Сбыт привязанных монстров или их отвязка

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Rurutia
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:07
Игровой ник: ruruita
Пол: Женский
Has thanked: 47 times
Been thanked: 46 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Rurutia »

Да, "отличная" идея. Вот бы сделать лотерейных, покрашенных на ивенты и монстров на которых использовался набор ослабления непривязанными.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение veronavile »

Верховный Септон писал(а):Вот если введут эту функцию, можешь своих привязанных монстров не сбывать и не продавать :)
Хай валяется. Есть и пить не просит. Всё что не нужно я и так всегда выкидывала и не парилась.
Пойди лозню попарь, если совсем с деньгами напряг))
Верховный Септон писал(а): :? Вот почему из за кучки всеми недовольных я, и другие лиговчане должны лишаться комфорта? Не нравится - не пользуйтесь! Мне ваши неаргументированные "против" вызывают лишь рвотный рефлекс. Я тут сижу и жду, чтобы "всеми авторитетная персона " веронавайл вставит свое против да еще и совет мне какой нибудь даст. Оказывается монстров выкидывать можно? ваааай!!!
Мне комфортно, когда мне каждый день начисляют халявой 1000 жема. А че нет? Че из-за вас я должна лишаться комфорта? Что-что? Слишком жирно? Губа треснет? Так не пользуйтесь)) Мне норм. Мне нравится. Я ж царь. Моё мнение - единственное верное в теме, и ваши против меня не волнуют.
Разве нет? ;)
Верховный Септон писал(а):Повторюсь еще раз, много привяз монстров от набора/инвента/старт/со старой лиги. На последние были потрачены деньги и средства, они уже не играбельны и их не куда деть. Конечно, вы скажете лишняя морока функция, есть более важные проблемы. Как будто кто то под дулом пистолета заставит это сделать мгновенно. Вон шмот в супермаркетах появился же и тату, и пирсинги и парекмахесркие, много хейтинга поэтому поводу сделали, мол симс3. Но почему то все активно тратят бабки на это, некоторые в долги из за этого заходят. Не нравится - не пользуйтесь! ей богу...
У меня тоже хлам есть и был как привязанный, так и нет. Ферон робкий за лото, Буллбаг -с +са, Огнекрыл стартовый упоротый в хлам, Семпатия убитая. Всё это привязано и всё у меня лежит. Они не играбельны, на них потрачены деньги (Семпа с треней, частично банки вродь). Это повод выдавать мне за этот хлам деньги? По-моему нет.
В целом же, валяются и валяются. Есть и пить не просят. Светлая память о прошлом. Будут мешать - выкину их и всё, и не стану на форуме разводить по данному поводу цирк-шапито.

Если говорить о варианте отвязки и продажи... Ещё не хватало всего этого лотерейного кошмара в торговле. Уже представляю загаженный чат луками и птархами с грифонами, да и всеми этими ивентными/лотерейными монстрами, что вылупились не харовыми.

Против введения данной(нных) функции(ций).
Rurutia писал(а):Да, "отличная" идея. Вот бы сделать лотерейных, покрашенных на ивенты и монстров на которых использовался набор ослабления непривязанными.
Сдавать в аренду монстров с именными))
Последний раз редактировалось Kathryn 15 янв 2017, 14:05, всего редактировалось 2 раза.
Причина: цитирование нарушения
Изображение

Аватара пользователя
Frances
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:19
Клан:
Игровой ник: Франческа
Пол: Женский
Has thanked: 186 times
Been thanked: 366 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Frances »

Даже если и сделать возможность монстра отвязать, то занятие это будет недешёвым, имхо (выше упомянули о зелье и нпс, неплохой вариант) Хлам того будет не стоить)
А что насчёт сбыта, то для этого есть Ричи, питомники и т.д.) Им всё равно привязан монстр или нет :secret:
И да, а что с турнирными/конкурсными/контест монстрами? Их же как раз и выдают в яйцах, кто не успел продать, уж извините, теперь ваше... Понимаете, всё дело в балансе. (Пользователь выше меня опередил, но предоставлю другой случай) Возьмём ситуацию: Вы выиграли имбу на туре, хапнули зелья для "отвязки" монстра (к примеру), и спокойно сдаёте в аренду за ого-го какие денежки новичкам и не только. Итог: Арена орёт откуда такие шикарные монстры взялись у каждого второго ( не только же Вы такой умный, многие захотят отвязать плюшку), почти все ивенты проходятся на изи. Также возможен резкий спад цены на аренду обычных монстров. А зачем они?! Вон, у Петьки возьму в аренду, там идеал хар, 10 звёзд и тренька в нужный стат) Единственное, что не все станут "светить" своих имб, это да, но ведь многие станут...
Скорее против, чем за, т.к. слишком много не оговорённых аспектов.
Это лишь моё мнение и представление ситуации, не стоит относится к данному сообщению, как к призыву "Срочна закрить тему! Нинужна!"
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Hey, hell is what you make...
Rise against your fate...
Nothing's gonna keep you down
Even if it's killing you,
Because you know the truth...
(c) Sixx:A.M.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 888 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Верховный Септон »

Да просто так. :D писал(а):Даже если и сделать возможность монстра отвязать, то занятие это будет недешёвым, имхо (выше упомянули о зелье и нпс, неплохой вариант) Хлам того будет не стоить)
А что насчёт сбыта, то для этого есть Ричи, питомники и т.д.) Им всё равно привязан монстр или нет :secret:
И да, а что с турнирными/конкурсными/контест монстрами? Их же как раз и выдают в яйцах, кто не успел продать, уж извините, теперь ваше... Понимаете, всё дело в балансе. (Пользователь выше меня опередил, но предоставлю другой случай) Возьмём ситуацию: Вы выиграли имбу на туре, хапнули зелья для "отвязки" монстра (к примеру), и спокойно сдаёте в аренду за ого-го какие денежки новичкам и не только. Итог: Арена орёт откуда такие шикарные монстры взялись у каждого второго ( не только же Вы такой умный, многие захотят отвязать плюшку), почти все ивенты проходятся на изи. Также возможен резкий спад цены на аренду обычных монстров. А зачем они?! Вон, у Петьки возьму в аренду, там идеал хар, 10 звёзд и тренька в нужный стат) Единственное, что не все станут "светить" своих имб, это да, но ведь многие станут...
Скорее против, чем за, т.к. слишком много не оговорённых аспектов.
Это лишь моё мнение и представление ситуации, не стоит относится к данному сообщению, как к призыву "Срочна закрить тему! Нинужна!"
верно говорите, но почему бы их не продать, хотя бы за 200-1кк, больше пользы будет от этого,чем они будут пылиться в питомнике?
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Impression
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:36
Клан: Ежиное крю
Игровой ник: Киллер
Пол: Мужской
Has thanked: 2254 times
Been thanked: 1454 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Impression »

[delmsg]Флуд (сообщение не по теме)[/delmsg]

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Vezok »

Верховный Септон писал(а):
Да просто так. :D писал(а):Даже если и сделать возможность монстра отвязать, то занятие это будет недешёвым, имхо (выше упомянули о зелье и нпс, неплохой вариант) Хлам того будет не стоить)
А что насчёт сбыта, то для этого есть Ричи, питомники и т.д.) Им всё равно привязан монстр или нет :secret:
И да, а что с турнирными/конкурсными/контест монстрами? Их же как раз и выдают в яйцах, кто не успел продать, уж извините, теперь ваше... Понимаете, всё дело в балансе. (Пользователь выше меня опередил, но предоставлю другой случай) Возьмём ситуацию: Вы выиграли имбу на туре, хапнули зелья для "отвязки" монстра (к примеру), и спокойно сдаёте в аренду за ого-го какие денежки новичкам и не только. Итог: Арена орёт откуда такие шикарные монстры взялись у каждого второго ( не только же Вы такой умный, многие захотят отвязать плюшку), почти все ивенты проходятся на изи. Также возможен резкий спад цены на аренду обычных монстров. А зачем они?! Вон, у Петьки возьму в аренду, там идеал хар, 10 звёзд и тренька в нужный стат) Единственное, что не все станут "светить" своих имб, это да, но ведь многие станут...
Скорее против, чем за, т.к. слишком много не оговорённых аспектов.
Это лишь моё мнение и представление ситуации, не стоит относится к данному сообщению, как к призыву "Срочна закрить тему! Нинужна!"
верно говорите, но почему бы их не продать, хотя бы за 200-1кк, больше пользы будет от этого,чем они будут пылиться в питомнике?
200т за обычного элкаса не жирно?
Или вам по приколы, что элитка будет ещё больше богатеть с таких как вы?
Изображение

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Grimm »

Частично за.
За сбыт, а не отвязку. Почему бы вообще не устроить, что можно сбыть за небольшую сумму ненужного. Да аля цена переноса на привязи максимум. Как никак, но хоть какие-то затраты будут возвращены. Ну сдали. Никому не достался он больше. Чем вам это помешает? Я бы с удовольствием скинул тех, что перенес на привязи ради спарки за те же 50т. На питомники не подходят, не просят их. Выкидывать нет привычки. Почему бы не сделать так, чтоб была небольшая польза?
Есть конечно более расширенные варианты что можно устроить с этим сбытом. Аля не выдавать деньги, а выдавать относительно равноценный модификатор или эвольвер. К примеру отдали привязанного чатота (йагупоп), получили камень огненный или эвольвер счастья. Другой вариант конечно все забракуют. Но почему бы не сделать так, что 1 раз их могли бы выкупить? Чисто к примеру до 6 звезд если. У меня есть, знаю пример не самый нормальный, парасект 100 лвл, он не нужен. Но выкидывать не хочу, ибо один из первых 100 лвл. Я готов отдать его любому, кому польза будет, ан нет, он был перенесён в числе первых шести, с бесплатной привязкой.

Готов ловить ваши тапки и агры. Но просто попытайтесь обдумать. Идея частично хорошая была. Да я сейчас почти всегда ивентовые, призовые, с ящика. Все привязаны. Не успел продать - твоя проблема? Не всегда. Иногда перед вылетом не успеваешь взять так, чтоб не вылупился, а потом можешь зайти только утром.
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
Kensei
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:23
Игровой ник: Kensei
Пол: Мужской
Has thanked: 428 times
Been thanked: 694 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Kensei »

Ввод НПС который забирает таких вот монстриков привязанных, без права возврата и прочей лабуды. Выплачивает кредитами суммой высчитанной по формуле "категория силы*уровень=итог в тысячах кредитов." Ну можно и по другой, конечно, это моя личная бреданка 12 калибра.

Единственный способ спасти данную идею по моему мнению. Все остальное неосуществимо однозначно.
Спойлер: Немного биографии ПОКАЗАТЬ
17:51
Bayleef > Kensei: Вот ты коварный,это точно)


22:43
Kensei > Bayleef: Мир - сплошное разочарование )
22:43 Bayleef > Kensei: Когда ты знаком с Ильей хD


22:06 Lightmetal: Илюх, Кенсей, Серафим - отец, сын и святой дух в одном лице )

13:08 Ylia: изверг))

15:39 Дима Goloi: изверг(

15:44 Gray_Fox > Kensei: Изверг

13:34 Франческа > Kensei: Красный ужас в погонах, вот кто ты!

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение veronavile »

Kensei писал(а):Ввод НПС который забирает таких вот монстриков привязанных, без права возврата и прочей лабуды. Выплачивает кредитами суммой высчитанной по формуле "категория силы*уровень=итог в тысячах кредитов." Ну можно и по другой, конечно, это моя личная бреданка 12 калибра.

Единственный способ спасти данную идею по моему мнению. Все остальное неосуществимо однозначно.
Разбивается о дикую спаренную СЛовскую дичь, которой цена... не, не 50т, как писали выше, а 5т максимум... да и то жирно. Я такого на пару лямов (для особо придирчивых эт образно) сдать могла бы, если б играла во времена СЛ.
Изображение

Аватара пользователя
Kensei
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:23
Игровой ник: Kensei
Пол: Мужской
Has thanked: 428 times
Been thanked: 694 times

Re: Сбыт привязанных монстров

Сообщение Kensei »

veronavile и в каком место она разбивается если перенос пусть и привязанный тоже денег стоит? Повторюсь, зависимость идет от уровня помноженного на категорию силы. То есть чтобы выручить с этого нормально, нужно потратить время на кач. Повторюсь х2 - формулой можно пользоваться и другой, а можно вообще фисированную цену вставить.

Вы хоть прежде чем отвечать читайте и осмысливайте полностью весь текст что-ли, а не вырванные фразы.
Спойлер: Немного биографии ПОКАЗАТЬ
17:51
Bayleef > Kensei: Вот ты коварный,это точно)


22:43
Kensei > Bayleef: Мир - сплошное разочарование )
22:43 Bayleef > Kensei: Когда ты знаком с Ильей хD


22:06 Lightmetal: Илюх, Кенсей, Серафим - отец, сын и святой дух в одном лице )

13:08 Ylia: изверг))

15:39 Дима Goloi: изверг(

15:44 Gray_Fox > Kensei: Изверг

13:34 Франческа > Kensei: Красный ужас в погонах, вот кто ты!

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»