Изменение шанса на удачную тренировку

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Alexс
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:16
Клан: Криминалс
Игровой ник: Alexs
Пол: Мужской
Has thanked: 262 times
Been thanked: 112 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Alexс »

Я однозначно за!! Вот серьёзно, Задолбало!!!!!! Сижу в лиге не первый год и вижу, как приходят в игру лакеры и с 1-2 трень кидают фиолы, леги, даже именные..... Обычные же игроки тратят иногда не одну сотню трень на это, а если учесть, что цена на Трени чересчур поднялась( ведь я сам помню время, когда Трени стояли по 350-400к, бывало и за 300к покупал) + далеко НЕ ФАКТ, что треня попадет в нужный Стат , то Вам снова придётся кидать треню( либо ослабевать её с тоже очень низким шансом, либо кидать более высокую, что ещё сложнее) и снова, НЕТ ГАРАНТИИ, что треня попадет в нужный Стат. В связи и с этим фактом происходит отток игроков( сужу по себе, уходил сам из Лиги 2 раза на этой почве, ибо это уже безобразие, Хз куда смотрит Администрация...). На этом у меня все. Продолжайте губить лигу и, конечно, меня никто не услышит, как и тренера, создавшего эту тему. Спасибо за внимание. /(.. )
Не баг, а фича.

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение nulS »

Против. Игра и так очень сильно отличается сложностью от старой лиге. Даже этот ваш Ричи даёт по 0,5кк за выполнение банальных заданий, а 0.5кк - это почти трень.

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение kirymkaa »

nulS писал(а):Против. Игра и так очень сильно отличается сложностью от старой лиге. Даже этот ваш Ричи даёт по 0,5кк за выполнение банальных заданий, а 0.5кк - это почти трень.
Трень стоить почти в 2 раза больше , и эта система наоборот упростит кидания трень

Аватара пользователя
Торговец из зоны
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:38
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Сидорович
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 39 times

Гарантия тренировки

Сообщение Торговец из зоны »

Сделать 100% тренировку когда на монстра было уже потрачено определенное количество трень.
Гарантия вычисляется по формуле = округлвверх((100/шанс тренировки)*2).
Получится 3/4/20/34/67/200 для серой, зел, син, фиол, красн, именной соответственно.
Для именной лучше не делать гарантию, чтобы не ломать "волшебство" именной тренировки.
Родители хотели чтобы из меня вышел толк, так и получилось, толк вышел и ушел в неизвестном направлении.

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Гарантия тренировки

Сообщение Creeper2000 »

уже была такая тема несколько раз.

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Гарантия тренировки

Сообщение VazGen »

20 на синюю, 34 на фиол :iamso: Найс звучит) Но таких предложений была масса и к сожалению до сих пор не реализовали :(

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Очередной предл. по треням

Сообщение EzfF »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Начать стоит с того, что такое предложение уже было, например на 5 тем ниже: viewtopic.php?f=5&t=102148
Я понимаю, просматривать иногда подфорум тяжело, но попробовать стоит :D
По сабжу: у пилюль и трень разная механика, плюс пилюли не являются такими имбовыми как трени, объяснение может выйти очень длинным, но если кратко, то нужно сказать о том, что намного проще дождаться вылупки нужной абилки, чем вкинуть идеальную треню. Наличие фиксированного шанса заброса трени приведет к тому, что элита будет ходить не с идеальными красками, а с идеальными коронами через некоторое время, для чего это нужно? Нынешняя система постановки тренировки выглядит весьма логично и не стоит в ней ничего менять (разве что убрать трени совсем).

Кшиштофф
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:53
Игровой ник: Кшиштофф
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 11 times

Я не против рандома, но может хотя бы...

Сообщение Кшиштофф »

Уважаемые Админы!
Дабы не было разочарований (лишних), предлагаю, если это возможно, следующее:
при вбросе в монстра трень, сделать так, чтоб сразу высвечивалось необходимое число трень для каждой категории (началка, зелень и т.д.). Я не голосую за то,чтобы было строго 10% на синюю, как многие хотят. Нет! Просто, чтоб сразу было тренеру понятно если еще кидать, вне зависимости.
Пример мой вчерашний: кидаю началку - с 1, вс в норме. Кидаю зелень - с первой, все круто. Кидаюю синюю - и началось... 16 трень на синюю и без толку. Я не против рандома. Если рандом говорит, что "будет тяжко кинуть синюю, фиолетовую и т.д.:), то так тому и быть. Просто, чтоб было ясно сколько: допустим кому-то в зависимости от надома 0 из 2 синюю надо на моснтра, кому-то 0 из 20. Вот и все.Спасибо.
P.S.: Узнать свой шанс для трень, можно только после начала их запуска в монстров.
Надеюсь, это уменьшит число разочарований.

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Изменение шанса на удачную тренировку

Сообщение Calinker »

Почему нельзя сделать так, чтобы на условную синь уходило всегда 10 трень? Ни больше и не меньше. Почему кто-то кидает её с первой попытки, а кто-то не может закинуть с 30? (привет Натали) Если кто-то думает что так должно всё работать то удачи гнить здесь и дальше, где всё идёт по сценарию Сашки Кактуса. Не должно быть так, чтобы время проведённое в игре уходило впустую из-за "не повезло". Я не говорю убрать рандом целиком и полностью, он в любом случае будет решать в какой стат упадет треня. Достаточно лишить рандома конкретно само "упадёт". Люди кидают красную или с 10, или с 100 попытки. Что изменится, если все будут бросать краску с 50? Ни-че-го! Но зато каково же облегчение понимать, что сегодня ты трудился не впустую, что та выбитая на площадке трень на что-то да влияет :mrgreen:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
За изначальный предл. - за

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»