Визуальное оформление погоды

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Визуальное оформление погоды

Сообщение MarvelSanya »

Так как админами уже прописан код, благодаря которому на экране монитора могут появляться изображения (конфеты на ивент например или Мутаген во время атаки) я предлагаю визуально оформить погоду в игре.
Выглядеть это в моём понимании могло-бы примерно так:
Спойлер: простите, нет доступа к фотошопу,сделал-бы намного круче примеры и возможно сделаю их в будущем ПОКАЗАТЬ
Image
Image
Таким образом на экране монитора будет отображаться текущая погода в регионе (град/солнышко/буря/дождь) и визуально это будет очень атмосферно и способствует погружению игрока в игру (а еще удобно ибо не придётся каждый раз проверять погоду во вкладке).
Ну и напоследок, ввести данную штучку можно только для пк версии (если в мобильной будут траблы) а также дать возможность вкл/выкл данную визуалку в настройках игры :hide:

Также аналогичное отображение погоды можно ввести и во время боя для пк-версии
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Предложение не является глобальным и легко реализуемо
Последний раз редактировалось MarvelSanya 09 янв 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: Визуальное оформление погоды

Сообщение GryZzly »

[delmsg]Если вы пишете в теме с предложением "За" или "Против", обязательно приводите аргументы[/delmsg]

Аватара пользователя
MullerTsukiko
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 17:28
Клан: Безклановый Скиталец
Игровой ник: MullerTsukiko
Пол: Мужской
Been thanked: 419 times

Re: Визуальное оформление погоды

Сообщение MullerTsukiko »

Абсолютно за. Так как часто не успеваешь заметить изменение и разнонаправленным током/подставным ходом.. делаешь бобо скобе...
Да и на турнирах можно будет не забывать подстраивать тиму под погоду.
Кто не работает, тот делает вид, что не видит работы.(с)

Магазин #207 От Raf, Gustav и MullerTsukiko viewtopic.php?f=50&t=98909

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Визуальное оформление погоды

Сообщение Sazar »

Если это блекло и не будет отвлекать, за. А то залипнешь на такую анимированную красоту и забудешь все:D
Хотя есть и минусы, людям у которых интернет не оч, будет еще сложней играть в лигу. Ща и так пц лагают, а теперь и локации. Если при откл./ вкл. игра не будет лагать, то норм
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Визуальное оформление погоды

Сообщение MarvelSanya »

Sazar писал(а): Хотя есть и минусы, людям у которых интернет не оч, будет еще сложней играть в лигу. Ща и так пц лагают, а теперь и локации. Если при откл./ вкл. игра не будет лагать, то норм
MarvelSanya писал(а):Ну и напоследок, ввести данную штучку можно только для пк версии (если в мобильной будут траблы) а также дать возможность вкл/выкл данную визуалку в настройках игры
При возможности вкл/выкл все будут довольны :hide:
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Леха_LoKa
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 08:00
Клан: Богомолы
Игровой ник: Леха_LoKa
Пол: Мужской
Has thanked: 35 times
Been thanked: 29 times

Re: Визуальное оформление погоды

Сообщение Леха_LoKa »

За. Надоело убивать поков подставным ходом/разнонаправленным током, когда меняется погода. Иконка погоды в бою весьма незаметная и изменение погоды порой не замечаешь.

serhiyradchook2
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 21:43
Игровой ник: serhiy
Пол: Мужской

Re: Визуальное оформление погоды

Сообщение serhiyradchook2 »

Абсолютно ЗА!!! Но с своми предлами: 1) пусть будет кнопка он/офф для етой опции, 2) в телефонной версии не имеет смисла чтоби погоду показивало постоянно, очень неудобно будет, ну разве что винести значок погоди на главний екран, а если с ПК то должно виглядеть нормально, 3) в бою обезательно зделайте оформление погоди...а то значки погоди с телефона неудобно смотреть((( :ugeek:

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Визуальное оформление погоды

Сообщение MarvelSanya »

serhiyradchook2 писал(а):Абсолютно ЗА!!! Но с своми предлами: 1) пусть будет кнопка он/офф для етой опции, 2) в телефонной версии не имеет смисла чтоби погоду показивало постоянно, очень неудобно будет, ну разве что винести значок погоди на главний екран, а если с ПК то должно виглядеть нормально, 3) в бою обезательно зделайте оформление погоди...а то значки погоди с телефона неудобно смотреть((( :ugeek:
Почему-то "свои предлы" просто копируют основной предл, ну да ладно. :haha:
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Akina Nami
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 09:15
Игровой ник: Akina Nami
Пол: Женский
Has thanked: 11 times
Been thanked: 1 time

Re: Визуальное оформление погоды

Сообщение Akina Nami »

Если эту самую погоду можно будет включать и выключать волшебной кнопочкой, и если эта погода будет не только "красивой" но и "вписываться", так сказать ничего собой не закрывая - я за)))

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Re: Визуальное оформление погоды

Сообщение TrainerRustik2 »

ЗА! очень интересная задумка.
Однако можно было бы дополнить эту идею "звуковым сопровождением", которое нынче довольно часто встречается в лиге. Шум дождя, щебетанье птиц (для ясной погоды), песчаные и снежные бури - что может быть приятнее? Почему бы не претворить в жизнь и эту задумку?

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»