Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Dark_push »

задание кайф, орги молодцы, жду дальнейшего веселья ;)
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Женька Ежов »

Lintu писал(а):
12 окт 2018, 19:37
Контест "Тайна тысячететия" нужно было назвать "Из крайности в крайность". То задания слишком легкие, теперь же пошли по трэшу и угару. Норм так.

P.S Если кто-то принес нужную змею, можно открывать полноценный бугурт :idea:
Огрометнейший плюс!!!
Вот что вчера за топ задание было. Я прям обрадовался уже после того как увидел решение, в сумме то оно топ. Я знал, что шансы увидеть подобное малы, но сегодня... /(.. ) /(.. ) /(.. ) Я ужасно негодую. Да даже если бы не опаздал, суть то проблемы не в этом. А в том, чт это задание до БЕЗУМИЯ легкое. Чем всегда нравились контесты - так это рандомом, легким непринужденным, эт все есть. Но всегда было одно НО! Всегда были хоть какие-то условия. Скажем, пол один, хар в атаку...что-то такое. Оо, это божественное чувство, когда ловишь быстро и с нужными условиями
Но тут..Боже. А чу сразу не сказали..ловите любого диглета. Че заморачиваться то?
Я опаздал на 2 минуты и слился полностью. Но суть то не в этом, я бы не плакался, если бы стал последний и не словил единственный нужного ПО РАНДОМУ как было с вульпами (да, я оказался таким единственный неудачник), но когда в задании легкодоступные и без условий. Ну это серьезно, это такой фейл. Тут из просто из самой большой крайности в другую гигантскую...я прям оч разочарован этим контестом, который я еще после вчерашнего дня назвать ЛУЧШИМ....но пытаясь невелировать вчерашние 0 баллов у всех, вы сделали самый конченый этап за все ранеее существовашие. Таких еще не было. Браво, вы переплюнули себя( :( я прям очень расстроился, что люди так умудрились испортить, вчера еще самый лучший контест... :(
п.с. я расстроился не потому что слил и не стану топ-3, я это еще после вульпов понял, я хотел получить удовольствие. А в итоге, я получил фейл :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Dark_push »

по моемому отличное задание :d самый лучший контест что я видел после последнего героя
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 648 times
Been thanked: 1298 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Багира »

Мнение обычного наблюдателя, вечерами читающего задания этого контеста:
Вчерашнее задание было интересным, долго ломала голову как же оно решается, перерыла всевозможные сайты с иероглифами, думая что это за ерунда. А решение было таким легким. Хотя в задании действительно стоило указать что-то про зеркало и как двигать этот "компас".
Возмущения Ежа довольно странны. После того, как вчера народ потерпел, мягко говоря, провал...то было очевидно, что след.задание будет мега легким, завязанном на скорочтении, понимании и знании описания монстров (и рандом тут никто также не отменял, ибо во 2 задании сегодняшнего дня надо было поймать монстрика с минимальным "разрывом" атак).
Касательно пушка, пушок всегда всем доволен, если ему рандомит :haha:
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Женька Ежов »

Проблема в том, что провал людей был исключительно провалом людей. Про зеркальное отражение было глупо говорить
Чисто пример, вы слышали такую загадку от Гугл, которую предлагали людям при собеседовании "Почему форма крышки люка канализации круглая?"
Ответ вас удивит, но "Потому что он идеально подходит под форму дырки в эту канализацию..тоже круг
Но люди же не возмущаются, что там не сказали "так нам же не сказали, что сама дырка тоже круглая. Мы думали, почему все делают круглым, а не поверхность квадратом и люк.." Суть загадки как раз в том, что в ней опускают детали. Иначе какая это загадка? Просто да, намеки на то как крутится компас еще можно было..ну да ладно. Суть в том, что задание вряд ли кто-т решил и свалился из-за того, что не знал как крутить эту фигню. Его тупо не решили и это не ошибка организации, это наша ошибка и я был бы рад увидеть снова подобное, нежели слишком рандомное и быстрое задание. Пускай с 0 баллов, но интерес. Даже сейчас условие есть...и это уже хорошо. А словить пускай 2, но быстроловимых монстров..это ну слишком легкое. Любое условие, пускай мелкое с полом, типа, как вода и огонь, девушка и парень, противоположные, хоть чуть улучшило. Мне нравится именно тем, что ты ждешь нужного монстра, с характеристиками. Скажем, как пискун 19 Т...оно было простое, но попробуй поймать девку, да еще Т...а тут просто словить быстроловимых монстров... :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Niot »

Женька Ежов писал(а):
13 окт 2018, 15:34
Суть загадки как раз в том, что в ней опускают детали. Иначе какая это загадка?
Действительно. Очень большая проблема организации контестов, по моему скромному нет мнению, в том, что все задания и загадки сводятся к небольшому промежутку времени решения. Напомню организаторам, что на этап контеста даются сутки ;) Другой вопрос, что ловля ограничена промежутком. А вообще даже время ловли можно зашифровать. Да и единственность ответа тоже та еще муть. Пусть их будет несколько, и пусть участники общаются и путают друг друга.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Karasikk
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 20:48
Игровой ник: Karasik
Пол: Женский
Has thanked: 12 times
Been thanked: 71 time

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Karasikk »

Изображение

Аватара пользователя
Libra
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:57
Игровой ник: Кронос
Пол: Мужской
Has thanked: 87 times
Been thanked: 112 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Libra »

Оставили бы время проведения в 18.00 часов было бы супер :(

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Женька Ежов »

Libra писал(а):
09 фев 2019, 15:34
Оставили бы время проведения в 18.00 часов было бы супер :(
Зачастую в это время идет разгар официальных турниров, поэтому сделали и не слишком рано, но и чтобы не совпало с турнирами. Понятное дело, что есть и те, кто работают в субботу или учиться (учитывая разные часовые пояса), но под всех так и так не подстроиться, к сожалению(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
NotPed
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 22:02
Клан: Black Lotus
Игровой ник: NotPed
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение NotPed »

Спасибо за контесты!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Контесты»