Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
Rafiqbakinskiy
Организатор Лиги Чемпионов
Организатор Лиги Чемпионов
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:29
Клан: Old School
Игровой ник: RaF
Has thanked: 995 times
Been thanked: 2108 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Rafiqbakinskiy »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
И шадо знал, что если зум победит, то у него появятся средства, чтобы уничтожать шадо на арене, в командных боях на локации, и на турнирах
7.77 кк за голову ШаДо , скидываемся посоны :haha:

Аватара пользователя
AnniFox
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 03:16
Клан: Лучшие
Игровой ник: Foxxi
Пол: Женский
Has thanked: 27 times
Been thanked: 37 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение AnniFox »

Собственно, пришло и моё время оставить отзыв о Контесте «Последний герой II». На этот раз без молчи за массовое оскорбление :D

Ждала этого контеста с нетерпением, подав заявку почти одной из первых. Вычитывала правила, болела за друзей в прохождении отборочного этапа и... Вау, пятёрка сокланов и несколько хороших ребят в отборе!) Мероприятие обещало быть чертовски интересным! От неучаствующих сокланов уже сыпались шуточки в стиле "ну что, Лучшие, займёте топ-5?", а я надеялась хотя бы не вылететь в первый же день :D

Беседа племени в вк, знакомства, шутки и совместное решение загадок... Это было весело) Я почувствовала себя будто на том самом проекте, где лишь сблизившись с незнакомыми людьми у вас есть шанс на победу. Контест проходил легко и эмоционально, ловить в панике монстра — то ещё веселье. Опасалась я больше всего игрока Ragnael, так как его рандому позавидует любой контестник... И какого же было моё удивление, когда его выгнали. От племени синих узнала, что он хуже всех справился с заданием. Я могла лишь порадоваться, что появился маленький шанс на победу, ведь самый опасный конкурент устранён) Хотя нужно было задуматься о странности ситуации уже после того, как Queen of Pain начал скидывать вырванные из контекста фразыРечь шла о том, что неплохо на месте синих убрать Рагнаеля, тк он самый сильный игрок из Синего племени и он в любом случае займёт 1-3 место, и лишившись его Синее племя станет гораздо слабее Красного. из кланчата на локацию всем игрокам, а затем и вовсе покинул клан, чтобы уйти в клан Шадо. Но с этим всё только начиналось...

Вечером этого же дня мне написал в вк парень, представившись одним из синего племени. Казалось бы, зачем? Чтобы полить меня дерьмом, конечно. Вот чего-чего, а этого я не ожидала. Тренер из синих сказал, что это игрок kosku. Я не была с ним знакома в игре и решила, что он просто неадекват. Чуть позже этого же дня и на утро следующего мне написало несколько человек со скринами общения игроков Queen of Pain и Шадо.

Думаете, у меня пригорело? Нет. Я скорее была дико расстроена, что из-за пары *плохих людей* контест превращается в свалку из грязи, обмана и предательств. Меня пригласили к людям, против которых, как и против меня, ополчились Шадо и его компания. Мы решили выгнать их и играть дальше, уже так, как нужно. Кикать людей не за то, что плохо сыграли, а за плохой результат и никого не гнобить. И всеми усилиями мы ринулись к победе. Племя синих проиграло и они кикнули kosku. Затем проиграло моё племя, племя красных. Компания Шадо решила просто не сдавать монстров... У нас кикнули игрока DeathZoom, так как у меня был иммунитет. В этот же день оказалось, что среди нас был шпион, тренер под ником Сатаняша. С этим тренером мы спаривали монстров и никогда не враждовали, поэтому не знаю, почему ей захотелось, чтобы меня кикнули с контеста. Впрочем, я не помню вражды и с игроками Walle, Tatyan-ka, BeyonD, да и с самим Шадо. Возможно, кто-то осудил меня за мой игровой стаж (маленький, в сравнении с другими игроками-заговорщиками), возможно, они просто общались больше друг с другом, чем со мной, я не знаю. Когда я была частью клана ПБ, я ни с кем не ссорилась и мы вполне мирно общались, так вариант вражды клана я тоже исключаю. После предательства Сатаняши я поняла, что даже в таких милых и, казалось бы, настроенных на общение и взаимопомощь событиях как контест есть люди, для которых поднасрать кому-то — счастье и благо.

На следующий день ребята, против которых Шадо устроил весь этот цирк решили действовать по той же тактике, что и заговорщики, а точнее — специально проиграть племенем, чтобы кикнуть одного из них. Дальше вы знаете что произошлоОрганизаторы контеста увидели слив второй день подряд и решили дать иммунитет игроку Queen of Pain просто потому, что он единственный сдавал монстров. Хотя когда проиграло моё племя, игрока DeathZoom не назвали полезным и спокойно его удалили с контеста (монстров в племени ловили только я и он, остальные сливали) /(.. ) Игроки Найрис и CHAES ушли с контеста, тк их бы в любом случае кикнули, мы (люди, против которых сговорились) остались в меньшинстве. У меня в последний момент перед заданием отрубили свет и меня отстранили от контеста. После меня начали сливать всех "неугодных" для Шадо: Besty, Feba. В итоге, на сегодняшний день в топ-6Изображение остались все те игроки, которые настолько побоялись проиграть в случае плохого рандома, что решение запятнать свою репутацию мерзкими подлыми поступками им показалось не таким уж и страшным. Чтож, им с этим жить. Всех ребят, которые считают заговорщиков из топ-6 своими друзьями/хорошими знакомыми/клёвыми сокланами, могу только предупредить:
"Сегодня он/она твой друг, а завтра вашу дружбу и вас самих с потрохами продадут за приз в турнире/контесте/лч" ;)
Спойлер: Послесловие для организаторов. ПОКАЗАТЬ
Я благодарна орагнизаторам за возможность хорошо провести время на контесте. И с удовольствием буду ждать следующих.
Но на командные контесты я больше ходить не хочу. Не хочу портить себе настроение и обмазываться грязью из-за прихоти всяких *плохих людей*.
Мне жаль, что так получилось в этот раз, но впредь желаю вам крепких нервов и сил для создания новых, интересных, не командных контестов.
У меня есть подтверждение ВСЕХ сказанных мною тут слов, хотя пруфов и так показанно немеренно. Всем удачи.
Последний раз редактировалось Mr. Preston 21 авг 2018, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выкладывание скринов без согласия второй стороны.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Mr. Preston »

AnniFox , благодарим за подробный и честный отзыв. Лично я тебя очень понимаю. Я был участником данного контеста и впечатления остались такими же. Здесь нужно хладнокровие. Я, по своей сути, добрый и отзывчивый человек, и подобное поведение меня всегда огорчает, хоть и условия вынуждают игроков действовать в таком ключе. Тут вопрос лишь в том, кто быстрей сломается и перешагнет эту черту. По ТОП6 могу добавить лишь то, что теперь ситуация станет хуже и ощущения от участия могут усугубиться у оставшихся, так как их крепкий союз теперь будет ломаться под весом правил и им уже придется разбиваться на кучки меньше и выживать друг друга, что принесет еще больше мерзкого осадка. Примите это, как опыт, и не зацикливайтесь, все впереди! Спасибо)
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1222 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение walle »

Что за бред вы несете , ваша компашка кикнула рагнаэля просто потому что он опасный , а потом вы еще смеете говорить что вы белые и пушистые , ниче не делали . За что боролись на то и напоролись , начали 1 а теперь ноете что ваш план не сработал , и во всем виноваты все кроме вас .
Добавлено: "Племя синих проиграло и они кикнули kosku. Затем проиграло моё племя, племя красных. Компания Шадо решила просто не сдавать монстров.." В этот день не сдавал бести , на следующий день не сдавали все и контест был 2:2 . Так почему ты об этом не пишешь , ваша компания делала все это на день раньше , но все равно виноваты другие . "В этот же день оказалось, что среди нас был шпион, тренер под ником Сатаняша" точно также , когда кикали коску , человек под ником феба также сидел у нас в вк и шпионил . Почему ты молчишь об этом? У вас человек который составлял план очень плох в мышлении , не стоит надеятся на таких , а потом делать виноватыми всех
Последний раз редактировалось walle 21 авг 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Feba16
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:17
Клан: Лучшие
Игровой ник: Feba
Пол: Мужской
Has thanked: 91 time
Been thanked: 190 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Feba16 »

walle писал(а):Что за бред вы несете , ваша компашка кикнула рагнаэля просто потому что он опасный , а потом вы еще смеете говорить что вы белые и пушистые , ниче не делали . За что боролись на то и напоролись , начали 1 а теперь ноете что ваш план не сработал , и во всем виноваты все кроме вас .
С чего ты взял, что мы кикнули его из за того что он опасный? ты можешь это доказать? Если нет, то моя история про любовный треугольник в контесте это тоже правда? За него было 3 голоса, без сговора, лично я голосовал за него точно ни с кем заранее об этом не договариваясь. Тебе квопа фигни наплел, а ты слепо веришь ему

Аватара пользователя
ragnael
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 18:01
Игровой ник: Ragnael
Пол: Мужской
Has thanked: 102 times
Been thanked: 208 times

Отзыв!

Сообщение ragnael »

Feba16,
Из всех версий, твоя больше всего заслуживает доверия. Без рофлов, я действительно так считаю!

Спасибо всем за доставленное удовольствие) Как приятно знать, что все тебя боятся :D

Все ситуации, диалоги, интриги, расследования, подставы, слив "самых хитрых, тех, кто рулит", а еще сырные шарики, которые я ел, наблюдая за развитием ситуации сделали эту неделю ярким событием этого лета)
Всех люблю, увидимся <3

Аватара пользователя
AnniFox
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 май 2016, 03:16
Клан: Лучшие
Игровой ник: Foxxi
Пол: Женский
Has thanked: 27 times
Been thanked: 37 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение AnniFox »

Когда кикали Рагнаеля я ещё не знала ни о чьём сговоре. Синие сказали, что кикнули его потому что он справился с заданием хуже всего. Никакого плана не было, пока против я не увидела переписку, где меня хотят кикнуть неизвестно за что. Не путай события местами. Продолжать обсуждать это не имеет смысла. Если хочешь адекватно поговорить (с доказательствами своих слов) — можешь написать в личку, я не против.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
walle писал(а):Что за бред вы несете , ваша компашка кикнула рагнаэля просто потому что он опасный , а потом вы еще смеете говорить что вы белые и пушистые , ниче не делали . За что боролись на то и напоролись , начали 1 а теперь ноете что ваш план не сработал , и во всем виноваты все кроме вас .
Добавлено: "Племя синих проиграло и они кикнули kosku. Затем проиграло моё племя, племя красных. Компания Шадо решила просто не сдавать монстров.." В этот день не сдавал бести , на следующий день не сдавали все и контест был 2:2 . Так почему ты об этом не пишешь , ваша компания делала все это на день раньше , но все равно виноваты другие . "В этот же день оказалось, что среди нас был шпион, тренер под ником Сатаняша" точно также , когда кикали коску , человек под ником феба также сидел у нас в вк и шпионил . Почему ты молчишь об этом? У вас человек который составлял план очень плох в мышлении , не стоит надеятся на таких , а потом делать виноватыми всех
ИзображениеИзображениеИзображение

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение CHAES »

walle писал(а):Что за бред вы несете , ваша компашка кикнула рагнаэля просто потому что он опасный , а потом вы еще смеете говорить что вы белые и пушистые , ниче не делали . За что боролись на то и напоролись , начали 1 а теперь ноете что ваш план не сработал , и во всем виноваты все кроме вас .
Добавлено: "Племя синих проиграло и они кикнули kosku. Затем проиграло моё племя, племя красных. Компания Шадо решила просто не сдавать монстров.." В этот день не сдавал бести , на следующий день не сдавали все и контест был 2:2 . Так почему ты об этом не пишешь , ваша компания делала все это на день раньше , но все равно виноваты другие . "В этот же день оказалось, что среди нас был шпион, тренер под ником Сатаняша" точно также , когда кикали коску , человек под ником феба также сидел у нас в вк и шпионил . Почему ты молчишь об этом? У вас человек который составлял план очень плох в мышлении , не стоит надеятся на таких , а потом делать виноватыми всех

Слива Рагнаэля небыло. Я лично в 1ом раунде голосовал совсем за иного человека, о чём могу даже скрины бросить с переписки с организатором.
Во 2ом голосовал за него именно из-за того, что он не справился с заданием.
Если б сговорились, голосов было б больше, не находишь??

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1222 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение walle »

Человек топ 1 по рейтингу , и просто рандомайзером 3 человек в него прилетели голоса , хммм . После чего мне в лс прилетает сообщение что их 4 и если я не пойду к ним меня кикнут . Да не , совпадение точно
Изображение

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение CHAES »

walle писал(а):Человек топ 1 по рейтингу , и просто рандомайзером 3 человек в него прилетели голоса , хммм . После чего мне в лс прилетает сообщение что их 4 и если я не пойду к ним меня кикнут . Да не , совпадение точно

Читай внимательно. Ты и сам пишешь, что ПОСЛЕ.

Ибо после кика Рагны мне в личку прилетел скрин переписки Шадо и Квоп, что и определило мою позицию и последующие мои действия. Так сделали и другие.

Из 4х голосов, "сговорились" только 2е, и только потому что они друзья. Остальные голосовали независимо.

Ответить

Вернуться в «Контесты»