Лабиринт

Аватара пользователя
DiKiy_Pokemon
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 00:58
Игровой ник: DiKiyBimer
Been thanked: 6 times

Лабиринт

Сообщение DiKiy_Pokemon »

Предлагаю убрать тупики из лабиринта либо сделать веревку/клубок дешевле. Так как, это просто не имеет смысла, копить деньги тратить 200т а потом за 5 минут ЭТИ же 200т просто выкинуть в жо**. Извините, но это так. Так что... думаю это даст вам подумать.

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Лабиринт

Сообщение Ofencional »

Хм. А вы не пробовали не просто бездумно тыкать на маршруты, а записывать, например? По личному опыту: да, первый заход в лабиринт, когда еще не знаешь маршрута, очень затратный, но когда вы найдете маршрут (сами!), то и проблемы исчезнут... Каждый заход будет обходится в самый минимум или вообще ничего.

И да, все искали этот путь, и я в том числе. Кто хочет найти дорогу - найдет)
Более не играю

Аватара пользователя
DiKiy_Pokemon
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 00:58
Игровой ник: DiKiyBimer
Been thanked: 6 times

Re: Лабиринт

Сообщение DiKiy_Pokemon »

TheSky писал(а):Хм. А вы не пробовали не просто бездумно тыкать на маршруты, а записывать, например? По личному опыту: да, первый заход в лабиринт, когда еще не знаешь маршрута, очень затратный, но когда вы найдете маршрут (сами!), то и проблемы исчезнут... Каждый заход будет обходится в самый минимум или вообще ничего.

И да, все искали этот путь, и я в том числе. Кто хочет найти дорогу - найдет)
Как то слова не тронули. Я помню старую лигу, где реально можно было интересно бегать по лабиринту, искать Букера и выходить из него, а не каждый второй вход - тупик, каждый 3 НПС хочет драться.

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Лабиринт

Сообщение Ofencional »

DiKiy_Pokemon писал(а): Как то слова не тронули. Я помню старую лигу, где реально можно было интересно бегать по лабиринту, искать Букера и выходить из него, а не каждый второй вход - тупик, каждый 3 НПС хочет драться.
А тут вам чем не беготня? И чем не интересно?) Кроме тыканий на кнопочки нужно еще и думать)
Снова таки - записывайте маршруты, которые ведут в тупик. Рано или поздно вы поймете "суть" работы лабиринта и как его пройти)
Закупайте клубки перед входом в лабиринт: немного дешевле и безопасней.
Более не играю

Аватара пользователя
DiKiy_Pokemon
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 00:58
Игровой ник: DiKiyBimer
Been thanked: 6 times

Re: Лабиринт

Сообщение DiKiy_Pokemon »

TheSky писал(а):
DiKiy_Pokemon писал(а): Как то слова не тронули. Я помню старую лигу, где реально можно было интересно бегать по лабиринту, искать Букера и выходить из него, а не каждый второй вход - тупик, каждый 3 НПС хочет драться.
А тут вам чем не беготня? И чем не интересно?) Кроме тыканий на кнопочки нужно еще и думать)
Снова таки - записывайте маршруты, которые ведут в тупик. Рано или поздно вы поймете "суть" работы лабиринта и как его пройти)
Закупайте клубки перед входом в лабиринт: немного дешевле и безопасней.
Я из-за тупиков потратил 250т на веревку и 30т на клубок. Спасибо администрации за убитое время фарма.

Аватара пользователя
Degasmadeu
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1785 times
Been thanked: 673 times

Re: Лабиринт

Сообщение Degasmadeu »

Лабиринт реально легче проходить, где есть хоть какая-то система, в отличие от болот, где рандом править полностью.

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Лабиринт

Сообщение Gibson »

DiKiy_Pokemon писал(а):
TheSky писал(а):
DiKiy_Pokemon писал(а): Как то слова не тронули. Я помню старую лигу, где реально можно было интересно бегать по лабиринту, искать Букера и выходить из него, а не каждый второй вход - тупик, каждый 3 НПС хочет драться.
А тут вам чем не беготня? И чем не интересно?) Кроме тыканий на кнопочки нужно еще и думать)
Снова таки - записывайте маршруты, которые ведут в тупик. Рано или поздно вы поймете "суть" работы лабиринта и как его пройти)
Закупайте клубки перед входом в лабиринт: немного дешевле и безопасней.
Я из-за тупиков потратил 250т на веревку и 30т на клубок. Спасибо администрации за убитое время фарма.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Возможно, стоит попробовать начать зарабатывать не только фармом ;)
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Лабиринт

Сообщение Nick »

Эмм, когда я первый раз проходил закупился одной канаткой и нитками, общей стоимостью примерно 400т, спокойно составил таблицу прохода по лабиринту, и теперь по схеме без проблем прохожу.

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Лабиринт

Сообщение Tigress »

DiKiy_Pokemon писал(а):Предлагаю убрать тупики из лабиринта либо сделать веревку/клубок дешевле.
Не планируется.
Закрыто.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Phanthom
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:10
Игровой ник: Phanthom
Пол: Мужской

Тупики в лабиринте

Сообщение Phanthom »

Здравствуйте. Ну нереально нормально пройти лабиринт! Я пошёл через лабиринт покупать велик, а по дороге на клубки в лабиринтах ушли все деньги! Я не знаю как нормально пройти лабиринт чтоб не потерять столько денег сколько там потерял я! Прошу убрать тупики из игры, ибо я даже велик из-за него купить не могу! Уверен что у других была похожая проблема!

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»