Обмен предметов.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение Верховный Септон »

Королева Марго писал(а):Тогда скобовые кольца станут неактуальными
скоб кольца будут не актуальны? ну почему же? не надо платить за те же апы, баснословные деньги. Да и скобовые кольца на дороге не валяются и взять их негде. Проблема эта еще как актуальна.
Levsha21 писал(а):3 акк в лиге. Скоба была на каждом и есть сейчас. И с 1 акка абсолютно уверен, что система, при которой ты элементарно качаться можешь, только имея самый дорогой предмет в игре - довольно-таки абсурдна.
не могу не согласиться, особенно в плане новичков и тех, кто начал по какой либо причине играть в лигу по новой.

В основном противники данных тем уже опытные тренера которые имеют скобы и прочие ценности. И на проблемы тренеров класса ниже им все равно. Все думаю о себе как правило, и мнения порой уж очень не объективны
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение veronavile »

Против.
Сделать скобы бессмертными на временной передаче? С таким же успехом можно просто убрать прочку, а я категорически против этого. Если же оставить возможность поломки, то залог вряд ли сильно уменьшится.
Изображение

Аватара пользователя
Торгал
Известный
Известный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:34
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Торгал
Пол: Мужской
Has thanked: 114 times
Been thanked: 756 times

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение Торгал »

Верховный Септон писал(а):
В основном противники данных тем уже опытные тренера которые имеют скобы и прочие ценности. И на проблемы тренеров класса ниже им все равно. Все думаю о себе как правило, и мнения порой уж очень не объективны
А почему-бы и нет, они все начинали как и новички, и как мне кажется имеют право высказывать своё мнение. А вы хотите и мороженку съесть и на санках покататься, при этом не покупая мороженное и не тащить санки в гору!

Аватара пользователя
PoPo
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 23:02
Игровой ник: PoPo
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 116 times

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение PoPo »

veronavile писал(а):Против. Если же оставить возможность поломки, то залог вряд ли сильно уменьшится.
он не просто увеличится, а увеличится, ну раз в 10 так точно

А насчет самой идеи - против ,, ищите знакомых, друзей , заслуживайте доверие , что бы вам могли ,что то передать
Таблица "кто что выводит"https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение Верховный Септон »

Как хотите, но свою идею я отстаивать буду!
Торгал писал(а): А почему-бы и нет, они все начинали как и новички, и как мне кажется имеют право высказывать своё мнение. А вы хотите и мороженку съесть и на санках покататься, при этом не покупая мороженное и не тащить санки в гору!
я хочу, чтобы игра была удобнее для всех. Скоба это прибыль, заработал ты на него или ждал скобу и выбивал ее сутками на пролет. Это хорошо. Цена скобы и ее актуальность не пропадет. И проблема не в том. А суть в апах, особенно привязанных поках. Их много, рулетка, старты, лотерейные/турнирные/конкурсные монстры и те, которых сами ошайнивают (привязывают) или флешом для увеличения счастья. И даже не важна цена тех же дорогих скоб колец и конфет, а то, где их достать? ждать пол года инвента на скоб кольцо? конфеты не то что дороги, их трудно достать особенно, если тип покемона у других такой же. вопрос: как и где достать? Это выгодно не только новичкам ну и качерам скоб.
  • Простите но новых лиц в этой теме я не заметил, одни и те же пишут тут, которые вечно всем не довольны. И лишний раз пишут дабы засветиться или лвлапнуться
veronavile писал(а):Против.
Сделать скобы бессмертными на временной передаче? С таким же успехом можно просто убрать прочку, а я категорически против этого. Если же оставить возможность поломки, то залог вряд ли сильно уменьшится.
по сути вообще не вижу, создание прочек. Много головной боли стало. Допустим оставим возможность прочки. вы от этого будете за или против? думаю против.
PoPo писал(а):А насчет самой идеи - против ,, ищите знакомых, друзей , заслуживайте доверие , что бы вам могли ,что то передать
ищи мне их сам :hide: а по сути. что насчет тех же новичков? откуда у них могут быть друзья и тд и тп тем более когда смотрят на опыт, тренера сразу отказываются иметь с этим дело.
GrayFox писал(а):Верховный Септон, я тебя не спрашивал, что писать, а что нет. Я выразил свое мнение, оно отрицательное, дальше как-то по барабану, как ты будешь защищать свою идею.
я не нуждаюсь в твоем согласии, что писать или не писать. Против? так будь добр обоснуй. Ты создатель игры, наставник или кто? чтобы твое мнение, мне, как автору поста было важным из за "умозаключительного" против. Мне нужны конкретные доводы, почему нет. Слушай я не экстрасенс и не телепат, как и мы все, чтобы знать, что у тебя в голове. И раз уж сюда изъявил написать, обсновывай, и да, мне не по барабану потому что это мой пост. А если тебе нужно писать сообщения, для поднятия уровня на форуме, есть темы флудилка и тд. Твое пустое против никак не помогает игровому процессу.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Кот_Бегемот
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:50
Клан: Лучшие
Игровой ник: Кот_Бегемот
Пол: Мужской
Has thanked: 196 times
Been thanked: 104 times

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение Кот_Бегемот »

Раз уж предлагаешь идею, то будь добр выслушивать мнения других игроков. И негативные тоже.

По теме: против из-за пункта с невозможностью сломать арендованную скобу. Проще простого обменяться скобами с кем-то и сделать свою скобу неубиваемой. А что будет, если оставить прочку, уже писали выше.

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение GrayFox »

Верховный Септон, окей. Раз ты читать не умеешь, то я повторю.
GrayFox писал(а):Против. Пустая трата времени, лучше потратить время на более полезные вещи.
Теперь разберём твои сообщения.
А если тебе нужно писать сообщения, для поднятия уровня на форуме, есть темы флудилка и тд.
Почему у тебя все к одному сводится? Я тебе русским языком сказал, что я ПРОТИВ твоего сообщения, ибо тут каждый вправе писать, за или против он, в чем проблема? Я обосновал свое против, а твои каракули, где ты что-то отстаиваешь, и не видишь, что я пишу, увы, не мои проблемы.
я хочу, чтобы игра была удобнее для всех.
Вот тут попрошу, не стоит говорить за всех, даже за многих, говори за себя и отвечай за себя. Если это еще кому-то удобно - он напишет "за". Сейчас я вижу, что это нужно больше всех тебе, и ты пытаешься обобщить.
И даже не важна цена тех же дорогих скоб колец и конфет, а то, где их достать? ждать пол года инвента на скоб кольцо?
Скобовое кольцо дают в квесте " Великолепная пятерка Сторна", и нет, я сейчас не призываю собирать значки новичков. Каждый сезон все больше и больше значков собирают тренера впервые, отсюда и берем, что актианое пополнение колец - есть. Вчера, например, соклан продавал. А если уж, вы не хотите покупать, то 2 значка вполне реальны.
ищи мне их сам :hide: а по сути. что насчет тех же новичков? откуда у них могут быть друзья и тд и тп тем более когда смотрят на опыт, тренера сразу отказываются иметь с этим дело.
Каждый через это прошёл, и сейчас новички ничем не лучше нас.. И не вижу смысла их баловать, в них ничего особенного нетт /(.. )

И да, если ты не умеешь принимать критику, то для чего предлагать что либо?
Последний раз редактировалось GrayFox 01 сен 2016, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение Верховный Септон »

Кот_Бегемот писал(а):Раз уж предлагаешь идею, то будь добр выслушивать мнения других игроков. И негативные тоже.

По теме: против из-за пункта с невозможностью сломать арендованную скобу. Проще простого обменяться скобами с кем-то и сделать свою скобу неубиваемой. А что будет, если оставить прочку, уже писали выше.
мне интересно любое мнение обоснованное, пусть даже негативное, но обоснованное. Где написано как, что и почему не так. Я не хочу слышать умников, с: "Против. Я так сказал! и все тут." Цель этих тем, чтобы узнать мнение людей, а так достаточно было голосования: против или за.
В принципе можно и оставить скобу ломающийся, но с какой то страховкой чтоле. видеть в питомнике, как примеру моснтра в мц, состояние скобы. чтобы тренер не мог ее уламывать больше.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение veronavile »

Верховный Септон писал(а):по сути вообще не вижу, создание прочек. Много головной боли стало. Допустим оставим возможность прочки. вы от этого будете за или против? думаю против.
Я за прочность предметов. Они не должны быть вечными (тем более такая высокая прочка + всего лишь ШАНС поломки при смерти).
Если оставить возможность поломки во время передачи, то твоё предложение не имеет смысла, ибо залог в 20кк останется + можно будет не слабо так кинуть человека, вернув скобу и стырив эти самые 20кк.
Изображение

Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

Re: Инвентарь в аренду

Сообщение Верховный Септон »

Gray_Fox тут суть в том, чтобы люди делились мнением своим. Мне твое "против" ничего не дает, что я из этого должен получить? Такое чувство, что я написал тему для того, чтобы услышать твое против и закрыть ее. /(.. ) к большинству мнению. я отношусь адекватно. Но твое сообщение не несет никакой информации кроме как, что тебе это не нравится. Сами разгадывайте почему. И мне кажется, что тебя волнует ни как сама тема, а личная неприязнь ко мне.
Если ты читать умеешь, то ты бы понял что я от тебя жду, но опять я не получил никакой информации о самой теме, только лишь это
GrayFox писал(а):Верховный Септон, я тебя не спрашивал, что писать, а что нет. Я выразил свое мнение, оно отрицательное, дальше как-то по барабану, как ты будешь защищать свою идею.
ммм в ЛС написать это можно было? Вот что я из этого по теме должен был получить?
И только в третий раз до тебя дошло, что нужно описать причину отказа. Браво.
Ничего плохого в том, чтобы отстаивать свое мнение я не вижу. хочешь чтобы прислушивался, так напиши что не так. Прости, но я не на столько чуток чтобы из этого:
GrayFox писал(а):Против. Пустая трата времени, лучше потратить время на более полезные вещи.
узнать какую либо информацию. По сути ты тупо сидишь и играешь в игру, арты вроде не рисуешь. Но за то тратишь свое время тут.

Я считаю тему полезной и не хочу, что бы из за тебя она не осуществилась. Если все грамотно разыграть,игровой процесс станет на много удобнее.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»