Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Контест-бот, Scarle

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение blazi »

Отвратительный первый этап , не знаю зачем нужно было делать хар+пол , когда монстр не нападает часто , как итог 7 девочек за час . Надеюсь в следующих этапах это предусмотрят

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Silver_UA »

blazi писал(а):
23 июн 2019, 15:33
Отвратительный первый этап , не знаю зачем нужно было делать хар+пол , когда монстр не нападает часто , как итог 7 девочек за час . Надеюсь в следующих этапах это предусмотрят
Согласен, я 5 поймал всего за час

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение snorlaks super »

меня прикалывает то что я сегодня сдал всех нужных монстров и не засчитали это как понять
Изображение

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Дариан »

Tema_DT писал(а):
22 июн 2019, 09:21
Всегда будут те кто не отгадал загадку, не так понял, и что теперь!?!?! На то она и ЗАГАДКА, чтобы не все справились. Каждый раз отменять результаты, из-за того что кто то не словил? Хорошо, пусть будет так, в следующий раз ноль получу, тоже срачь подниму, заспамлю дариана.
Результаты отменили не из-за того что кто-то ныл или нет и не из-за того, что кто-то правильно или неправильно понял загадку, не из-за меньшинства или большинства. Отменили из-за ошибки в самой загадке, это не спорный момент, это ошибка организаторов и они корректно поступили, проведя этап заново.

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение snorlaks super »

обидно что вылетел из контестов когда оставалось уже каких до 2 дня до конца контеста но я сам виноват но увы привык критиковать все подрять так и с контестом тоже поступил раскритиковал его
Изображение

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4742 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение ShaDo »

Последнее задание определенно слишком лёгкое, подумаешь в час таких монстра всего 4 нападает. Способности и лвл маловато, стоило еще характер добавить
Изображение

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Tema_DT »

Очень боялся задания со льдинкусами, и да вот его сделали....
Я иногда их ловлю выходит 2-3 в час... сами понимаете поймать нужного лвл + абилка 25%, шанс остаться с 0 баллов очень велик.
Но сегодня я превзошел сам себя, как это произошло, не понимаю, но я поймал за час 8 льдинкусов!
Етественно 6 из них четного лвл, 2 же те что нечетного ледяное тело... Кстати из всех 8 пойманных, всего 1 с ритмом. Вот такой вот лак (((

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1912 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Mr. Preston »

Аналогично не поймал ничего путного. Помимо какой никакой редкости необходимого по условиям, так еще и добраться до них рандом. По итогу 0. Знаю еще пару ребят, что ушли с 0, но не отписались. А у них были неплохие шансы залезть в 10ку. Дикое задание, давайте тестировать, как это делалось раньше. Недовольство
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
Bayleef
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 23:42
Игровой ник: Bayleef
Has thanked: 3916 times
Been thanked: 3227 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Bayleef »

Интересный выдался контест)
В первую очередь хочется выразить благодарность организаторам за то что вообще не отменили его,а все же провели,хоть и с чуть смещенными сроками,видимо проблемы появились уже после опубликования первоначальных сроков,но все же "Контесты должны продолжаться!"

Вообще данный контест максимально показал,насколько может быть переменчивой удача,я один этап завалил,один прошел прекрасно(войдя в ТОП-3 по результатам дня),остальные чуть выше середины обычно,и как ни странно,стабильности хватило для ТОП-1,ибо выкидывало из топа людей одного за другим.

Пара заданий были весьма сложными(ну конечно речь о льдинке и бабочке),но все же все стартуют с одной и той же площадки и показывают иную сторону удачи,не "поймал быстро/поймал медленно",а вообще "поймал/не поймал",такие задания имеют место быть...Хотя когда попадаешь в категорию "Не поймал",это обидно :D

По призам все сложилось великолепно,каждый из призеров получил,пожалуй,самый желаемый приз из того,что мог предложить пул,но все же это скорее именно везение.
Весь день (да,целый день после сданного задания и до объявления результатов) я крутил призы так и эдак и не мог понять,как распределялись категории.
Те же ТМ атаки ,набор айтемов,да и черт с ним-10 трень(ну 8-8.5кк,просто бабло,никакой памяти) меня бы расстроили,а даже Зеленяма или Перекрас-порадовали бы.
У всех свои приоритеты и вот так вот ограничивать список всего 4 пулами,которые распределены по субъективному мнению вышестоящих,выглядит как-то неверно :(
И хоть в этот раз повезло,но прошлая система выдачи призов выглядела и,полагаю,до сих пор выглядит лучше

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Runner of wind »

Где контесты? :(

Ответить

Вернуться в «Контесты»