Возможность отката раунда в бою с дикими.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Возможность отката раунда в бою с дикими.

Сообщение поке тренер »

Нет, я против! Т.к. смысл игры? Если убил шайни вернул поймал где интрига? Проиграл бой - вернул. Игра станет слигком легкой и эта идея проститеиза вырожение "дибильная" я сам по 10раз убивал шайников И? Короч;я против
С Большим уважением, поке тренер!
Артикуно
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:00
Клан: Тёмные странники
Игровой ник: Молтрес
Пол: Мужской
Has thanked: 248 times
Been thanked: 32 times

Re: Возможность отката раунда в бою с дикими.

Сообщение Артикуно »

поке тренер писал(а):Нет, я против! Т.к. смысл игры? Если убил шайни вернул поймал где интрига? Проиграл бой - вернул. Игра станет слигком легкой и эта идея проститеиза вырожение "дибильная" я сам по 10раз убивал шайников И? Короч;я против
С Большим уважением, поке тренер!
Сижу и пытаюсь понять слова в реплике.
Проиграл бой - вернул. Шапку читал? Только в боях с дикими, только в боях с шайниками, только при вашей победе.
поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Возможность отката раунда в бою с дикими.

Сообщение поке тренер »

артикуно писал(а):
поке тренер писал(а):Нет, я против! Т.к. смысл игры? Если убил шайни вернул поймал где интрига? Проиграл бой - вернул. Игра станет слигком легкой и эта идея проститеиза вырожение "дибильная" я сам по 10раз убивал шайников И? Короч;я против
С Большим уважением, поке тренер!
Сижу и пытаюсь понять слова в реплике.
Проиграл бой - вернул. Шапку читал? Только в боях с дикими, только в боях с шайниками, только при вашей победе.
Прочитал. И? Смысл игры будет. Она доожа хоть чему то учить... короч нет! Я против
поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Возможность отката раунда в бою с дикими.

Сообщение поке тренер »

Конфетка писал(а):Я считаю что данная возможность будет довольно полезна всем игрокам, т.к когда сидишь в пещере диглеттов, ну или в другом месте, ты можешь сидеть и просто бить подряд всех покемонов. И тут нападает шайни/сбег, но ты его убиваешь, ибо на автомате кликаешь. В данной ситуации пригодилась бы функция отката раунда в бое. Заметьте , что откат будет доступен только в боях с дикими.

Дабы не пользовались все этой функцией, можно сделать цену 20т на откат раунда.

Если есть что дополнить, милости просим, а так, стойка вратаря, ловим тапки!
Сори но идея бред! Игра ствнет не интересной!!!
Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Возможность отката раунда в бою с дикими.

Сообщение Warlord »

Конфетка писал(а):Я считаю что данная возможность будет довольно полезна всем игрокам, т.к когда сидишь в пещере диглеттов, ну или в другом месте, ты можешь сидеть и просто бить подряд всех покемонов. И тут нападает шайни/сбег, но ты его убиваешь, ибо на автомате кликаешь. В данной ситуации пригодилась бы функция отката раунда в бое. Заметьте , что откат будет доступен только в боях с дикими.

Дабы не пользовались все этой функцией, можно сделать цену 20т на откат раунда.

Если есть что дополнить, милости просим, а так, стойка вратаря, ловим тапки!
Бредятина какая то.Убил?Твои проблемы,в следующий раз будешь внимательнее.Ни разу не упускал шайни поков,так что думаю это весьма не нужная ерунда.
Аватара пользователя
NooN
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:35
Игровой ник: Semafor
Пол: Мужской
Has thanked: 60 times
Been thanked: 180 times

Re: Возможность отката раунда в бою с дикими.

Сообщение NooN »

Ну идея как идея - ни хорошая, ни плохая. Вот только реализовывать ее я бы не стал, ограничившись словами "В следующий раз будете внимательнее."

Скорее против. Овчинка выделки не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
ewg88
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 10:18
Клан: Elite Crabs
Игровой ник: ewg
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 22 times

Re: Возможность отката раунда в бою с дикими.

Сообщение ewg88 »

поке тренер писал(а):
артикуно писал(а):
поке тренер писал(а):Нет, я против! Т.к. смысл игры? Если убил шайни вернул поймал где интрига? Проиграл бой - вернул. Игра станет слигком легкой и эта идея проститеиза вырожение "дибильная" я сам по 10раз убивал шайников И? Короч;я против
С Большим уважением, поке тренер!
Сижу и пытаюсь понять слова в реплике.
Проиграл бой - вернул. Шапку читал? Только в боях с дикими, только в боях с шайниками, только при вашей победе.
Прочитал. И? Смысл игры будет. Она доожа хоть чему то учить... короч нет! Я против
ты в игру идешь играть чтобы учится? в игре отдыхают ващето. в игре ты НИКОГДА НИЧЕМУ не научишся что тебе в реале пригодится., по темке против. убил и убил фиг с ним.
Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Возможность отката раунда в бою с дикими.

Сообщение PoPo »

[delmsg]Матозам[/delmsg]
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Возможность отката раунда в бою с дикими.

Сообщение поке тренер »

[delmsg]Цитирование нарушения[/delmsg]
EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Страховка от миссклика

Сообщение EzfF »

Думаю у многих людей, играющих с телефона, как минимум однократно возникала проблема мисскликов в боях с дикими, которые нападают во время перехода по локациям. А именно: во время передвижение по локациям, пока игрок тянется пальцем к кнопке перехода на другую локацию, нападает дикий монстр, а палец по инерции нажимает кнопку атаки. Особенно обидно таким образом убить шайника или сбега. Понимаю что есть выключение нападения диких, но оно не спасает на локациях с агрессивными монстрами.
Суть предложения: Ограничить возможность нажатия кнопки атаки в первые 0.2-0.3 секунды начала боя с диким. Вряд ли это будет ощутимой задержкой для обычных игроков, но таких как я эта фича спасет + какой-никакой выпад в сторону ботоюзеров. Спасибо за внимание :)
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»