Клановый контест "Зоопарк во время пандемии"


Модератор: Конфетка

Ответить
Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Клановый контест "Зоопарк во время пандемии"

Сообщение Конфетка »

Image


Участвовать в контесте могут только участники клана Black and White

Даты проведения контеста будут указаны позже

Длительность контеста:

Контест будет длиться в течении недели.

Контест будет проводиться поэтапно, каждый этап будет длится 2 дня, по завершению этапа выделяется один день на подсчет балов. Всего этапов будет 3.

Место проведения:

Захватывает все регионы кроме ЮА

История контеста:


В мире творится полный бардак, коронавирус захватил весь земной шар, люди перестали оставлять кредиты в общественных местах, так же пострадали и зоопарки из-за чего животные начали страдать из-за нехватки еды . В Лиге-17 есть много зоопарков,и каждый клан имеет свой зоопарк, который за него отвечает. И так получилось что монстры нашего клана Black and White сбежали! Мы уже выделили кредиты на наш зоопарк, но монстры не с нами. Ваша задача сокланы, словить новых монстров, и принести их к нам. Желаем удачи :)


Призы:


Всего будет 3 призовых места. Количество и качество призов будет зависеть от количества заявок на участие в контесте.

Если участников будет до 15 то призы:
1 место: 650т кредитов.
2 место: 450т кредитов.
3 место: 300т кредитов.
Каждые 5 дополнительных участников прибавляют по 20% к каждому месту. (т.е 1 место получит - 812.5т если участников будет 20)

Условия получения баллов.


За день либо 2 до проведения контеста во время стрима который будет проводиться в клановом дискорде (точное время будет уточнено в пятницу/субботу)
где путём рандомайзера будет выбран монстр и его характер. После этого в объявлениях в клане и на клановом форуме будет продублирована эта информация.
Что бы получить балл необходимо словить этого монстра с нужным характером и докачать его до эволюции. Ловить можно в определенные промежутки времени, промежутки будут выбраны путём голосования участников, будет выбрано 4 промежутка , утренний, дневной, вечерний и ночной. Ловить монстров можно только в течении одного из этих промежутков. В конце второго дня либо на третий день необходимо сдать монстров куратору (лидер находящийся в вашем регионе) который за каждого монстра начислит баллы. Если будет словлен "шайни" его можно сдать без нужного хара, стоимость шайни 5 баллов.
В конце каждого этапа будут выложены результаты в виде Google-таблицы. По завершению всех этапов участник набравший большинство баллов объявляется победителем.

"Утешительный приз"


Если вам не повезло занять первые 3 места, возможно вам повезёт в мини-лотерее "утешительный приз"
Все участники кроме призёров получают номерок и путём рандомайзера будет выбран один участник который получит 100т кредитов (каждые 5 дополнительных участников добавляют 10% к стоимости приза).

Взнос для участия в контесте: 50т (для частичного окупания призов что бы было на что устраивать следующие контесты :) ).





Спойлер: Пользовательское соглашение ПОКАЗАТЬ
Информация может быть дополнена и изменена по усмотрению основателя и лидеров клана. Если вы внесли взнос и подтвердили своё участие в контесте, значит вы согласны с этим.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Red_Bull
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:02
Клан: New Vestroy
Игровой ник: De Sting
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times
Been thanked: 2 times

Клановый контест "Зоопарк во время пандемии"

Сообщение Red_Bull »

1 место занимает Бурундук (325т кредитов)
2 место занимает Dinozavrik (225т кредитов)
3 место увы никто не занял

Призы победителям конкурса могут снятся ими же с приставкой "За Контест"
Еще раз подзравляем победителей :hugs:

Ответить

Вернуться в «Black and White»