Обсуждение контестов

Организация внутриигровых контестов.

Модераторы: Scarle, Контест-бот

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение funituk »

Выслушав все стороны организаторы контеста пришли к решению аннулировать вчерашние результаты дабы не обидеть ни одну из сторон. Доп. задание будет выдано на один из выходных дней и оценено так же по 100 бальной шкале.
Изображение

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Дариан »

Aureliy писал(а):
20 июн 2019, 21:53
Дариан писал(а):
20 июн 2019, 21:19
Поддерживаю вышеотписавшихся игроков, задание сформулировано неверно, рекомендую пересчитать баллы с учетом базовых статов.
А тем игрокам, кто понял задание верно, словил быстрого монстра с хлорофилом и сдал первым, хотя мог еще половить, что порекомендуешь?
Порекомендую читать задание внимательнее, т.к. они поняли его неверно и сдали не того монстра, что требовало задание.

Plague
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 май 2015, 20:09
Игровой ник: Plague
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 121 time

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Plague »

Ну круто че, как всегда пара нытиков сами натворили фигни и другим все пересрали, ровно так же как и с системой призов, недовольны пара человек, а меняют для всех.
Пора начинать ныть и побольше ребятушки. :evil:

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1222 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение walle »

Дариан писал(а):
21 июн 2019, 09:03
Aureliy писал(а):
20 июн 2019, 21:53
Дариан писал(а):
20 июн 2019, 21:19
Поддерживаю вышеотписавшихся игроков, задание сформулировано неверно, рекомендую пересчитать баллы с учетом базовых статов.
А тем игрокам, кто понял задание верно, словил быстрого монстра с хлорофилом и сдал первым, хотя мог еще половить, что порекомендуешь?
Порекомендую читать задание внимательнее, т.к. они поняли его неверно и сдали не того монстра, что требовало задание.
А что делать тем , кто с нового года ждет твоего нивелирования отставания по веткам , между теми кто набил лимит до обнуления , и теми кто не бил вообще до обнуления:( .
По контесту , 2/3 получили баллы , 1/3 не получили баллы . Как то странно писать про читать задание внимательно людям которые получили баллы . Если кто-то поспешил и сразу сдал не того , причем здесь остальные . Так после каждого задания найдутся люди которые "не так подумали" предлагаешь делать задание где напрямую будет написано кого ловить , с каким характером и какой способностью?

И раньше были спорные моментов , при том что этот не особо и спорный , но тебя я тут не видел , как то странно выглядит.
Последний раз редактировалось walle 21 июн 2019, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Plague
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 май 2015, 20:09
Игровой ник: Plague
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 121 time

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Plague »

Поддерживаю последнего оратора, всегда найдутся те кто чем то не доволен, и если идти у них на поводу то страдает в итоге большинство для удовлетворения недовольства меньшинства

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: Обсуждение контестов

Сообщение CHAES »

Неприятная ситуация, но об отмене результатов считаю решение правильным, так как ошибки были со всех сторон.

П.С. Прошу не оценивать комментарий как со стороны (по Вашим словам) "нытиков", так как я лично сдал правильного монстра.

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Tema_DT »

Аннулировали? Серьезно? Я просто в шоке.
1. Задание все поняли правильно! Подходил любой монстр с абилкой хлорофилл.
2. Как я для себя решил: дендилино поймать нереально, пальмер нападает редко, да у него базовый стат скорости выше и он как бы больше подходит, но я прекрасно понимаю что поймать его с характером в скорость за час, маловероятно. Поэтому я принял решение РИСКНУТЬ и сдать клуббиша. Я РИСКНУЛ на свой страх и риск получть НОЛЬ баллов, когда другие получат баллы за Пальмера.
3. ЧТо мы видим, приближенные наныли, даже дариан отписался, это просто :lol: :lol: :lol:
4. Знали бы вы какие маты вырывались с моего интеллигентного языка в адрес того кто это замутил.

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Tema_DT »

Быстро давайте информацию по доп заданию, когда оно и во сколько, ибо если я на него не успею, суд по правам человека вас ждет! :twisted: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Tema_DT »

Всегда будут те кто не отгадал загадку, не так понял, и что теперь!?!?! На то она и ЗАГАДКА, чтобы не все справились. Каждый раз отменять результаты, из-за того что кто то не словил? Хорошо, пусть будет так, в следующий раз ноль получу, тоже срачь подниму, заспамлю дариана.

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Re: Обсуждение контестов

Сообщение Инфинити »

Собственно нужный монстр по сегодняшнему 2му этапу был пойман в 14:30:58, в лиге время показывало 14:30, но монстр решил, что его поймали в 31 минуту. В итоге за этап скорее всего дадут 0 баллов :( Полагаю так быть не должно, к тому же с аукционом такая же история, в 59 секунд лота уже может и не быть.
И нет, пойманных монстров в 14:30:01-14:30:59 принимают всё ещё как верно сданных.
Image

Ответить

Вернуться в «Контесты»