Аренда монстров для клана.


Модератор: Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Аренда монстров для клана.

Сообщение Конфетка »

Основные условия:
•200т залог (обязателен!)
•Заранее говорить на какое время берете в аренду.
•Плату за аренду кидать в клан фонд.(либо мне с залогом)
•В случае если вы куда то пропадете без предупреждения, покемон будет забран за залог, в этом случае залог не возвращается.
•В случае если вы хотите продолжить пользоваться арендованным покемоном, то надо доплатить денежку в кланфонд. Если будет не оплачено более 3 дней стоимости аренды, покемон будет забран за залог.
•В случае отсутствия денег на залог, залог можно дать при помощи инвентаря, при этом надо учитывать , что кредитами будут считаться 50% стоимости инвентаря

Важная информация!
Если берете 1 монстра - залог не обязателен.

Тайминг: Оплата почасовая , в случае если вы хотите оплатить час, но пользуетесь больше, то просрочка будет в зависимости от кол-ва часов вне зависимости от того пользовались или нет.(оплата взимается либо из залога, либо если нету залога, то берётся сразу)При просрочке без возможности оплаты, оплата будет записана в долг.
Исключения:Если просрочка наступила по причине моего оффлайна.
Тогда учитывается только оплата на каждый час моего онлайна(если вы будете онлайн к моменту когда я зайду).
Если я говорю что "не могу сидеть долго" и оффаюсь до оплаченного времени , то оплату возьму только на то время, на которое была оплата. (В случае если после того как я зайду и вы будете онлайн я заберу сразу пока)

Всех интересующих монстров спрашивайте на наличие в лс.

Цены:
Квестовые/на разбор завала 10т/час на о.селен, 10т/час в зд.
Фул скобовые с тренями и прочим. 8т/час
Фул скобовые с яйца 5т/час.
Фул скобовые с дикого состояния/частично скобовые 3т/час
Нескобовые 15т/день.(кроме квестовых)

ОПЛАТУ КИДАТЬ ЛИБО МНЕ ВМЕСТЕ С ЗАЛОГОМ, ЛИБО В КЛАНФОНД СРАЗУ. ВСЕ ДЕНЬГИ С АРЕНДЫ ИДУТ В ФОНД КЛАНА.
:ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Ответить

Вернуться в «Black and White»