Расширение процесса обучения новичков

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Libre
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 21:10
Игровой ник: Zik
Пол: Мужской
Has thanked: 49 times
Been thanked: 32 times

Расширение процесса обучения новичков

Сообщение Libre »

FuNyTrO писал(а):
12 май 2021, 20:39
Я не предлагал давать просто за регистрацию плюшки

Если ничего не реализовано, то не значит, что надо сдаться. Но с учётом того, что большинству интереснее обсудить мои слова, чем дискутировать, понятно почему ничего не работает, так как структуры нет

Если что-то выглядит не так, не значит, что оно так и есть. Чтобы заинтересовать администрацию, надо показать для них выгоду. У меня нет проблем, которые я хочу решать за счёт новичков, сейчас бы отобрать у них кондёры(из моего предложения), офигенно было бы

Спасибо за объективный совет по поводу варианта помощи новичкам иного

Я закрываю свой ротик, ибо меня уже сравнивают с сектантом(Спасибо)) И только критикуют, не имея возможности понять, что я хочу(точнее хотел) дискуссию, а затем полностью проработанный вариант отправить Тигресс, например, показав плюсы для администрации, а так же чётко сказав, что от них требуется

Мне больше не интересно пытаться что-то поменять. Мой вывод: дело не только в администрации. Всем доброго вечера :hugs:
Тут было предложение от Миши по поводу батлпаса, там админам плюса куча ибо он на 50% донатный. НО им наплевать, они даже не отписали надо им или нет. Идеи предлагаются стабильно, Ёж сколько нервов в теме по арене наверно потратил пока со всеми диалог вёл, там столько идей по её изменению толку ноль. В обоих вариантах структура есть, профит есть. Желания у админов нет, это одному сложно и долго, а доп людей приглашать им платить надо, а тут так не принято. Дело только в администрации, которая просто шевелится раз в год. Ивенты копировать вставить я не считаю движением:D. Опять же банально обещали боевой инв в крафт его сделали, но прошла куча времени. Эффективность этих вещей скорей всего около нулевая. Игроки просили именно это? наверно нет. Админ захотел с просони чёт сделать сделал. А нужно это кому или нет, ему вообще плевать. Лопата-еда=кушац.

Есть проблема с картами, я создавал тему сделать их обозначение какое нибудь, чтоб не объяснялось хз пойми как, там скинули полностью проработанный вариант,ч то где что означает, нужно просто дописать 1 строчку, ноль реакции. Просто НОЛЬ.

Админам даже отписать в топике лень. Может то, что предлагается не реализуемо кодом, или не рационально, но им плевать. Как обычный человек должен понять в данной ситуации, что то что он предлагает для админа сложно или не реализуемо, если админ не отвечает в предложениях, мы не экстрасенсы.

Тебе тоже доброго :hugs:

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 925 times
Контактная информация:

Расширение процесса обучения новичков

Сообщение Верховный Септон »

Сложно читать всю болтовню написанным автором поста и комментаторами и это вечное усложнение сложного /(.. )

А решение данной проблемы всего один: компетентные наставники и в достаточном количестве, которые введут в курс дело любого новичка и откроют доступ к педии, форуму и прочему. Раньше наставники сидели в трензоне и зеленой зоне, объясняли новичкам что да как, сейчас их там нет.

И не нужны никакие коды, и прочие усложнения. В наших реалиях наставник - это просто розовый ник, некоторых онлайн который вообще низкий
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 579 times

Расширение процесса обучения новичков

Сообщение NatsuDragneel02 »

Иногда подумывал над созданием должности ака Инструктор, обязанность которого будет заниматься исключительно новичками(до какого-то времени игры). Добавить новую вкладку + реальным новичкам(хаха) напоминание, что есть возможность запросить этого данного инструктора, где они смогут давать оценки его работы, сразу в игре. +сделать не такую зарплату как у привычных нам должностей, а какой-то вычисленный хитрым математиками % за дроп этого новичка из диких. С повышением рейтинга от ученика % будет повышаться до какой-то такой же степени.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»