх неуважения. И опять к оргам. Вы выступаете против заговоров. Зачем? Теряется смысл ходить на этот контест. Вы ожидаете, что каждый будет сам за себя? Такого в лижке не бывает

Аватара пользователя
Feba16
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:17
Клан: Лучшие
Игровой ник: Feba
Пол: Мужской
Has thanked: 91 time
Been thanked: 190 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Feba16 »

Runner of wind писал(а):М, насколько мне известно, квопа поймал 3 штуки, в то время как фокси-2, а значит совет должен проводится у племени красных с иммуном фокси по вашей логике? И второе-зачем вы вообще проводили совет в этот день? У обоих команд была фальсификация результатов, и отправлять какую-то из них на совет "выборочно"-это просто верх неуважения. И опять к оргам. Вы выступаете против заговоров. Зачем? Теряется смысл ходить на этот контест. Вы ожидаете, что каждый будет сам за себя? Такого в лижке не бывает
квопа 2 поймал, и фокси 2 только быстрее, посмотри таблицу, там из красных сатаняша и шадо тоже сдали, поэтому красные и победили) (они просто заранее знали, походу, какое решение в тот день орги примут)

Аватара пользователя
Feba16
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:17
Клан: Лучшие
Игровой ник: Feba
Пол: Мужской
Has thanked: 91 time
Been thanked: 190 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Feba16 »

Вот реально, что за хрень вы несете? Вы хоть знаете что такое фальсификация?Вот за что слили зума? Он же ничего не сделал, он просто играл, и довольно таки неплохо. У него была цель: получить 7 лямов, отдать там долгов немного, купить какую нибудь имбу и ходить разрывать на турах. А его кикнули просто так. И я даже знаю как это было: Шадо сидел весь в поту, он заметил, что зум очень хорошо идет в контесте и вот-вот победит. И шадо знал, что если зум победит, то у него появятся средства, чтобы уничтожать шадо на арене, в командных боях на локации, и на турнирах. А как всем известно Шадо влюблен в 1 монстротренершу, в которую влюблен и зум. Да зум сам говорил типо ''да она клевая..'', Щадо кншн ничего не говорил, но это понятно становится после того, как он отказывается помогать тащить турнир кейре, обосновывая это тем, что не помогает вообще никому, но той монстротренерше он помогал судить недавно прошедшие турниры, и он очень рисковал этим, т.к. он является организатором, и ему запрещено такой фигней заниматься, он должностное лицо и должен быть одинаково равнодушен ко всем(но разве может он быть равнодушен к той монстротренерше?). Исходя из этих ФАКТОВ, шадо не мог позволить своему, не главному канешн, но одному из главных соперников за сердце монстротренерши( не буду называть имен), выигрывать этот контест, потому что я уже писал выше, что бы произошлобы с шадо. Всем известно что зум отличный тактик, дайте ему монстров и он выйграет в соло у всего клана пб, в ОДНОМ командном бою. Так вот: шадоу сидел и молился богу, дабы тот помог ему. И бог послал к нему ликитунгуса квопу, который посрался с найрис и был готов на все что угодно, чтобы кикнуть ее, он упрашивал всех, включая меня, я помню как он меня умолял, ну я согласился, я вступил в их союз, но как только я увидел шадо, и прочитал его мотивы, я сразу кинул их. Было все очевидно, шадо по 100 соо в день писал как хочет кикнуть зума(он говорил:''возможно зум в боевке сильнее меня, но я сильнее в дипломатии, ведь я недавно получил диплом, а вот зум еще нет''), а затем и весь его клан - лучших, но он незаметил, то что я сам был одним из подчиненных зума. Я попытался спасти контест, от этих заговоров, кикнуть шадо, и продолжить играть чесно, т.к. орги сделал действительно круто, и заслуживали нормального отношения, но потом орги сами себя и погубили. Как говорится по старой дружбе) они перевернули игру в сторону уже избитого, и незнающего что делать шадо (мне КАЖЕТСЯ, что они помогли шадо не просто так)

Аватара пользователя
Feba16
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:17
Клан: Лучшие
Игровой ник: Feba
Пол: Мужской
Has thanked: 91 time
Been thanked: 190 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Feba16 »

Так что финю не несите про фальсификацию, и не надо кидать мне предьяву за клевету. Я кнш на 100% не уверен, но по моему это ясно как день. Помогли шадо, так и скажите: ''Да, мне нравится шадо, а не зум, зум достал со своими подкатами. А шадо хороший, он мне помогает''

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение arsenator »

ты тут на остросюжетный фильм накатал :haha:

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6122 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение funituk »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
плюсы контестов - всегда есть что почитать на форуме
Изображение

Volvo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:29
Клан: Plan B
Игровой ник: Volvo
Пол: Мужской
Has thanked: 82 times
Been thanked: 212 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Volvo »

Я далёк от контестов,но одно я знаю точно,Кира сохнет только по чёрным (не русским крч-кавказцам),поэтому у Шадо и Зума нет шансов,а это обсуждение бессмысленно ребятки ! Чёрные рулят 8-) :-*
22:37 SammyGirl > Volvo: Красавчик :roll2:

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение CHAES »

Ребята отходим от темы:)
Суть не в любовных историях, а в том, как делается результат контеста

Ответить

Вернуться в «Контесты»