Меррипик Мери

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Меррипик Мери

Сообщение Calinker »

Ох уж сколько боли и страданий приносит данный квест сейчас...

Тренер, столкнувшийся с ним впервые (я) скорее-всего (точно) не разберется в нём и начнёт искать людей, которые смогут помочь с квестом, как впрочем делал и я. Наставники не смогут сильно помочь с последним этапом, где монстра надо завлечь на маршрут 3. Существуют определённые правила, запрещающие разглашение прохождения квестов. И хорошо, если у вас будет знакомый, помнящий, как надо поступать в данном квесте. Но что же делать, если таковых знакомых нет, либо же те в свою очередь забыли прохождение данного квеста? Как поступать в таком случае? Ведь квест ну уж слишком замудрённый и требует много времени, нервов и сравнительно много финансов на его прохождение.

Что лично я предлагаю исправить в этом квесте, так это подсказки. Они там не несут особо полезности. Обычно по подсказках ты можешь сориентироваться по квесту, узнать, что именно следует делать, но здесь тебе прямым текстом говорят "экспериментируй, трать деньги, пробуй". Вообщем я советую почти что полностью расписать алгоритм кормления Меррипика в подсказках, чтобы не приводить к таким вот печальным ситуациям, как у меня. И нет, проблема не в финансах, проблема совсем в другом, для того, чтобы экспериментировать с лакомствами нужны те самые лакомства, одно из которых - леденец.

Так вот, к чему я клоню, с сегодняшней активностью в Лиге, онлайн на о. Селен составляет не более 70 человек в день. Чтобы купить этот самый злополучный леденец, тебе надо потратить мягкосказано много времени. Ты тратишь час своей жизни, если повезет, покупаешь 1-2 леденца и выполняешь всего лишь 1/5 задания (примерно) и это если ты знаешь алгоритм. А что делать тем, которые не знают схемы его кормления? Они скупают лакомства и рандомно впаривают монстру их, чтобы тот, если еще повезет, бегал по кругу с 1 локи на вторую, попутно роняя предметы, когда ты захочешь ему впарить что-то другое, что не подходит. Квест очень унылый, я прошу администрацию добавить нормальные подсказки, чтобы не тратить своё время, нервы и деньги в никуда. Квест почти что невозможно пройти без помощи другого человека, либо же потратить надо будет ну уж о-о-очень много времени и денег.

Что еще хочу добавить, так это то, что все итемы дропаются, только вот для дропа леденца надо иметь пройденный квест "Похищение Батискафиш", который скорее-всего будет еще не выполненным. А сам леденец дропается непосредственно ночью, что уменьшает кол-во людей имеющих возможность постоянно заниматься его дропом.

Я описал ситуацию на данный момент, как я вижу её сейчас. Возможно, да и точно, раньше квест выполнялся легче, в связи с большим онлайном на острове, из-за чего можно было быстрее достать те самые лакомства и не боятся экспериментировать с алгоритмом кормления монстра. Но сейчас, когда ты покупаешь 1 нужное лакомство в час, квест преобразился в сущий ад и трату времени. Я очень прошу исправить это, добавив нормальные подсказки.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»